Ажурная шаль из Вог |
|
палантин spring leaves |
|
Шапка-тюрбан |
Модель из "Журнала мод" №561/2012 г.
Шапка-тюрбан связана спицами №4 из 90 г пряжи (50% мохер, 50% акрил, 300 м*100 г).
Размер 56-58.
|
Накидка |
|
шапочка с полосой из кос |
|
Повязка из кос |
|
Чувственная живопись E. J. Paprocki |
E. J. Paprocki - Эжен Джей Папроски - американский художник-импрессионист, родился в 1971 году в городе Чикаго. Рисовать ему хотелось всегда, поэтому в семь лет у него стали появляться полноценные картины.

С детства был очень активен, стремился познать многое, поэтому в университете родного города учился по двум направлениям - в студии изобразительного искусства и в студии бизнеса одновременно.>>>
|
Как переделать швейные выкройки в вязальные |

Вязаный трикотаж и так называемый стретч (иногда ошибочно говорят стрейч) очень прочно вошли в наш гардероб. Но не многие задумываются о похожести выкроек.
Как адаптировать швейные выкройки для вязания попробуем разобрать на простых примерах в этой статье.
В качестве примера возьмём стретчевую основу платья (рис. 1). Если не хотите снимать мерки и строить чертёж, возьмите любимую облегающую футболку, которая уже приняла очертания Вашего тела и обведите её на листе бумаги. Всё просто! Главное, чтобы стороны выкройки (правая и левая) были конгруэнтны.
При необходимости, сложите Вашу выкройку вдоль и осноровите (подравняйте). Далее мы продолжаем работать со сложенной вдвое выкройкой. Ещё один момент: в швейных выкройках желательно, чтобы полочка была шире спинки на 2 – 3 см.
Исходный вариант выкройки-основы, которую мы изготовили по футболке или построили по описанию, показан красным пунктиром.
Продолжение статьи здесь:
http://sheru.ru/modeli-shemy-stati-o-vjazanii/vjaz...e-vykrojki-dlja-vjazanija.html
|
>ТУНИКА |
|
Тесты для детей 2-3 лет.Математика |
|
Туники крючком |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
![]() http://www.liveinternet.ru/users/selwas/post223253400/ |
Туники крючком. Подборка 9
|
Засолка красной рыбы |
|
Детский светильник из простой трубы |
РЕКЛАМА В БЛОГЕ
Красиво! Словно в сказке. Деткам, мальчикам и девочкам , этот светильник очень понравится. Хотя здесь их несколько. Смотрите , как сделать детский светильник из простой трубы.


|
Называем дни недели и месяцы |
|
Знаменитая болгарская приправа "чубрица |
Чубрица относится к универсальным приправам из трав. Знаменитость ей принесли возможность придать приятный балканский колорит большинству блюд ,за исключением тортов, а также доступность ее компонентов . Главным в ней , как видно из названия, является чабер садовый, который обладает антисептическими свойствами, облегчает пищеварение и препятствует метеоризму. Этим объясняется традиция обязательно добавлять чабер и приправы с ним в блюда из бобовых и жирной баранины. К обязательным компонентам смеси относятся также паприка, молотый красный и черный перец. Желательно так же добавить листья мяты и семена кориандра.
|
Пуловеры крючком. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Пуловеры крючком. Подборка 38
|
Пестрая травяная соль по-шопски |
Пестрая травяная соль по-шопски (шарена сол по шопски) является одной из самых знаменитых в семействе красочной соли( это дословный перевод) . Как и у любого старинного и знаменитого рецепта, у него существует несколько десятков вариантов, немного различающихся по количеству и помолу входящих в него пряностей, поэтому говорить об единственно правильном рецепте просто невозможно, но есть несколько общих правил,которые и позволят каждому получить свой вариант пестрой травяной соли по-шопски.
|
Маринованные огурчики с кетчупом |
Консервируем огурчики – легко, быстро, вкусно В прошлом году я приготовила на зиму маринованные огурцы по одному необычному рецепту. О том, что только одну порцию – пожалела очень быстро, потому что запасы ушли на “ура”, н...
Серия сообщений "Заготовочки***Огурцы":
Часть 1 - Огурчики получатся крепкими и ароматными!
Часть 2 - Маринованные длинноплодные огурцы
...
Часть 23 - Огурцы с кетчупом чили
Часть 24 - Маринованные огурчики с кетчупом 2
Часть 25 - Маринованные огурчики с кетчупом 3
Часть 26 - Мои закрома
Часть 27 - Огурчики малосольные "Две корочки хлеба"
...
Часть 41 - Соленья-варенья. Подборка 7
Часть 42 - Соленья-варенья. Подборка 4
Часть 43 - Огурчики хрустящие
|
Пальто спицами |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Пальто, куртки спицами. Подборка 17
|
Неописуемо вкусный торт "Медовое полено |

|