
ЗА НАС!
Красивых, добрых, мягких,
Порой чуть вредных, часто – сладких,
Но очень верных и любимых,
Неповторимых и счастливых,
Ревнивых, милых, не сварливых,
Как солнца луч – неуловимых,
Ранимых, кротких, мудрых, умных,
Слегка наивных, в меру – глупых,
В кудряшках или с челкой рыжей,
Длинноволосых и бесстыжих,
С ногами ростом «каланча»
Или малышек «до плеча»,
Распутных, дерзких и бедовых,
«Во имя» и «на всё» готовых!
Тех, кто умеет долго ждать
И с полуслова понимать!
За губки «бантиком», глаза –
В которых синь, как небеса!
За руки – нежности полны!
За ночи, где бессонны сны!
За тех, кто любит до упаду
То горячо, то нежно - «мяу»!
За бабушек и матерей,
Любимых жен и дочерей,
Сестер, коллег, подруг, невест…!
За всех, несущих гордо крест
От Бога Женщиною быть -
Творить, рожать, мечтать, любить,
Гореть, страдать и не сдаваться!...
Девчонки – время улыбаться!!
В цветах пусть будем ты и я!
В словах любви и навсегда!
******
Давайте выпьем, дорогие дамы,
За наши яркие красивые глаза,
Ну, а еще, пожалуй, выпьем за
Безумные и нескончаемые драмы.
За наши туфли на высоких каблуках,
Которые с ума весь день нас сводят,
За наши ножки и за тех, кого заводит
Наш маникюр на ласковых руках.
За наши волосы пора употребить,
Они шикарны! И прошу, не надо споров.
И этих бесконечных разговоров,
Что мы, девчонки, не умеем пить.
Еще пора сказать про наши нервы,
Они железные, так выпьем же за них!
За наши жизни, что мы делим на двоих,
За наших бывших, нынешних и первых!
За наши слезы, то ли еще будет!
За суету среди тяжелых будних дней,
Заботливых и нежных матерей.
За тех мужчин, что нас любили и полюбят.
За нас! Не больше и не меньше.
Мы все достойны высшей похвалы,
Бокалы наши мудростью полны,
За девочек, за девушек, за женщин!
**********************************
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|