ну я же тебе показывала, у меня в дневнике белая тоже, только низ квадратиками, в смысле мотивами, я не стала играться, тем более, там в источнике мотив довольно дырявый,. я один связала, измерила, просчитала длину и ширину, внизу идут два прямоугольника, один спереди, один сзади, чуть выше талии,а когда одеваешь угля прямоугольников свисают, по типу скандинавии, я могу тебе в скайп сбросить еще одну супер интересную кофтень, правда я ее вытянула из журнала и не могу сейчас опубликовать без описания