Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Это платье было найдено на просторах интернета
http://www.livemaster.ru/item/1420800-odezhda-nezhnost-sarafan-dlya-devochki.
Автор платья Алена Мордвинова
Конкретно готового описания на это платье нет, но есть схемы и наша с вами дружная компания!
|
|
Без заголовка |

























|
|
Без заголовка |
Никаких диет! За 2 дня я уменьшила размер талии на 4 см!
Случайно узнала об этих упражнениях, обещают за неделю - 10 см, вот решила попробовать, прошло два дня и результат уже есть! А что же будет дальше?
Девочки, правда без диет....Это просто находка!

Методика описана
|
|
Без заголовка |
Автор: натэла
Текст автора: "Сейчас подобные застежки играют роль не только застежки, но и как украшение самой вещи. Застежка «клевант» стильная альтернатива пуговицам, например, для жакетов и пальто, трикотажных и вязаных изделий. Благодаря известным дизайнерам она снова обретает популярность.
В морском словаре название «клевант» означает конусообразный кусочек дерева, вставляемый в узел, чтобы узел не затягивался.
Клевант состоит из собственно пуговицы, петли из шнура и детали крепления, пришитых на разные борта. Для детали крепления в застежке могут использоваться кусочки ткани, подходящие по цвету кусочки кожи, замши и пр. В качестве шнура в для петли- готовый замшевый шнур, шнур из кож. заменителя, кожи и пр. , а пуговица может быть разнообразной формы с достаточно широкими отверстиями для шнура.
Рассмотрим несколько вариантов застежки-клевант. Всех их объединяет одно: ШНУР(тесьма) и ПЕТЛЯ из шнура."
Продолжение обзора + ссылки на МК здесь:
http://forum.knitting-info.ru/index.php?s=87ae1a76...5&st=0&p=1074174entry1074174
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Иримед: это тот случай, когда реализация выглядит лучше, чем модель в журнале! Цвет и качество вязания восхищают! Я не рискнула размещать еще фото, желающие могут их посмотреть здесь:
http://www.stranamam.ru/post/4920508/
Автор: ДорогаЯ_Я

А вот модель из журнала после такой эффектной реализации, возможно, кого-то из Вас вдохновит!
|
|
Без заголовка |

а еще этот способ некоторые используют, когда хотят сократить срок вязания и немного уменьшить расход ниток при вязании на заказ (узнала по секрету от одной мастерицы) 




























|
|
Без заголовка |
Связать пинетки и пледы крючком
Ой, какая холодина на улице(((у нас под 20 и ветер сильнейший. Эти вязаные пинетки могут спасти от холода, а пледы теплые точно не помешают. Вяжите крючком по схемам и будет прекрасный подарок кому то
|
|
Без заголовка |
Забавный гномик. Шкатулка.
Посмотрите какой оригинальный способ изготовления шкатулки "Гномик" из поллитровой банки и электрической лампочки))) останется только сшить наряд гномику. Мне нравится)
|
|
Без заголовка |
ШАПОЧКА ТРАДИЦИОННОЙ ФОРМЫ С ТРЕМЯ УГЛАМИ
Девочки,а я совсем с малюсеньким хвастиком.Связала за вечер подарочек малышу,который родился в пятницу)))
|
|
Без заголовка |
Сапожки
Описание от•●ღ✿Лидия Маурер✿ღ♥●•·
НА СПИЦЫ НАБРАТЬ 40 ПЕТЕЛЬ. И вязать подошву как у пинеток(кому как нравится но, чтобы в конце было 60 петель) Я вязала так 1ряд: 1кр. накид. 18лицевых. накид.2лицевые. накид.18лицевых.накид. 1кр. и так 10 рядов (5 веревочек), чтобы в середине было12 петель. После подошвы вяжем так.:::::рядов лицевыми туда и братно.Затем петли распределяем так::::!кр.2изн.4лиц (делаем переплет косички 2*2). 2изн.2(делаем переплет1*1).2изн;4лиц(2*2).1изн=18петель. средние 22петли вяжем лицевыми и снова 18 петель но в обратном порядке т.е 1изн2(1*1) и так до конца. Изнаночную сторону вяжем по рисунку. Снова вяжем 2изн4лиц.2изн.2 (1*1). 2изн.4лиц. 1изн.22лиц 1изн. 4лиц.2изн.2(1*1)2изн.4лиц.2изн.1кр.=всего 60 петель. Изнаночную сторону по рисунку. А теперь в этом ряду провязываем так 1кр.2изн.4косы переплетаем 2изн.2(1*1) 2изн.4коса1изн.
НАЧИНАЕМ ВЫВЯЗЫВАТЬ МЫСОК 9+4+9. ВЯЖЕМ КАК У КЕД. Провязываем 9 и 44 лицевыми. переворачиваем работу и провязываем уже 5 лицевых. снова поворачиваем работу и провязываем уже 6 лицевых и так вяжем прибавляя в каждом ряду по 1 петле пока не будет у нас12 петель. Остальные провязываем так 11 провязали12-13 вместе .Вяжете до тех пор пока у вас из22 не останется 12 средних. (1кр.18 +12+18+1кр) теперь вводите 12 петель в рисунок (2(1*1)2изн.4(2*2) 2изн."(1*1) и снова1изн.4(2*2) 2 2изн. 2(1*1) 2изн. 4(2*2)2изн 1кр. Дальше сами выбирай те когда и на какой высоте делать ремешки. Я вводила на 3 переплетении косы набирала 16 дополнительных петель(можно меньше можно больше)и вязала их 8 лицевых рядов и закрывала 16 петель второй ремешок вывязывала через 2 ряда также 16 дополнительных петель и 8 лицевых рядов. Высоту сапожка выбирайте сами.
|
|
Без заголовка |
|
|