-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии цветы
цветы
16:03 27.11.2012
Фотографий: 46

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Афинка-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 97


Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 23:22 + в цитатник
на кладбище

по прямой кладбищенской аллейке, тихо сердце я несу своё.
подхожу к тоскующей скамейке. дождалась? присяду на неё.
обелиск. оградка. вот осталось от тебя, что на краю села.
мама как я долго собиралась, как к тебе я долго-долго шла.

знаешь, что жила я эти годы как всегда: работа и семья.
и небес волнующие своды и в весенней зелени земля
были лишь они моей отрадой, да душистых спасов звездопад.
как весна, сама себе не рада
трепетало сердце: съездить надо!
вот я здесь. и твой встречаю взгляд.

маленький портретик с обелиска (даты: здесь родилась и...ушла)
как о жизни прожитой отписка. но гораздо больше я нашла.
в сердце потекли воспоминанья, меж лопаток молнией мороз
длинный строй: обиды, оправданья, душит боль невыплаканных слёз.

и текут, текут они ручьями очищают, растворяют боль
я душою прижимаюсь к маме, слизывая с губ слезинок соль.
как к тебе я долго собиралась! сколько в голове теснилось слов!
но одно лишь главное осталось, старое как мир земной - любовь.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку