Новогоднее оформление.Украшение из цветного льда. |
Новогоднее оформление. Украшение из цветного льда
Источник
Это очень красивое новогоднее украшение для любого дома, магазина, сада и т.д. Самое главное это то, что сделать такое украшение совсем не сложно.
Вам понадобится:
- надувные шарики
- вода
- пищевой краситель
- мороз
1. Заполните надувные шары водой.
2. Добавьте в воду пищевого красителя.
3. Поставьте в мороз, пусть вода замерзнет.
4.
|
|
Без заголовка |
|
Поделиться
|
/vk.com/images/icons/share_logo.png" target="_blank">http://vk.com/images/icons/share_logo.png); background-size: 16px 31px; width: 15px; height: 15px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> |
|
|
Без заголовка |

У меня много теплых воспоминаний из детства, связанных с тем, как мы дружно всей семьёй запаковывали подарки. Особенно много подарков приходилось запаковывать на Новый год. Сначала мы сами разрисовывали бумагу -- делали из простой бумаги подарочную. Красками набрызги делали, фломиками красиво подписывали: "Для бабушки", "Для мамули"... Старались каждому подарку какое-то своё оформление придумать. Потом каждый подарочек запаковывали. Один заворачивали в виде большой конфеты, другой -- красивым треугольником. Какой-то -- просто свёртком, но чтобы весь такой в блёстках, в блёстках :-) В общем, наверно, это было самое праздничное в этом празднике. А сейчас столько дизайнерских пакетиков, дизайнерской подарочной бумаги, и коробочек, которые УЖЕ украшены и блёстками, и еловыми веточками, и конфетками... что как-то всё это ушло из нашей жизни. И я смотрю по сторонам, и вижу, что и вокруг народ как-то больше не занимается такими вещами. Место для таких радостных праздничных хлопот всё равно остаётся. Есть множество идей, как это осуществить. Особенно с детьми! Тут фантазия мало чем ограничивается. Например, такая чудесная идея, как создания рождественской деревушки из украшенных по-новогоднему домиков. Которые мы сделаем из ненужных бумажных коробок.
|
|
Без заголовка |
|
Мастер-класс: Органайзер для записей из CD-дисков |
У каждого из нас, наверняка, найдется много старых и ненужных CD-дисков. И, конечно же, часто возникает вопрос: а что можно из них сделать? Выкидывать-то жалко...
Мне пришла в голову идея - сделать органайзер для блокнота и ручки.
|
Домовёнок в кадушке |
А вы хотите узнать как завести у себя на окне такого же смешного домовёнка в кадушке?! Тогда смотрите мастер-класс.
|
Шкатулочка из солёного теста |
Доброго времени суток, дорогие мои! Выкладываю замечательный МК по шкатулочкам. Покажу на примере розовой. И в кратце расскажу как делала шкатулочку с подсолнухом под плетёнку.
Серия сообщений "Соленое тесто":
Часть 1 - Шкатулочка из солёного теста
|
|
Кашпо-горшочек из ткани |
Не могу точно назвать вид творчества того, что получилось из обыкновенной ткани. А именно - необходимо было для работы с деревом счастья применить какой-то необычный горшочек. Под рукой как всегда ничего не оказалось, и с легким сердцем взялась соорудить его из материи, очень удобный материал когда ничего нет. Не сомневаюсь, что многие пользуются этой техникой, но надеюсь что напоминание этого способа соорудить подобное кому-то пригодится, а кому-то про
|
Чтобы деньги рекой лились))) |
Всем доброго времени суток! Предлагаю сделать водопад монет, чтобы деньги к Вам рекой лились.
|
Чесночная картошка.... |
Думаю,всем понравится это простое и в тоже время..очень вкусное блюдо!!!!Рецептик даю...готовьте на здоровье!!!
|
Мастер-класс по изготовлению мелков |
Как сделать мелки для асфальта? Конечно, проще всего пойти в близлежащий магазин и приобрести рисовательный гаджет там, но мы легких путей не ищем. Поэтому такой вот мастер класс по производству мелков своими руками подкупает своей актуальностью и своевременностью.
|
|
Имитируем кирпичную стену - делаем ключницу |
Здравствуйте! Присаживайтесь поудобнее. Я расскажу и покажу, как "выложить" кирпичную стену. В этой технике я делала ключницу, на ее примере и буду рассказывать.
|
|