-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АннаНико

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Служба_изменения_кадров Таинства_восточного_танца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2012
Записей: 4350
Комментариев: 44
Написано: 5191






красивые шишечки спицами

Среда, 06 Февраля 2013 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые шишечки спицами

 

Красивые шишечки вяжутся спицами достаточно просто. Каждая шишечка формируется из вытянутых петель предыдущих рядов вязаного полотна. Такой декоративный элемент вязания украсит любой узор. Даже если вязать такие шишечки на лицевой глади в шахматном порядке получится интересный узор.

Читать далее...

Кокосовый пирог

Среда, 06 Февраля 2013 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изумительный кокосовый пирог

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

пав (640x480, 89Kb)
жжж (640x480, 75Kb)
От этого пирога вся семья в восторге! Готовится очень просто, а вкус бесподобный. Кто бы не попробовал, непременно просят рецепт, продукты самые доступные.
cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)


арентинское печенье Альфахорес

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аргентинское печенье Альфахорес

 Аргентинское печенье Альфахорес —  вкусное песочное печенье с вареной сгущенкой. Нет, я уточню — оно великолепно :) Оно нежное, хрупкое, просто тает во рту. Очень вкусно!

Читать далее...

тесто дрожжевое

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирцейс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тесто дрожжевое на любой вкус


медовый пирог

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень вкусный нежный бисквит, в меру пахнет медом, тает во рту! Отлично поднимается, не опадает, нет шапки, и максимально прост в приготовлении!

Медовый бисквит

Очень вкусный нежный бисквит, в меру пахнет медом, тает во рту! Отлично поднимается, не опадает, нет шапки, и максимально прост в приготовлении!

Ингредиенты:
- яйца 6 шт,
- сахар 160 гр,
- мед 2 ст л,
- мука 190 гр.
Читать далее
Приятного чаепития!


1554389qjj7eo6io7 (327x338, 66 Kb)

пирог "Четыре яблока"

Четверг, 31 Января 2013 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог «Четыре яблока»

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

album_pic.php (700x524, 131Kb)
album_pic.phpвы (700x524, 113Kb)
ммсч (700x524, 112Kb)
Чудесный пирог из разряда праздничных, застольных и знаковых. Необычный, не похожий на другие. И приготовить его не составит труда любой хозяйке.
cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)


яблочный пирог с розочками

Среда, 30 Января 2013 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблочный пирог с розочками

>Яблочный пирог с розочками (604x454, 72Kb)

Ингредиенты для теста:
125 гр мягкого сливочного масла
3 суп. ложки с верхом сахарной пудры
1 яйцо
1 пакетик ванилии
1 ч.л. апельсиновой цедры
100 гр. молотого мендаля
150 гр муки (у меня ушло почти 200 гр.)

Ингредиенты для крема:
400 мл молока
100 мл белого вина
3 желтка
1 ванилия
1 ч.л. апельсиновой цедры
6 с.л. сахара
4 с.л. муки с верхом
5-6 яблока

Приготовление:

Размешать масло с сахаром, ванилином и цедрой, добавить яйцо и миндаль. Муку добавлять по-немногу. Тесто должно быть мягким. Тесто расстелить в форму для выпекания диаметром 22/24 см. Форму оставьте в холодильнике, пока приготовите крем. Для крема смешать муку с сахаром, ванилью и цедрой. Добавьте желтки и немного молока. Размешайте до получения гладкой консистенции. Добавьте остальное молоко и вино. Сварите крем, постоянно перемешивая, чтобы не было комков и охладите. С помощью овощечистки заготавливаем ленты для роз вместе с кожицей. Укладываем яблочные ленты розами. Высыпаем крем на тесто, на него розы. Глазируем розы нагретым конфитюром или разбавленным водой мармеладом, что есть под рукой. Выпекаем при температуре 180 градусов в предварительно нагретой духовке, пока тесто испечется, а яблоки станут золотистыми. Приятного всем аппетита!

