-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в х_Люся_х

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 22846


Форматирование текста в сообщении

Среда, 23 Мая 2012 г. 03:39 + в цитатник
Цитата сообщения Душица Форматирование текста в сообщении

Если нужно написать часть сообщения каким-то особенным текстом, то пригодятся эти теги:
Этот тег используется для написания текста курсивом:
.


Для бегущей строки - тег .


Для подчеркивания - тег .


Для изменения цвета - , где после = будет следовать номер цвета вот с такой решеточкой, #, его можно взять из таблицы цветов Яндекса (в поисковой строке ввести "Таблица цветов").
Соответственно, перед форматируемым текстом мы пишем открывающий тег, после - закрывающий, он в данном случае всегда с /.
Рубрики:  учебник
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку