Жакет спицами с рельефным узором |

|
ПОЛЬСКИЙ МАКОВЫЙ ПИРОГ БЕЗ МУКИ |

Польский рецепт пирога с маком! Попробовали впервые, полный восторг! Много мака, цукаты, курага , яблоко, да еще он нежный и воздушный! В меру сладкий, как я люблю и готовим без муки, нужно будет только 100 гр манки!
|
Маринованные кабачки |
Сезон кабачков сейчас в разгаре, а значит, самое время готовить вкуснейшие закуски из витаминного летнего овоща. Мы уже рассказывали тебе, как этот овощ жарить, тушить, запекать, но сегодня мы расскажем тебе, как его замариновать. Поверь, эта закуска съедается просто в миг!

|
Interweave Knits - Fall 2018. |

|
Книга от May Britt Bjella Zamori "Carefree Crochet" 2018г (вязание крючком) |
В этой книге, автором которой является May Britt Bjella Zamori, представлены модные проекты для вязания крючком. Узнайте, как сделать красивые и функциональные аксессуары для себя и вашего дома. Проекты, предложенные в книге, не сложные в исполнении. Зная лишь несколько простых узоров, вы можете начать делать всевозможные прекрасные вещи: шарфы, жилеты, пуловеры, юбки, кардиганы. Кроме того, вы найдете чудесные проекты для создания уюта в доме.
|
Лаваш с начинкой - самая быстрая закуска на праздничный стол |
|
Мастер класс Анастасии Хмель. Ирландское кружево. |
|
Торт "Проказница Еленка" |
Торт "Проказница Еленка"
Летом не всегда хочется заниматься приготовлением сложных тортов. Но когда его можно приготовить быстро, почему бы и не порадовать своих близких вкусным десертом. Рецептом поделились авторы kakyagdovlu.ru, а мы поблагодарим их за вкусную идею. И конечно, возьмем рецепт на заметку и испечем торт к чаю.

|
ВЯЗАНИЕ для взрослых Крючок №5-6 2015 |
|
Журнал "Diana la Maglia" No.66 |
Чудесные модели одежды для женщин, связанные спицами, со схемами и описанием.
|
Журнал "Filati Collezione" №6 2018г |
Известный в рукодельном мире журнал Filati славится как своими прекрасными дизайнерскими трикотажными моделями, так и великолепной пряжей. В номере осенне/зимняя коллекция моделей для женщин со схемами и описанием на английском и немецком языках.
|
Вяжем для детей Спицы №3 2002 |
|
Строгий темно-синий жакет спицами |
|
Вязаный спицами пуловер с рукавами «летучая мышь» |

|
Пуловер спицами. |
|
Ажурный джемпер с рукавами реглан |
Источник https://verena.ru/vyazanie-spicami/korotkiy-azhurnyy-dzhemper-4104/

|
Журнал "Kreativ Stricken" №4 2018г |
Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания на спицах и крючком. В этом номере вы найдёте поистине уникальные идеи и оригинальные узоры разного уровня сложности. В номере 33 женские модели для лета и осени. Даны все инструкции и схемы для вязания.
|
Как закрыть лицевую гладь, чтобы полотно не закручивалось |
Источник https://www.youtube.com/watch?time_continue=236&v=rD0clOFb79g
|
Пальто |
|
Болеро |
|