Я вязала такую кофточку своей дочери только с длинным рукавом, основной цвет бордовый, а цветочки розовые,очень красиво смотрелось! Доченьке на тот момент было 5 лет, Сейчас ей уже 23 :)
Извиняюсь предыдущий комментариий я написала, получился как аноним Я ещё несколько детских работ увидела,они публиковались в журналах очень давно,я своим ребятишкам вязала когда они маленькими были. Сейчас просматривала- их и сейчас можно вязать, смотрятся довольно
совреммено и симпатично.