вязанный коврик

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

красивый коврик

 (250x251, 11Kb)Начать можно с любого элемента, но мы начнём с 1 треугольника.



Чем больше мы наберём петель, тем больше будет наш коврик.
В этом пёстром коврике сторона элемента около 60 петель, это наше отправное число.



Читать далее...

платье "Пепельная роза"

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения nata5219 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье "Пепельная роза" от Graziella .

Читать далее...

торт "Марчелло"

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт " Марчелло"

Марчелло

Читать далее...

торт "Пастель"

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 12:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт " Пастель"

пастельные торт

Читать далее...

Шапочка

Суббота, 26 Января 2013 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Elenageier [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя Шапочка-берет.

100_3326 (700x525, 309Kb)Вот такой чёрный беретик я себе связала, правда на фото он из-за вспышки получился серенький. Но следующее фото с более естественным цветом получилось.
100_3330 (700x525, 258Kb)
Вот такую шапочку (или берет?) я связала.
Набрать 50 петель +2 кромочные.
1 Ряд: (Кромочные здесь не указываю) 3 изн, 20 лиц., 2 изн, 20 лиц, 3 изн,
1 лиц, 1 накид, 1лиц.
2 Ряд: изнаночный чётный ряд вязать всегда по рисунку.
3 Ряд: 3 изн, 20 лиц., 2 изн, 20 лиц, 3 изн, 1 лиц, 1 накид, 2лиц.
5 Ряд: 3 изн, 20 лиц., 2 изн, 20 лиц, 3 изн, 1 лиц, 1 накид, 3 лиц.
7 Ряд: 3 изн, 20 лиц., 2 изн, 20 лиц, 3 изн, 1 лиц, 1 накид, 4 лиц.
9 Ряд: 3 изн, 20 лиц., 2 изн, 20 лиц, 3 изн, 1 лиц, 1 накид, 5 лиц.
11 Ряд: 3 изн, 20 лиц., 2 изн, 20 лиц,3 изн, 1 лиц, 1 накид, 6 лиц.
13 Ряд: 3 изн, 20 лиц. (здесь делаем косичку 10*10 которую повторять каждые 24 рядя), 2 изн, из 20 лиц. (делаем косичку 10*10), 3 изн,1 лиц, 1 накид, 7лиц.
15 Ряд: 3 изн, 20 лиц., 2 изн, 20 лиц, 3 изн,1 лиц, 1 накид, 8 лиц. и так продолжаем прибавлять, пока у нас не получится 20 петель в нашем треугольнике.
37 Ряд: В этом ряду повторяем косичку провязывать,
(я её повторяла через каждые 24 ряда).
А в треугольнике у нас получилось 20 петель уже
(детям можно и меньше ?14?)
Следуюший ряд уже идёт на убывание:
39 Ряд: 3 изн, 20 лиц., 2 изн, 20 лиц, 3 изн, 1 лиц, 1 накид, 2 вместе и поворачиваем вязание обратно вязать, остальные петли остаются на спице (принцип: как пятка вяжется), т.о. первый треугольник закрывается, а второй прибавляется.
41 Ряд: 3 изн, 20 лиц., 2 изн, 20 лиц, 3 изн, 1 лиц, 1 накид, 1 лиц,2 вместе и назад.
И таким образом продолжаем вязать дальше, пока у нас не получится 7 треугольников (детям можно 6). Для большей точности я отмечала все ряды на бумаге и поэтому ни разу не сбилась и не ошиблась). и ничего сложного!!! Потом сшиваем концы и вдоль косички набираем петли для резинки или сначала для какого нибудь дополнительного рисунка на ваше усмотрение, а потом уже резинку.
100_3323 (700x525, 166Kb)100_3328 (700x525, 216Kb)100_3329 (700x525, 270Kb)
В качестве источника и образца я использовала следующее фото из инета:

берет (339x184, 45Kb)



Серия сообщений "Вязание.":

Часть 1 - Нежная зелень.Пуловер.
Часть 2 - Забавные носочки
...
Часть 34 - Манишка для сестрёнки...
Часть 35 - Объемные цветы крючком. Мастер-класс
Часть 36 - Моя Шапочка-берет.



Мильфей с пралине

Четверг, 24 Января 2013 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения nata5219 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


маковый торт "Царица Эстер"

Воскресенье, 20 Января 2013 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маковый торт ”Царица Эстер”



Торт практически без муки и без жира, с совершенно невесомыми коржами и восхитительным сливочно-лимонным кремом.
Начнём с крема, ему нужно будет остыть.

Ингредиенты для крема:

1 стакан молока ( 240 мл)
1 упаковка ( 250 мл) сливок для взбивания
1 лимон ( сок и цедра)
1 ст.л. крахмала ( 7 гр)
1\3 стакана ( 75 гр) сахара
2 желтка
80 грамм белого шоколада
Цедру с лимона снять полосками, сок отжать.
Смешать сахар, желтки, молоко и крахмал и на медленном огне , мешая, довести до кипения. Добавить сок и цедру, проварить до загустения. Добавить шоколад.
Крем поставить остывать ( накрыть пищевой плёнкой). Убрать в холодильник на час.

                                                                                                          

Читать далее...

Воздушные подушечки от Алекс

Пятница, 18 Января 2013 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воздушные подушечки от Алекс

Читать далее...

Арабская басбуса

Пятница, 18 Января 2013 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Арабская басбуса по быстрому

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

ыы (640x428, 74Kb)
Это очень вкусно и сладко. Но несмотря на сладость, басбуса понравится даже тем, кто не слишком любит сладкую выпечку.
Большой плюс в том, что басбуса готовится ОЧЕНЬ быстро и очень просто - все меряете одним стаканом
cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)


торт "Молочная девочка"

Четверг, 17 Января 2013 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НаиНежнейший ТОРТ с милым названием "Молочная девочка"

Вкусный,нежный тортик с тоненькими коржами, сливочным кремом и шоколадной глазурью .
Кроме этого рецепт торта "Молочная девочка" по времени приготовления занимает всего лишь сорок минут.

3ba36ebde1 (700x466, 132Kb)

3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Если вы не любите раскатывать тесто или у вас нет форм для выпечки, то рекомендую этот простой и замечательный рецепт тортика.

морковный пирог

Четверг, 17 Января 2013 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень,очень-очень вкусный морковный пирог!

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

кк (600x450, 159Kb)
фыф (600x450, 203Kb)
Немного истории - в свое время по тв показывали "семейство Озборнов"(с Оззи Озборном-певец такой),так этот Оззи постоянно объедался каким то морковным кексом, от чего толстел и был недоволен))
Рецепт прост и элементарен - вкус НАМНОГО ЛУЧШЕ вида))) но ничего менять-добавлять не советую - орехи его просто убили(был эксперимент)
cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)


очень нежный яблочный торт

Среда, 16 Января 2013 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень нежный яблочный торт с шикарным кремом

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

256 (700x525, 176Kb)
Сразу хочу сказать, что приведенное количество продуктов рассчитано на небольшой тортик. На торт, что на фото, пошло полторы нормы продуктов. А крема хватит, не надо увеличивать норму.
Самый лучший результат на вторые сутки. Поверьте, такой вкуснятины вы ещё не ели. Торт очень вкусный, но его желательно готовить за 2 дня до прихода гостей или какого- нибудь события, обязательно дать торту пропитаться как минимум 2 дня.
cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)


Бразильские булочки

Среда, 16 Января 2013 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бразильские булочки с кокосовой начинкой

 

Читать далее...


Поиск сообщений в АннаНико
Страницы: 217 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь