Без заголовка |
|
точечная роспись бутылочек под вышивку. мастер - класс |
|
Без заголовка |
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ТОЧЕЧНАЯ РОСПИСЬ БУТЫЛОЧЕК ПОД ВЫШИВКУ КРЕСТИКОМ
ОТ marussij
Работа трудоемкая и результат потрясающий. Прежде чем точковать, нужно бутылочку разлиновать на клетки, размером 7 мм, а затем по рисунку наносить точки. По три точки в три ряда в одну клетку.
Приятного просмотра!
2.
3.
|
Без заголовка |
Хорошая хозяйка в праздничный день дорогим гостям не только предложит самые свежие и вкусные фрукты, но и сумеет их подать так, что никто и никогда не сможет забыть щедрый и красивый стол.
О том, как красиво нарезать фрукты, мы уже писали ранее. Но фантазия народная кипит и всё ещё можно найти оригинальные идеи.
Не ломайте голову в поисках решений как же красиво подать клубнику. Особенно крупные ягоды можно начинить ломтиками нежных персиков или апельсинов.
Или обмакнуть кончик ягоды в шоколад, дать застыть и залить тёплый шоколад внутрь каждой клубнички.
Для тех, кто не хочет чересчур мудрствовать над подачей, рекомендуем разрезать клубнику напополам и выложить из неё бабочку.
Также можно украсить клубничные половинки топлёным шоколадом или шоколадным топпингом и превратить ягоды в божьих коровок. Глазки можно вырезать из зефира, мармелада или рахат-лукума.
Используя клубнику, банан и зубочистку можно нафантазировать целый автопарк для детской вечеринки.
Красиво нарезать киви, вообще, не проблема. Формочка для печенья, несколько ярких ягод для декора и можно подавать на стол!
А вот если украсить кусочек киви несколькими ягодами винограда, то перед вами чудесным образом появится черепашка.
Бананы можно даже и не нарезать, а подать полуочищенными среди массы виноградин. Удивительное сходство с дельфинами.
В подаче фруктовых нарезок нет ничего особенно сложного. Кусочки фруктов можно выложить, например, в форме торта.
Или же собрать из них настоящую картину.
Твёрдые и плотные фрукты можно нанизать на шпажки и подать в виде фруктового шашлыка или букета.
Самые мягкие и или немного примятые фрукты или ягоды можно подать нарезанными в прозрачных бокалах или креманках.
Подойдите к процессу творчески и в качестве посуды используйте твёрдую кожуру фруктов и тропических плодов.
Ломтики арбуза подайте сильно охлаждёнными с прикреплёнными палочками от мороженого.
Нет ничего лучше и вкуснее холодного арбуза в летнюю изматывающую жару.
|
Без заголовка |
Уже прошло лет 10, как моя подруженция привезла его из Крыма, где проводила свой отпуск. С тех пор такой торт стал частым гостем и на нашем столе, и у друзей, и у знакомых, которые отведав кусочек всегда просят рецепт. А он прост до безобразия. предлагаю попробовать нежный, ароматный, фруктовый, тающий во рту и несложный в приготовлении Крымский заливной торт.
Этот торт – один из моих самых любимых десертов. Он невероятно вкусный и красивый, содержит минимум «неполезных» сладостей. А его внешний вид никого не оставит равнодушным!
|
Плетение из бумаги! Красивые и полезные вещи для дома и сада |
Исходное сообщение Трииночка
Плетение из бумаги! Красивые и полезные вещи для дома и сада
Давно не видела постов про плетение из газетных трубочек. Но, вот нашла прекрасные изделия Анны Николаевны и хочу их показать вам. Надеюсь, хозяйка не будет против. Вот ссылочка на ее страницу.
Здесь я использовала кассовую ленту.
Удобно тем,что трубочки не надо красить..,только -клей и лак.
Жаль,что сухоцветы не зготовила летом.
Декупажить свечу понравилось очень,И ,если не пробовали,очень советую ...!!!
|
Ламинирование при помощи пластиковой бутылки |
|
Восточный ларец |
|
Как сделать моментальную лотерею. |
|
Коробочки из открыток-2 |
Вчера наткнулась на мастер-класс по изготовлению коробочек из открыток. Сразу же сделала.
Я в восторге! Быстро, просто и легко! Можно красиво подарить какую -нибудь мелочь, да и просто хранить можно. Например. заколки!
Видео, кому интересно:
|
Без заголовка |
Вчера наткнулась на мастер-класс по изготовлению коробочек из открыток. Сразу же сделала.
Я в восторге! Быстро, просто и легко! Можно красиво подарить какую -нибудь мелочь, да и просто хранить можно. Например. заколки!
Видео, кому интересно:
|
Цветочные коврики крючком. Идеи, мастер-классы |
|
Лавровый лист исполняет желания! |
|
Такие разные ПАСХАЛЬНЫЕ ЯЙЦА. Подборка из моего дневника |
|
Яйца от Dior). Окрашивание пасхальных яиц с помощью галстуков |
|
Имитируем кирпичную стену - делаем ключницу |
|
Коврик "Вот какой у нас арбуз! |
Метки: коврик вязание вязание крючком коврик вязаный арбуз подарок оригинальный подарок кантри эко |
Цветы из мешковины. Неувядающий букет. |
|
Дневник Бабух_Тамара |
|