Гороскоп Водолея на 2012 год |

Гороскоп на этот год приготовил для Водолеев много довольно серьезных событий и интересных достижений. В 2012г Водолеям стоит поверить в свои силы и никоим образом не бояться продвигаться вперед, несмотря ни на что. За это знаки гороскопа с таким именем обязательно будут награждены. Правда, это придет не сразу и для этого нужно будет немного подождать.
Гороскоп говорит, что начало года у Водолеев может ознаменоваться небольшим застоем. Зато начиная со второй половины года людям, имевшим счастье родиться под этим знаком, нужно будет довольно серьезно готовиться к продвижениям в карьере. С новыми задачами Водолеи справятся с легкостью.


На личном фронте у знака зодиака может ожидаться появление новых поклонников, возможно даже это известные и довольно влиятельные люди. Ну и это тоже может весьма положительно оказать влияние на ваш социальный статус.
Читать далее

|
|
ИМЯ и КАРМА |



|
|
Таблица совместимости знаков Зодиака |
Совместимость Знаков Задиака

Читайте Также:
Таблица Вредных Пищевых Добавок
|
|
Стрижка волос-дело тонкое... |
|
|
|
Денежные ритуалы на каждый день недели. |

Денежные ритуалы для каждого из дней недели
Каждый человек мечтает привлечь в свой дом достаток, процветание и изобилие. И сделать это можно с помощью специальных магических ритуалов и заговоров, которых существует сегодня немало. Причем, решив использовать для достижения своих целей подобную методику, не следует ожидать положительного эффекта после первого же ритуала. Постоянно подпитывайте положительной энергией свои мечты и желания, и они непременно исполнятся.
Денежные ритуалы можно проводить в любой день недели, который для вас удобен (на растущую луну). Причем для каждого дня существуют свои собственные заговоры и ритуалы – наиболее эффективные именно в этот день недели.
Понедельник.
|
|
Узелок на удачу! |

Сегодня в интернете ходит море информации о талисмане-красная нить,которая имеет отношение к древнееврейскому учение-каббала.
Это верный способ обезопасить себя от сглаза и порчи.
Сегодня многие звезды российской эстрады мелькают с такой нитью на руке.
|
|
Рунические формулы!!! |
|
|
Их было двое!!!! |
Их было двое - Он и Она!
Их было двое - Он и Она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.
Они были счастливыми, потому что были Вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.
Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: "Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!" А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.
Она ждала Его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: "Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!" А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.
Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: «Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных». Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были Вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.
И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: «Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?» Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.
Они все жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: «Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?» А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь Двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо.
На правах рекламы
Новости и слухи для Вас, если хотите пообщаться, обсудить последние новости в мире и обществе, посплетничать о знаменитостях, узнать новые рецепты, как кулинарные, так и рецепты здоровья, и просто найти новых друзей. Сообщество форумчан всегда рады Вас приветствовать на Кактусе. Здесь Все о творчестве, юмор, новости кино, все об отдыхе, о домашних питомцах и многое другое.
|
|
для Алисоньки маленькой! |
Прописи помогут легко запомнить геометрические фигуры малышам. В прописях гномик строит дом, на каждой странички стишки.



|
|
ВЕСЕЛЫЙ ГОРОСКОП ))))) |

|
|
20 салатов из курицы! |
Серия сообщений "Кулинария":
Часть 1 - Тонкости кофейного этикета!
Часть 2 - Шашлык в маринаде "Витаминный удар"
...
Часть 44 - Гедлибже (курица в сметане по-кабардински)
Часть 45 - Салат из рукколы и креветок
Часть 46 - 20 рецептов салатов из курицы
Часть 47 - Рецепты салатов без майонеза
Часть 48 - Дары Афродиты - эротическая кулинария
|
|
Без заголовка |
Всем известно, мужчины – вечные дети. Им нужна материнская забота до глубокой старости. Мы, женщины, проявляя эту заботу, пытаемся перевоспитывать своих любимых, загоняя комплексы и вредные привычки глубоко в подсознание. Они приспосабливаются, старательно прикрываются привычными масками, но, увы,… от природы не убежишь. Их мужская натура так и остается беспомощной перед собственными слабостями. Чтобы не потерять ненаглядного - попробуйте понять его и… посочувствовать ему. Вы завоюете его доверие, выстроите крепкие мосты к его сердцу и закрепите отношения на долгие годы. Чем не "женское счастье"?!
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Как накачать нижнюю часть пресса |
Этот вопрос волнует очень многих женщин. Но так уж заложено природой – лишний жир в организме женщины часто откладывается именно в нижней части живота. Иногда даже бывает, что выше пупка у девушки отчетливо виднеются кубики, а ниже – животик. Давайте разберемся, можно ли накачать нижнюю часть пресса и как это сделать.
|
Метки: красивое тело |
Дневник Лариса_Солнце_Ваше |
|
|