-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в х_Люся_х

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 22846


Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милая_странница   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2012 г. 20:15 (ссылка)
Люся!)))) Это мой тест - вам надо нажать на пройти тест - ответить там на вопросв . а ппотом нажать добавить в свой дневник. и тест ВАШ будет у вас!!! А это я такая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Мая 2012 г. 03:09ссылка
во-первых, любимая, мы на "ты", во-вторых и что я не могу процитировать твой тест?))))шучу),может и я хочу быть такой изюмительной и замечательной))опять),я прошла, у меня магия молнии, и хотела добавить себе в дневник, но тут.. без шуток, началось, то скопируй, туда вставь, куда туда, я так поняла, что или твой или никакой, поэтому выбрала твой))),дорогая, если ты против я удалю, секундное дело)
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Мая 2012 г. 03:14ссылка
без теста, конечно скучно, но не смертельно, вот я бы поставила себе "добро пожаловать" в дневник, мне так нравится, у всех, кроме меня, есть приветствие, ну и еще масса всяких украшений, а я... и ты хочешь, чтоб после этого я забирала результат своего теста? не-а, твой задороже))),шучу)
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Мая 2012 г. 13:01ссылка
Нет нет нет.... я не против... просто думала. ты не знала как!!! А молния - это хорошо!!!! Мне даже лестно)))))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку