Жакет "Паучок" Oskar de la Renta |

Девочки, для тех кто его только собирается вязать...
Смотрела я смотрела на оригинал Оскаровский... По-моему там 2 вида ниток - основная часть связана нитками цвета топленого молока, а попкорн и кантики рачьим шагом связаны более тонкими нитками белого цвета - поэтому попкорн смотрится более тонко, а кантики сделаны для того, чтобы поддержать введение ниток другого цвета
- Да, Olivia, абсолютно точно - именно поэтому поп-корн так и выглядит - кругленько.Если не менять нитку, то места с попкорном, так, как это сделано на оригинальном жакетике, будут провисать
|
Кокосовые пирожные с шоколадом |
Метки: Кокосовые пирожные с шоколадом |
Шьем бисером |
|
|
Felice № 1 2014 |
|
Ажурные узоры спицами. Подборка |
|
Творожный холодный торт |
|
Вязание для самых маленьких. |
|
Вязаные украшения. |
|
Вязание для девочки |
|
Красивая туника спицами в двух цветах |
|
Теплый и мягкий жилет с ажурным узором и мотивами из кос. Спицы |
Размер: 44/46
Вам потребуется: 350 г сиреневой пряжи Mia (80% альпака, 20% акрила, 125 м/ 50г) спицы № 5; круговые спицы № 4,5; крючок № 4,5; 2 пуговицы.
Техника вязания.
Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.
Ажурный узор с косами: ширина 19 п. Вязать по схеме, в изн. рядах петли вязать по рисунку, накиды - изн. Повторять с 1-го по 24-й р. Выполняя убавления, следить за тем, чтобы накиды и провязанные вместе петли уравновешивали друг друга. В неполных раппортах петли косы вязать лиц. гладью и после и перед кром., для выравнивания числа петель выполнять по 2 двойные протяжки.
Арки:
1-й круг. р.: ст. б/н;
2-й круг. р.: 1 ст. б/н, * связать в след. 3-ю п. 5 ст. с/н, в 3-ю след. п. 1 ст. б/н, повторять от *.
Плотность вязания.
Ажурный узор с косами, спицы № 5: 17 п. и 23 р. = 10 х 10 см;
Лицевая гладь, спицы № 4,5: 15 п. и 22 р. = 10 х 10 см.
ОПИСАНИЕ РАБОТЫ
|
Туника спицами |
|
Идеальный Рецепт Лучших В Мире Блинчиков |
|
|
|
|
|
|
Роскошная накидка |
|
Кладешь рубль - берешь тысячу. |
|
Кладешь рубль - берешь тысячу. |
|
|
Замечательный пуловер |
|
листьями от Costello Tagliapietra и не только |
Если вам понравилась такая идея необычного пуловера, надеюсь, что теперь вы сможете подобрать и смоделировать свой вариант с широкими листьями, использовав представленные модели, схемы и описания.
|
Кельтский мотив |
|
Ажурный пуловер спицами |
Ажурный пуловер связан спицами №5 из 200/250/300/350 г пряжи (58% акрил, 28% полиэстер, 7% полиамид, 205 м/50 г).
|