-Цитатник

Сайра с луком по-капитански - (0)

Сайра с луком по-капитански Сайра с луком по-капитански   ...

Ажурный палантин из тонкого мохера - (0)

Ажурный палантин из тонкого мохера   Нежный, легкий, как паутинка, теплый и возд...

Вязание пончо спицами - (0)

Вязание пончо спицами Вязаное пончо удобно носить весной вместо куртки или пальто, а...

Примеры убавок и прибавки петель крючком - (0)

Примеры убавок и прибавки петель крючком

оформление проймы крючком - (0)

оформление проймы крючком

 -Рубрики

 -Метки

"копилочка для вязальщицы" ажурная шаль ажурный палантин ажурный шарфик бабушкин квадрат безотрывное вязание бордюры из цветов варежки варианты соединения мотивов виды филейной вязки воротнички крючком воротничок - шарфик вырастить рассаду в бутылке вышивка вышивка рококо вяжем детям вязание горловины вязание мотивов вязание-крючок дача детские шапочки детям дизайн для дома жакет жаккард журнал искрящийся узор кауни квадрат квадратные мотивы квадратные мотивы крючком квадраты коврик крючком кокетки коллекция шалей костюм крючком кофточка крючком крючок крючок. мастер-класс машинное вязание мк. многоцветные узоры мотив крючком мотивы мотивы крючком мотивы крючком обвязки крючком огороднику от присциллы хьюитт. палантин платье плед плед крючком помидоры пончо прихватки пуловер крючком рассада реглан реглан крючком реглан крючком реглан. спицы розовый палантин из мотивов розы рукоделие сайт салфетка салфетки скатерть скатерть и шаль "клематис" советы соединение соединение деталей соединение мотивов спицы спицы+крючок+ стежки стежки для вышивки сумочка схемы творог топ туники узор "ананасы"... много... узор крючком узоры узоры крючком узоры спицами уроки мастерства учимся вязать крючком филейка филейное вязание цветок крючком шаль шаль крючком юбки юбочка

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Резюме

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Андрева_Людмила

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2012
Записей: 13256
Комментариев: 227
Написано: 13599






Хочу поделиться рецептом, с помощью которого в нашей семье лечат гайморит. Главный наш помощник в этом вопросе - цикламен.

Пятница, 18 Мая 2012 г. 09:02 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38039...220497122/
Хочу поделиться рецептом, с помощью которого в нашей семье лечат гайморит. Главный наш помощник в этом вопросе - цикламен. Луковицу тщательно промываем под проточной водой, натираем на мелкой терке и выдавливаем сок. Смешиваем с...
Рубрики:  ПРАВИЛА ЗДОРОВЬЯ

Метки:  

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЬНИЦ ВЯЗАНЫХ УКРАШЕНИЙ:БРОШЬ, ОЖЕРЕЛЬЕ И СЕРЬГИ (КРЮЧОК)

Пятница, 18 Мая 2012 г. 08:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЬНИЦ ВЯЗАНЫХ УКРАШЕНИЙ:БРОШЬ, ОЖЕРЕЛЬЕ И СЕРЬГИ (КРЮЧОК)







Рубрики:  РУЧНОЕ ТВОРЧЕСТВО/аксессуары

Пояс.

Пятница, 18 Мая 2012 г. 08:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  РУЧНОЕ ТВОРЧЕСТВО/бантики, пояса, повязки, резинки...

ЗОНТ

Пятница, 18 Мая 2012 г. 08:15 + в цитатник
Это цитата сообщения len-OK65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗОНТ

21 (335x500, 50Kb)
Рубрики:  РУЧНОЕ ТВОРЧЕСТВО/аксессуары

ПРЯЧЕМСЯ ОТ СОЛНЦА:ЗОНТИКИ КРЮЧКОМ

Пятница, 18 Мая 2012 г. 08:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРЯЧЕМСЯ ОТ СОЛНЦА:ЗОНТИКИ КРЮЧКОМ











ДЕТСКОЕ ПЛАТЬЕ И ЗОНТ



Вам потребуется:

- 300 г золотистого цвета хлопчатобумажной с люрексом пряжи (100 г/550 м);

- 300 г красной вискозной с люрексом пряжи (90 г/240 м); -1м атласной золотистого цветаткани для подкладки;

- 0,6 м красного фатина для подюбочника;

- замок-молния длиной 25 см;

- каркас детского зонта (желательно на 8 спицах); крючок №2,9.

Описание. Размеры и направление работы даны на выкройке.

Платье.

Сделайте выкройку 2-х деталей лифа платья в натуральную величину на бумаге. Эта выкройка понадобится вам для пошива подкладки и для вязания верхней части платья в стиле ирландского кружева. Сшейте из золотистого атласа подкладку к платью. С красного фатина пошейте подкладку юбки и пришейте ее к золотистой подкладке по линии талии. Эта юбка придаст платью пышности, если ее собрать в мелкие складки по всей линии стачивания.

Лиф. Свяжите элементы для лифа по схемам 1 (9 элементов связанных красной пряжей), 2 (12 элементов связанных красной пряжей), 3 (3 элемента связанных золотистой пряжей). Разложите элементы по ранее изготовленной бумажной выкройке, приметайте, соедините их между собой иглой и бридами или крючком. Пофантазируйте – композиция из цветов и листьев получится иной.

Подол. Свяжите юбку из золотистого хлопка. Для этого сначала свяжите поясок. Он будет так же соединительным элементом юбки с лифом. Свяжите цепочку из 8 в. п. и вяжите дальше узором ст. б/н. планочку длиной 58 см. По одной из длинных сторон начинаете вязать юбку узором по схеме 4 (55 раппортов). В схеме после 8-го ряда вяжете в каждом ряду по 10 в. п. между группами ст. с/н. Вяжите 10 рядов не соединяя боковой шов – это место для молнии. Дальше вяжите рисунок по кругу еще 44 ряда.

Внизу детали, по последнему ряду, вывяжите волан-кайму узором по схеме 6, описание к модели 3, (28 раппортов). Последний ряд схемы вяжите красной вискозой. Дальше, поднявшись вверх на 14 рядов основного узора юбки, золотистой пряжей по 15-му ряду узора снизу свяжите второй волан-кайму (28 раппортов). Последний ряд схемы вяжите красной вискозой.

Сборка. Пояс юбки пришейте к линии талии подкладки, чтоб разрез для молнии совпадал с таким же разрезом для молнии на боку подкладки. Оденьте сверху подкладки лифа готовую ажурную деталь и пришейте ее иглой потайным швом к изделию. Вшейте замок-молнию. Свяжите золотистой пряжей шнур из цепочки в. п., длиной 25 см, и пришейте ее на месте левой бретели.

Зонт.

Свяжите красной вискозной пряжей по схеме 6 круглую деталь зонта, при этом ее диаметр должен соответствовать диаметру каркаса зонта. На схеме указан 1 раппорт, деталь состоит из 8 раппортов. Кольцо из в. п. в центре должно соответствовать стержню для фиксации. Край круга обвяжите бахромой по схеме 5. Старый зонт освободите от ткани, проденьте центр связанной детали в вершину зонта, зафиксируйте и пришейте углы к спицам. А также каждую спицу посередине прихватите к вывязанной детали.




http://fantastikmakosh.ru/index.php/component/content/category/585-zont-.html
Рубрики:  РУЧНОЕ ТВОРЧЕСТВО/аксессуары

Оригинальный шарф-снуд

Пятница, 18 Мая 2012 г. 08:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальный шарф-снуд







Читать далее...

Интересный шарфик без перевода

Пятница, 18 Мая 2012 г. 08:09 + в цитатник
Это цитата сообщения yevgenia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Снуд с косами

Пятница, 18 Мая 2012 г. 08:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снуд с косами



Читать далее...

ТЕПЛЫЕ ШАРФЫ-ВОРОТНИКИ.

Пятница, 18 Мая 2012 г. 08:07 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЕПЛЫЕ ШАРФЫ-ВОРОТНИКИ.



1.
1 (640x640, 181Kb)

2.
Читать далее...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ЧУДО - ВОРОТНИЧКИ

Пятница, 18 Мая 2012 г. 08:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ЧУДО - ВОРОТНИЧКИ

Такими разноцветными воротничками можно украсить одежду.

1-1 (600x510, 131Kb)

Читать далее...


Поиск сообщений в Андрева_Людмила
Страницы: 1326 ... 56 55 [54] 53 52 ..
.. 1 Календарь