Рецепт для красивых волос и ногтей, а также тем у кого болят суставы |
"Девочки, хочу с вами поделиться замечательным рецептом красоты и серии "дешево и сердито".
1 ч. ложку обычного пищевого желатина залить вечером на 1/3 стакана холодной воды и оставить на ночь разбухать. Утром содержимое довести до стакана кипятком, размешать, можно добавить ч. ложку меда, если нет аллергии, и выпить. После этого не кушать 1-1,5 часа.
Принимается две недели, потом неделю перерыв, потом еще две недели, смотря по результатам.
Смесь очень хорошо влияет на волосы, кожу и ногти
|
|
Почему мы отрицаем знаки Судьбы? |
http://subscribe.ru/
Почему мы не видим знаков судьбы и не прислушиваемся к ним? Как часто мы куда-нибудь спешим, но что-то мешает, препятствует, а мы пытаемся догнать, успеть...
Вот я опаздываю на встречу, у меня падают ключи, перчатки, я запинаюсь о порог, задерживается такси, а я все равно бегу ловить попутку. А потом встреча проходит так, что лучше бы её вообще не было...
Вот я вижу, как парень во дворе со злостью пинает колесо своей вдруг внезапно заглохнувшей машины и н
|
|
ЗАГОВОРЕННЫЙ ЛЕД |
Люди давно знают о лечебных свойствах холода, история человечества содержит достаточно примеров использования льда для продления красоты и долголетия.
Если вам хочется иметь нежную розовую кожу без морщинок и неровностей, упругую и свежую на вид, а заодно повысить иммунитет, избавиться от простуд и недомоганий, улучшить своё здоровье - используйте проверенное и безотказное средство - лёд. Но лёд не простой, а заговоренный.
Прежде чем заговорить лёд, стоит знать вообще о его пользе. Если во
|
|
Как вы говорите, так вы и живете. |
Речь, как основа и показатель совершенства.
«В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. И Слово стало плотию…» (Евангелие от Иоанна, 1:1; 1:14)
Как вы говорите, так Вы и живете. В буддийской психологии говорится, что основным источником потери энергии является речь. Христианская религия учит: «Не важно, что входит в рот человека, главное, — что выходит».
Некоторые используют это выражение для того, чтобы оправдать свой стиль питания, который во многом напоминает стиль
|
|
Сила мысли. Всё есть Мысль. |
Моё творение – моя жизнь.
/Сузуки/
Сила в наших мыслях, в наших желаниях и мечтах. В вопросе о том, что вы сами хотите видеть в своей жизни и какие образы закладываете в свое подсознание?
Сила мысли – она безгранична и простирается на всё вокруг нас. Всё есть мысль. Первопричина – это наши мысли и образы, которые бесконечной чередой проносятся у нас в голове. Не может такого быть, чтобы в нашей жизни произошло событие, о котором мы не помышляли, не размышляли и не предполагали. Так же, ка
|
|
Мудры- йога пальцев |
Мудры - йога пальцев
1. Мудра "Раковина"
2. Мудра Коровы
3. Мудра Знания
4. Мудра Неба
5. Мудра Ветра
6. Мудра "Поднимающая"
7. Мудра "Спасающая Жизнь"
8. Мудра Жизни
9. Мудра Земли
10. Мудра Воды
11. Мудра Энергии
12. Мудра "Окно Мудрости"
13. Мудра "Храм Дракона"
14. Мудра "Три Колонны Космоса"
15. Мудра "Лестница Небесного Храма"
16. Мудра "Черепаха" 17. Мудра "Зуб Дракона"
18. Мудра "Чаша Чандмана"
19. Мудра "Шапка Шакья-Муни"
20. Мудра "Голова дракона"
21. Мудра "Морской гребешок"
22. Мудра
|
|
О ЗНАКАХ ЗОДИАКА — ПРИТЧА ОТ МАРТИНА ШУЛЬМАНА |
И было утро, когда Бог встал перед своими двенадцатью детьми и в каждого из них вложил семя человеческой жизни. Один за другим каждый ребенок выступал вперед, чтобы получить свой назначенный дар.
«Тебе, Овен, я даю мое семя первому, чтобы ты мог иметь честь посадить его. Каждое семя, которое ты посадишь, будет многократно умножаться в твоей руке. У тебя не будет времени увидеть, как семя растет, поскольку все, что ты посадишь, будет создавать еще больше того, что нужно посадить.&nb
|
|
Торт без выпечки "Сугроб" - просто, быстро, красиво и очень вкусно |
Торт без выпечки "Сугроб" - просто, быстро, красиво и очень вкусно
Торт это всегда праздник! Сегодня мы приготовим торт без выпечки. Если вы не большой умелец печь, или просто нет на это времени - значит этот рецепт вас обязательно выручит. Я хоть и пеку частенько, но рецепт торта из крекера мне очень понравился - он прост в приготовлении и не отнимает много времени, а главное - его не возможно испортить/ Торт "Сугроб" не смотря на свою простоту обязательно покорит ваших гостей!
Побалуйте
|
|
Хлеб без замеса (No-Knead Bread) |
Хлеб без замеса (No-Knead Bread)
http://grukhina.ru/iblock/recept/vypechka/xleb_bez_zamesa_no-knead_bread_/
Я много раз встречала в интернете рецепт хлеба без замеса, но все не решалась его приготовить, т.к. у меня уже было несколько неудачных попыток испечь дрожжевой хлеб. Тогда я все делала по технологии: соблюдала пропорции, долго вымешивала тесто руками и миксером, расстаивала, как положено, 2 раза, выпекала. Но результат получался почти несъедобным :-(
С этим рецептом все на
|
|
О посадке томатов и перцев с помощью пластиковых бутылок. |
О посадке томатов и перцев с помощью пластиковых бутылок.
http://www.cofe.ru/garden/article.asp?heading=46&article=8461
О посадке томатов и перцев с помощью пластиковых бутылок рассказывает Людмила Андреевна ГУЗЕВА
г. Самара 05.11.2004
Многолетний опыт и сравнение с результатами соседей подтвердили преимущества такого способа. А в минувшее лето случай позволил доказать на своем участке и выгоды от применения нетканого укрывного материала (агрила, спан
|
|
Советы от бабушки |
Советы от "Бабушки"
Кожа станет шелковистой
Эта процедура разглаживает кожу и устраняет морщины.
Итак, намыльте обильно руки простым мылом, выдавите немного зубной пасты,
перемешайте ее с мыльной пеной и нанесите смесь на лицо, шею, область декольте и руки.
Держите, пока не подсохнет и не «заколет». После этого смойте холодной водой.
Сразу же почувствуете, какой шелковистой станет ваша кожа. А тело после ванны надо ополаскивать водой с яблочным уксусом.
Умывани
|
|
Музыка, которая успокоит Ваше сердце... |
Красивейшая музыка,
музыка страсти и любви...
Любви, часто, неразделённой... [flash=350,300,http://music.privet.ru/swf/mp3player.swf?autostart=false&bufferlength=3&showeq=1&displayheight=60&file=http%3A%2F%2Fmusic.privet.ru%2Fmusic-play-album%2FXSPF%2F290753614.xml&type=xml&id=290753614&repeat=list&shuffle=false&callback=http://music.privet.ru/callback.php&backcolor=0x000000&frontcolo
|
|
Коврики из веревки |
Вот такие интересные коврики можно сделать из сизалевой или джутовой веревки. Отлично подойдет тем, кому нужен коврик не стандартного размера или формы.
|
|
"Великая тайна воды" - 2 фильм. Продолжение - видео |
Beautiful nature. water. Фото: © ...?
Этот фильм вызвал огромный интерес. Первая серия здесь. Начинайте смотреть с начала. Смотрите не пожалеете.
2 серия. "Великая тайна воды". Видео: © New Atlantis
Важное примечание...
|
|
Как связать овал крючком |
Как связать овал крючком
Как связать овал крючком
Источник http://uroki-vyazaniya.ru/kak-svyazat-oval-kryuchkom.html
Из этого урока вы узнаете, как связать овал крючком. Овал — это растянутый круг, условно его можно разделить на 3 составляющих элемента: два полукруга и прямоугольник между ними.
Чтобы правильно связать овал, нужно представлять, как вяжется круг. Об этом подробно рассказано в этом ур
|
|
Имитация резинки крючком |
Имитация резинки крючком.
http://tusendria.xn----mtbqfo1a4d.com/post236417596/
Резинка крючком
|
|
Уроки по вязанию крючком |
Уроки по вязанию крючком
Набор петель
Столбик без накида
Столбик с накидом
Столбик с двумя, тремя накидами
Полустолбик
[flash=445
|
|
По мотивам платья от Эмилио Пуччи (Emilio Pucci) |
По мотивам платья от Эмилио Пуччи (Emilio Pucci)
Оригинал спицамиИ исполнение от Cristin с Осинки крючкомСхемы и МК от CristinВязала из Семеновской Нежности, крючок 2,5. Расход около 500 гр.
Вязала снизу вверх - сначала 2 полотна: перед и зад. В начале и конце каждого ряда делала по 8 столбиков с накидом.
"Ажуры" чередовала.
В районе бедер все соединила. Убавки на талию делала, сокращая 16 столбиков (от начала и конца полотна которые были) до 4.
Район "поп
|
|
Вкуснятина-надо приготовить!!! |
Для умельiх рук (фото с болгарских сайтов)
http://my.mail.ru/community/hrum-hrum/35756C96ACD700AE.html
|
|
Без заголовка |
Экспресс-пирог с любой начинкой!
Универсальный экспресс-пирог покоряет быстротой и простотой своего приготовления. Он вкусен как в горячем, так и в холодном виде. А универсальный потому, что сюда можно пустить любую несладкую начинку!
Для теста необходимо смешать 2 яйца, стакан муки, стакан кефира, 1/2 ч.л. соды и щепотку соли. Для заливки слегка взбить 2 яйца с 2 ст.л. майонеза, посолить.
Начинка: содержимое рыбных консервов в масле разм
|
Без заголовка |
Шаль крючком
Основные принципы вязания шали крючком
Формы шали:
Треугольник
Полукруг
Квадрат
В этом курсе я расскажу, как связать самую простую шаль крючком в форме треугольника.
Выбираем узор
Для формирования раппорта (повторяющийся элемент узора) выбираем любой узор вязания. Желательно выбрать такой узор, что
|
|
Без заголовка |
Как вылечить грибок ногтя на ногах ?
реклама в блоге
Очень много людей страдают от грибка ногтей на ногах. Это очень не красиво, но от этого никуда не денешься. Лекарства порой дорогие , у многих денег не хватает и лечения никакого нет. Хочу Вам предложить ознакомиться с рецептом , которым многие люди вылечили грибок.
Необходимо приготовить раствор для примочек. Для этого, потребуются следующие ингредиенты:
70% уксусная эссенция – 2 столовы
|
|
Без заголовка |
Оформление проймы и горловины при вязании крючком
|
|
Без заголовка |
Схемы вязания разнообразных цветов
Видеоурок здесь http://www.liveinternet.ru/users/lesenkag/post167500384/
|
|
Без заголовка |
НАМ, ДОМОХОЗЯЙКАМ или домохозяйство ПО ПОЛОЧКАМ... интересные штучки...
Встретила у ga-la вот такое замечательное сообщение http://www.liveinternet.ru/users/ga-la/post223533515/page1.html#BlCom615974627 . Процитировала. Большое ей спасибо!!!
Решила посмотреть, а что же ещё есть на эту тему? Интересные штучки встретились. Не могу не поделиться...
Предисловие
Словарик Леди Флай
Одиннадцать заповедей Флайледи
С чего начать
П
|
|
Без заголовкаСловари вязальных терминов + размеры одежды |
Словари вязальных терминов + размеры одежды
http://forum.darievna.ru/topic212.html
Автор:Aneta
Большую помощь в переводе иностранных описаний вам могут оказать словари вязальных терминов:
Англо-русский вязальный словарь
Венгерско-русский вязальный словарь
Датско-русский вязальный словарь
Испано-русский вязальный словарь
Итальяно-русский вязальный словарь
Немецко-русский вязальный словарь
Норвежско-русский вязальный словарь
Польско-рус
|
|
Без заголовка |
Объёмное ирландское пико. Столбик "клоунз". Мастер-класс
Мастер-класс здесь:
http://kela.ru/2012/02/14/%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%91...0%B5-%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D0%BE/
|
|
5 экспресс-методов поднять настроение |
5 экспресс-методов поднять настроение
Эти несложные техники помогут вернуть хорошее расположение духа. Применяй их независимо от погоды, времени суток и окружения!
1. Нарисуй свою злость или другое негативное чувство, которое сейчас тебя угнетает. Изобрази его в виде человечка, чудища или абстрактной картинки. А потом сожги листок. Как вариант – сложи
|
|
Без заголовка |
Ленточное кружево. Подборка.
Источник http://www.stranamam.ru/post/3287177/
|
|
Вазочка-корзинка из пластикового стаканчика |
Вазочка-корзинка из пластикового стаканчика
Думаю, можно сделать и из бутылок
|
|
пэчворк крючком |
Пэчворк крючком
Интересная техника вязания – пэчворк крючком, с помощью которой можно создать красивое вязаное полотно. Техника пэчворк заключается в вязании полотна из отдельных квадратов. Каждый ряд квадратов имеет противоположное направление, тем самым проявляется оригинальный геометрический рисунок за счет игры света и теней.
Техника вязания данного узора крючком довольно проста и состоит из поочередного вывязывания квадратов от нижнего до верхнего ряда
|
|
Вязанные тапочки. |
А вот и мои тапочки...
Вязала по мастер-класс :http://blogs.mail.ru/mail/906090gtb/B2E5C30192D7657.html
Спасибо за мастер-класс!!! Очень понятный и доступный! Автору-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Правда ,я ,немножко по-своему вязала,немножечко не такие...Использовала остатки ниток,что тоже хорошо.
|
|
Рассада.Когда и что сажать? |
Рассада.Когда и что сажать?
|
|
Кружевная накидка |
Кружевная накидка
Кружевная накидка
СХЕМА
Журнал "Диана" № 5/2008
Серия сообщений "Творчество":
Часть 1 - Сладкие сюрпризыЧасть 2 - Мочалка для душа своими руками...Часть 22 - Начальный ряд без воздушных петель.Часть 23 - Пуловер из цветков,звездочек и листьевЧасть 24 - Кружевная накидкаЧасть 25 - Пуловер с вышивкойЧасть 26 - Безрукавка из шнура...Часть 98 - Интиресная идея для шарфа (вязание)Часть 99 - ошелек для мелочи «Котенок»(вязание)Часть 100 - Штаны как верхняя
|
|
Круглые кокетки крючком. 11 вариантов |
Круглые кокетки крючком. 11 вариантов
Вариант 1
![]()
![]()
Вариант 2
|
|
Кокетки |
Кокетки
Серия сообщений "кокетки":
Часть 1 - КокеткиЧасть 2 - КокеткиЧасть 3 - Круглые и квадратные кокеткиЧасть 4 - Кокетки 2Часть 5 - Круглые кокетки
|
|
Молитва, которая поможет изменить вашу жизнь |
Молитва, которая поможет изменить вашу жизнь.
При помощи этой молитвы и вере
вчудо, которое она свершает,
человекможет исцелиться от
неизлечимой болезни, избежать
бед, резко изменить свою судьбу
в лучшую сторону, ощутить
прилив новых сил, энергии
и бодрости.
Поставьте на чистый стол
иконку, Николая Угодника.
можно зажечь лампадку.
Начинайте читать молитву.
Один раз в полный голос. Второй
раз потише, полушёпотом.
Третий раз молча, про себя.
Читайте молитву ежедн
|
|
Домашние Хитрости |
Домашние Хитрости
[/url] Настоящий сборник советов и рекомендаций охватывает обширную сферу деятельности людей, связанную с бытом.
Чем очистить кухонную мебель?
Кухонная мебель всегда страдает от жира, который сопутствует приготовлению пищи.
У моей мамы был свой секрет избавления от жира – она наливала в пульверизатор смесь воды и пару колпачков аммиака (лично мне нравится
|
|
Ссылки на вязальные ресурсы. Отредактировала 31.10.2010 |
Ссылки на вязальные ресурсы. Отредактировала 31.10.2010
http://parijanka.net/
http://spicami.ru/
http://knitka.ru/
http://www.shemyvyazaniya.com/
http://brooklyntweed.blogspot.com/
http://brooklyntweed.net/blog/
http://1001uzor.com/
http://www.clanarans.com/ca/catalog/clanaran_sweat...de8b5d70da1618e0ae8ae6de219e36
(Жуткое количество арановых свитеров.Для вдохновения ;))
[url]http:/
|
|
Удачная подборка: цветочки-кружочки крючком |
Удачная подборка: цветочки-кружочки крючком
Продолжение подборки здесь:
http://www.noshizukazrika.com.ua/index.php?newsid=1113
|
|
Обида |
Для тех, кто часто обижаетсяОбида незаменима, чтобы сделать подлость.Обиделся — и вот ты уже не подлец,а восстанавливающий справедливостьблагородный мститель.Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой «прос
|
|
Без заголовкаУчимся вязать косы. |
Учимся вязать косы.
1. 2. 3.
|
|
МК по плетею из газитных трубчек |
Видео мастер-классы Елены Тищенко по плетению из газет
1. Как крутить газетные трубочки. Особенности, трудности, секреты.2. Видео мастер-класс нескольких оригинальных способов покраски газетных трубочек3. Видео мастер-класс по покраске изделий из газетных трубочек4. Видео мастер-класс по плетению нескольких вариантов дна (круглое, овальное, квадратное) из газет5. Видео мастер-класс по плетению из газет стенки вазочки6. Видео мастер-класс по плетению ручек7. Видео мастер-класс плетения и
|
|