>Как сшить замечательный детский коврик "Радугу". Мастер-класс. Супер! |
Вы только посмотрите на этот детский коврик! Замечательная работа, коврик "РАДУГА"! Мягкий, яркий, ну разве может такой не понравится малышу? Не хотите сшить такой? Радует то, что ткань покупать совсем не придется, можно использовать старые вещи, к примеру, платья, мужские сорочки, старые юбки. Вобщем все, что вы уже не носите, только выбирайте цвета ткани поярче, ведь дети любят все сочное яркое. Еще для работы вам понадобится наполнитель, типа синтепона и ткань для подкладки и оборочки (я бы оборку черной не делала, выбрала бы другой цвет, но только не черный). А вы как думаете? Смотрим мастер-класс? Сшить такой коврик совсем несложно, была бы швейная машинка и сильное желание угодить малышу.
Кстати, а ведь это не только коврик! Идею можно использовать для создания одеялка или подушки для детской кроватки.
|
Роспись по ткани. ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ. Мастер-классы |
Посмотрите, какая красота! Постельное белье расписано акриловыми красками и контурами для ткани. Не думайте, что сделать это очень сложно и нужно окончить обучение в художественной школе. Роспись по ткани, так называемый батик, настолько элементарна, что доступна любой рукодельнице, даже не умеющей очень хорошо рисовать. Благо сейчас в магазинах продаются любые акриловые краски для росписи по ткани. Достаточно иметь подходящую ткань, распечатку рисунка на принтере, хорошие кисточки и утюг. Ткань разрисовывается и после высыхания проглаживается утюгом через тряпочку. Для работы подойдет любая ткань, способная пропустить краску на свою изнаночную сторону. Можно также использовать для росписи анилиновые краски. Они отличаются насыщенностью красок, путем смешивания можно получить очень красивые оттенки, что особенно подойдет для росписи детского белья. Хочу заметить, при использовании анилиновых красок, при разведении их водой, в воду необходимо добавлять соду, для устойчивости красок при стирке. На страницах интернета можно найти множество мастер-классов на этот вид рукоделия. А я предлагаю вам несколько пошаговых фотографий, для того, чтобы доказать вам, насколько все просто) Желаю вам удачи в творчестве!
Метки: Роспись по ткани. ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ. Мастер-классы |
Оригинальная люстра из веревки. Мастер-класс |
Посмотрите какую люстру можно сделать своими руками из обычной бельевой веревки. Ниже прилагаю пошаговый фото мастер-класс, который вам докажет, что сделать самим такую люстру совсем несложно. Для работы вам понадобится веревка, клей ПВА, надувной мячик или шарик, клей для декупажа Mod Podge, аэрозольная белая краска, скотч, деревянная планка или плинтус и круглый плафон от люстры.


Метки: Оригинальная люстра из веревки. Мастер-класс |
Метод Contiguous Set-In Sleeves (имитация вшивного рукава) |
|
Зимняя анимация для Ваших дневников |
Не cмогла устоять перед этой красотой! Надеюсь, и Вам понравится!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Метки: Зимняя анимация для Ваших дневников |
Вешалка из ненужных вешалок (идея) |
Метки: Вешалка из ненужных вешалок (идея) |
ОБРЕЗКА РОЗ |
Метки: ОБРЕЗКА РОЗ |
От болей и хруста в суставах поможет желатин! |
Желатин - это натуральный коллаген, изготовляемый из основной белковой части волокон соединительных тканей. Его извлекают из кожи и костей крупного рогатого скота. Продукт очищается и высушивается. Получается желатин. В холодной воде набухает, при нагревании - растворяется.
Для восстановления суставов необходимо приобрести 150 г желатина.
Каждый вечер в стакан теплой воды насыпаем 1 чайную ложку желатина без верха (5 г), размешиваем и оставляем для набухания до утра. Желатин должен набухнуть и раствориться. Утром добавляем 1 чайн. ложечку меда, доливаем немного кипятка и выпиваем натощак.
Пьем желатин 10 дней. Затем 10 дней перерыв. И так 3 раза. Через год процедуру повторяем.
Проходят боли в спине, ногах, в области шеи, позвоночника, кистей рук, локтей, плеч, коленей. Желатин восстанавливает полностью "смазку" в суставах. Попробуйте и проверьте! Ведь это так просто!:)
При приеме желатина укрепляются ногти. А еще желатин полезен для кожи и волос!
Желатиновые маски для лица - эффективное омоложение!
Желатиновые маски для волос - восстановление блеска!

Метки: От болей и хруста в суставах поможет желатин! |
Дикий камень своими руками. - НЕСЛОЖНО И ПОДРОБНО!!!! |
Труд избавляет человека от трех главных зол: скуки, порока и нужды. А строительство от всего остального.
Вы видели сколько стоит дикий камень в магазине?
Меня зовут Манченко Андрей я хочу вам показать как я делаю такую плитку. Все очень просто и главное дешево! Мой товарищ во время ремонта у себя в квартире сделал 20 квадратов такой плитки за два дня. Вчера пошел в гараж и сделал несколько плиток под кирпич, насколько хорошо получилось судить вам, и так
Из того, что оказалось под рукой – клей для плитки ЛИТОКОЛ (белый), остатки красного пигмента и черная затирка для швов.
Далее замешал клей до очень густой (жесткой) консистенции и разделил на три порции.
К одной порции добавил красный пигмент, к другой черный – получилось три порции разного цвета.
|
Тапочки, связанные крючком |
Метки: Тапочки связанные крючком |
Принимай пополнение моделей для мужчин! |


Серия сообщений "Модели для мужчин, выполненные крючком":
Часть 1 - Для наших любимых!
Часть 2 - Мужской пуловер небесного цвета.
Часть 3 - Полосатый свитер.
Часть 4 - Коричневый жилет
Часть 5 - В полоску
Часть 6 - Рельефные косы
Часть 7 - Жакет в синих тонах
Часть 8 - Пуловер с жаккардовым узором
Часть 9 - Мужской муловер в клетку
Часть 10 - Бежевая безрукавка на пуговицах с карманами
Часть 11 - Мужской пуловер с жаккардовым узором "Этнические мотивы"
Часть 12 - Итальянский жакет с ромбами на молнии
Часть 13 - Из закрамов Родины!
Часть 14 - Агитация!
Часть 15 - "Безмолвные" идеи.
Часть 16 - Свитер в полоску с воротом
Часть 17 - Редкое исключение
Часть 18 - Черное поло
Часть 19 - Жилет в спортивном стиле на молнии
Часть 20 - Жилет на молнии
Метки: Принимай пополнение моделей для мужчин! |
Журналы по вязанию для малышей |
Baby Knit |
Baby Knit (япония) |
Baby live liness |
|
Вяжем детям |
Crochet for babies |
Fantasy of Babys Knit |
|
Hats Booties |
HOBBY & LAVORI MAGLIA BEBE |
Вязание для детей |
|
Вяжем малышам Крючком |
Очень редкие и интересные журналы по вязанию спицами и крючком. Пренимаем опыт азиатских рукодельниц |
Метки: Журналы по вязанию для малышей |
Crochet for Babies |
Название: Crochet for Babies Коллекция вязаных моделей для самых маленьких |
Метки: Crochet for Babies |
Программа в помощь мастерицам вязания, бисероплетения, вышивки и увлекающимся мозаикой. |

|
Bianzhi: пинетки, туфельки, тапочки |
![]() |
Название: Bianzhi: пинетки, туфельки, тапочки Язык: японский Формат: jpg Страниц: 326 Размер: 101,4 Mb Японский журнал по вязанию. Пинетки, туфельки, тапочки, носки, перчатки, рукавички. 1000 моделей. Ко всем моделям даны схемы. |
Метки: Bianzhi: пинетки туфельки тапочки |
Вяжем для детей. Крючок. Спецвыпуск № 2 2011 |

Метки: Вяжем для детей. Крючок. Спецвыпуск № 2 2011 |
Сабрина. Спецвыпуск № 4 2011 Вязание крючком |

Метки: Сабрина. Спецвыпуск № 4 2011 Вязание крючком |
Летнее платье крючком из Phildar с переводом! |

Метки: Летнее платье крючком из Phildar с переводом! |
Lovely small goods of crochet |
![]() |
Название: Lovely small goods of crochet Язык: японский Формат: jpg Страниц: 83 Размер: 21 Mb Разные вязаные мелочи для дома и аксессуары.
|
Метки: Lovely small goods of crochet |
Пуловер "Снежная королева" из Crochet Today! |

Метки: Пуловер "Снежная королева" из Crochet Today! |
Crochet Flores |
![]() |
Название: Crochet Flores Формат: jpg Страниц: 85 Размер: 27,8 Mb Вязание цветов крючком.
|
Метки: Crochet Flores |
Изысканые узоры из мотивов крючком и подробные схемы к ним |
![]() Скачать бесплатно В книге представлены изысканые узоры из мотивов крючком и подробные схемы к ним, а также наглядные иллюстрированные пособия по выполнению мотивов. Простые схемы и техники не нуждаются в описании и знании языка. Всего лишь глядя на рисунок, вы легко повторите узор. В книге даны подробнейшие описания условных обозначений, применяемых в вязании крючком, с пошаговыми наглядными инструкциями-иллюстрациями по технологии вывязывания того или иного элемента в вязании. |
|
Stoles & Shrugs 1953 Knit Crochet Hairpin Lace Patterns |
|
8 июля - День семьи, любви и верности |

Метки: 8 июля - День семьи любви и верности |
Топ «Denim». Авторская работа. |
Метки: Топ «Denim». Авторская работа. |
Носочки крючком |
Метки: Носочки крючком |
Crochet Needlework Vol. 7 |
Метки: Crochet Needlework Vol. 7 |
Beyond the Square: Crochet Motifs. |
Метки: Beyond the Square: Crochet Motifs. |
Rankdarbiu kraitele №5 2010 |
Метки: Rankdarbiu kraitele №5 2010 |
Felice. Приложение № 4П 2011 |

Метки: Felice. Приложение № 4П 2011 |