Без заголовка |

Вышивка — одна из древнейших рукоделий, женщины, девушки вечерами перед лучиной вышивали разноцветные картины и символы. Вышивку можно приравнять к старинной домашней магии. Все верили, что вышитые узоры обладают защитными свойствами и способны творить чудеса, исполнять загаданное. Вышивали для себя, для своей семьи, любимых, в подарок на праздники, такие вышивки бережно хранили и передавали из поколения в поколение, что бы они оберегали внуков и правнуков.

Сегодня я вам расскажу, как «вышить» свое желание. Существует много способов посылать свои мысли и желания во вселенную, Фэн Шуй рекомендует создавать карту желаний, в магии есть ритуалы на исполнения желания, молитвы и многое другое.
Почему же вышивка своего желания так действенна?
Все очень просто - материализация мыслей, этот процесс занимает время, и каждый раз, садясь за вышивку, вы думаете о своем желании, сосредотачиваетесь на своих мыслях и целях. Тем самым вы программируете его исполнение на подсознательном уровне.
Самое главное в вышивке своего желания, делать это со старанием, с любовью и твердой верой, что все ваши желания исполнятся.
Итак, что же вышивать??
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
ВЫШИВКА ДЛЯ ПОДУШКИ-Бабушкина схема
ХОМЯЧКИ - http://vk.com/clubrucodelnic











|
Без заголовка |
Вышивальщицы не оставили без внимания одну из любимейших в прошлом детскую игрушку и вышитые крестом Матрешки радуют глаз на сувенирах , подвесках, магнитах, брелоках

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |




|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |



|
Без заголовка |
Автор работы Ликма
Со всеми работами можно ознакомиться здесь >>>>> Блог Ликма
Вот такая черепашка, помощница иголочки собирать, лежит отдыхает на зеленой лужайке.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Буфы - что это такое и как их делать?
Автор статьи: Меркулова Наталья
http://www.knigazhizny.ru/view_post.php?id=93
(Источник: )


Впервые я познакомилась с понятием «Буфы» еще в школе, на уроках Труда. Помню тогда нам дали несколько схем, показали как шить буфы, и в качестве домашнего задания (на каникулы) необходимо было сшить три образца, оформив затем их в альбом своих поделок.
Вот недавно, разбирая в своих ящиках стола, я и наткнулась на этот альбом. Какими, оказывается, красивыми могут быть буфы! Тут же захотелось вновь освоить это нехитрое дело, и вот уже Яндекс выдает мне кучу ссылок на различные схемы и фотографии изделий с отделкой «Буфы».
Посему спешу поделиться этим интересным занятием с посетителями своего сайта. Уверена, многим пригодиться выложенный здесь материал. Сразу оговорюсь, что многие схемы взяты из Интернета с различных веб-ресурсов. Однако практически везде размещено по одной-две схемы, в результате чего приходится много времени тратить на поиск нужного материала в Интернете. Вот поэтому я и решила собрать практически все схемы в одном месте и опубликовать их на своем сайте.

|
Без заголовка |


СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ ЗА ТРУД.
|