Да, я уже увидела, очень понравился. У тебя доча стройняшка, на ней все замечательно сидит.
А я сейчас только себе вяжу, дочь сама мастерица на все руки, сын вязаного не признает, а у мужа уже ворох пуловеров, он их носить не успевает, потому как еще и доча его обвязывает. Раньше так мечтала себе связать, а времени не хватало, а сейчас вяжи-не хочу, а вот то, что действительно нравится, вроде и не по возрасту уже да и фигура далека от совершенства, "роскошная" одним словом. А я плюнула на то, что подумают, и вяжу то, что нравится. Если уж по молодости не получилось, так хоть сейчас "пофорсить"
