-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_Kissa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2003
Записей: 105
Комментариев: 286
Написано: 371


Вот вы курите?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


коза_моя_коза   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 20:28 (ссылка)
и сразу такая гордая !!!!!
ничего, ничего, все мы бросим когда-нибудь
Ответить С цитатой В цитатник
serikdjan   обратиться по имени ЭТО МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ Вторник, 25 Марта 2003 г. 20:35 (ссылка)
Все это конечно прекрасно но только для тебя если мне это надо если даже я этого хочу и все стараются отбить у меня это желание они не понимают что я скорее всего начну еще больше курить. Ну вот думай!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Kissa   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 20:44 (ссылка)
Так,непорядок!
Ответить С цитатой В цитатник
serikdjan   обратиться по имени THIS IS FOR KISA Вторник, 25 Марта 2003 г. 20:47 (ссылка)
ТЫ знаешь мой милый друг курение это не для тебя поэтому тыбросила а пока я выдерживаю это и мне это нравиться почему бы и нет!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Kissa   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 20:50 (ссылка)
ТЫ знаешь мой милый друг курение это не для тебя поэтому тыбросила а пока я выдерживаю это и мне это нравиться почему бы и нет!!!!!
ну не знаю как хош,ну извини курение не для кого! ОНО ВРЕДНО!:speaking:
Ответить С цитатой В цитатник
kryska   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 20:55 (ссылка)
Кхм. Поправлю твою сестру. Пиво без водки - деньги на ветер
Ответить С цитатой В цитатник
Matilda   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 15:06 (ссылка)
Если у тебя получилось бросить - молодец! Правда, это еще не повод для гордости... Сколько раз я трещала на каждом шагу, что мол всё... я БРОСИЛА курить! Максимальная выдержка - месяц. Очень хочу бросить, но все не получается... По-моему, есть только один выход - беременность :)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Kissa   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 15:36 (ссылка)
Это точно,ребенок и все такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Dagich   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 15:43 (ссылка)
Ну выходов куча, вот только когда они появятся на горизонте... хе...
Ответить С цитатой В цитатник
николя   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 20:19 (ссылка)
Вы наверно обе правы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку