И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ???? Дыма без огня не бывает...
"Одно сердце" спасибо ИриX@
=Кавкаz Hits - (0)
=«Лето 2012.101» - Летняя, солнечная музыка отечественных и зарубежных исполнителей. - (0)
Без заголовка - (0)
ИА - ПЕРВАЯ АРТИСТКА И ДЕВЧОНКА НА ПРОЕКТЕ!!!))) - (0)
джо дассен - (0)