-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 50
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (88100 место)
За все время набрано баллов: 183 (4519 место)

 -Видео

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
06:41 12.09.2012
Фотографий: 10

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ната-наташка

 -Подписка по e-mail

 


Долгожители.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bzpnetua   обратиться по имени Четверг, 19 Сентября 2013 г. 15:26 (ссылка)
Ну, в Италии почти все до 90 живут
Ответить С цитатой В цитатник
fortemona   обратиться по имени Воскресенье, 22 Сентября 2013 г. 00:23 (ссылка)
Наверное, долгожите5ли - это абсолютно здоровые люди. Все у них в нутри правильно, как и снаружи. И во всем гармония.идела баушку в больнице 101 год. Говорит, ничего у нее не болит и никогда не болело, даже голова ни разу не болела.А в больницу попала, потому что ногу прищемила, выходя из машины.
Да, и соседка у меня была долгожительница. Учительница. Вся правильная такая.Никогда не болела. Говорит, что вы придумываете, голова болит. Я не знаю, что это такое. Умерла она в 97 что-ли.До последнего сама себя обслуживала.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Сентября 2013 г. 06:16ссылка
Здоровые и веселые, и генетика то же имеет значение.
x-123   обратиться по имени Воскресенье, 22 Сентября 2013 г. 16:45 (ссылка)
Исходное сообщение ната-наташка
Что мы знаем о долгожителях?
 

Ничего не знаем. Хоть учёные и пытаются исследовать этот вопрос, а воз и ныне там ))) Сколько кому жить - только Господь Бог знает.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Сентября 2013 г. 06:19ссылка
Valetudo, Быть добрым, жизнерадостным, не хранящим зло. Все это бывает трудно соблюсти. Я думаю, что это главная черта долгожителей. И все мы ходим под Богом!
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Сентября 2013 г. 10:45ссылка
Исходное сообщение ната-наташка
Valetudo, Быть добрым, жизнерадостным, не хранящим зло. Я думаю, что это главная черта долгожителей.

"Быть добрым, жизнерадостным, не хранящим зло" - это так, но приказать себе стать таким трудно, это не комара от уха отогнать. Это искусственное состояние упрятывания проблем глубоко в себя не выход, проблемы всё равно рано или поздно выйдут "из заточения" и сведут на "нет" всю приказную жизнерадостность. Долгожители могли бы поведать свой секрет, но, парадокс, они и сами не знают почему живут долго ))) Еда, климат, экология, жизнерадостность - о причинах долгой жизни мы можем только предполагать, да и предположения эти поверхностны, истинная причина неизвестна даже долгожителям, а другим тем более.
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Сентября 2013 г. 12:37ссылка
Valetudo, Конечно мы только предполагаем, думаем и размышляем. И только с высоты своих лет можем делиться своим опытом и мыслями.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку