Сегодня уходя в обед на работу завела тесто и придя вечером напекла в духовке с гороховым пюре.
Если вопрос о начинке то все очень просто : с вечера замачиваете горох, а на следующий день варите его (воды где-то на 1.5 пальца выше чем гороха) . В Воду добавляете соль и сахар по вкусу(сахар обязательно, т.к. он добавляет вкус). Когда горох сварился я делаю из него пюре и использую как начинку. Если хотите можно добавить жаренный лук, но я так никогда не делала.