-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии цветы
цветы
16:03 27.11.2012
Фотографий: 46

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Афинка-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 97


низкий поклон..ветеранам

Среда, 14 Марта 2012 г. 23:12 + в цитатник
день победы -день скорби

только раз в году их вспоминают,
место уступают, рот кривя,
люди, люди... вы ж не негодяи!
дайте им дожить, нас всех любя!
выцветшими юными глазами,
в нас из под седых бровей глядят,
душу теребя без слов слезами,
единицы стареньких солдат-
одиноких, нищих ветеранов.
что им нужно? родина, скажи!
немощною скорбью плачут раны,
сколько ж надо на помин души?
разве хватит дня, который дали,
чтоб одеть на грудь все ордена?
скорбным звоном бряцают медали,
за тебя, убогая страна!

и снова май, природа оживает -\"сомкнуть ряды\"!.. встаю на место чьё-то...
как быстро поколенье наше тает -ведь время бьёт вернее пулемёта.
и с каждым маем всё страшней потери, в них наш бывший враг не виноват...
недолог час - в распахнутые двери, уйдёт последний той войны солдат.
x_eb1dd297 (604x403, 70Kb)
Рубрики:  Больше чем просто фотографии
эти фотографии заставляют задуматься о многом!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку