-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ванатусик

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 240





Вдали от нее х.ф

Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - =Вдали от нее=

70821038 (350x500, 86Kb)

2006 США
Режиссер: Сара Полли
В ролях: Гордон Пинсент, Стейси Ле Бёрг, Джули Кристи, Олимпия Дукакис, Дианна Дезмари, Клер Култер, Томас Хауф, Альберта Уотсон, Грэйс Линн Кунг, Лили Фрэнкс
Фиона и Грант, супружеская пара из Онтарио, женаты уже более 40 лет. Теперь, когда жизнь клонится к закату, они вынуждены признать: «забывчивость» Фионы — на самом деле проявление болезни Альцгеймера, и женщине необходимо лечиться.
Впервые за долгие годы супругам предстоит продолжительная разлука. По правилам лечебницы, в первый месяц посетители не допускаются, чтобы больному было легче адаптироваться к новым условиям. Когда Грант наконец навещает Фиону, он с ужасом видит, что она не только забыла его, но и отдала свое сердце другому мужчине.



Рубрики:  фильм

здоровье за 5 минут

Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лю Хуншен: "Здоровье - за пять минут!!!"

images (240x180, 5Kb)

 

Лю ХУНШЕН - врач, одиннадцать лет отслуживший в Китайской народной армии и дослужившийся до звания старшего лейтенанта. Секреты китайской медицины узнал от своей бабушки, долго обучавшей внука тайнам иглоукалывания и мануальной терапии. После армии работал мануальным терапевтом в больнице города Линьйина, где пользовался большой популярностью у пациентов. В 1993-м с несколькими коллегами был приглашен на работу в Россию, где и остался после окончания контракта, потому что женился на русской девушке.

 

Как за пять минут снять усталость!


Совет, как быстро снять усталость после долгого сидения за столом или за рулем автомобиля.

Часто бывает, что после продолжительной работы за компьютером или во время дальней поездки на автомобиле человек чувствует общее утомление, устают глаза, падает концентрация. 

Чтобы улучшить самочувствие, надо помассировать  несколько точек на лице.

Практически сразу вы почувствуете себя намного бодрее.

Точка № 1
Внутренний угол глаз. 
Надавить синхронно с обеих сторон.

Точка № 2. 
Сразу три точки. 
Внешний край брови, середина и внутренний край. Надавливать на симметричные точки на обеих бровях одновременно.

Точка № 3. 
Выпуклый бугорок над переносицей строго между бровей.

Точка № 4.
Под зрачком глаза на расстоянии в полсантиметра от нижнего века. Надавливать одновременно под обоими глазами.

 КАК НАЖИМАТЬ?

Указанные точки нужно массировать кончиками пальцев в течение минуты. Нажимать сильно, но не до появления болевых ощущений.

 

 

Рубрики:  здоровье

как избавиться от шпоры

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как я избавилась от шпоры...

1264417778_post_image (200x150, 5Kb)

 

 Когда мне было 45 лет , я впервые столкнулась с таким неприятным явлением, как пяточная шпора.

Заболела правая нога, вернее пятка. Сначала боли были несильные, но с каждым днем становились все ощутимее. Дошло до того, что я не могла ничего надеть на ноги без слез. Тогда я еще не знала, что беспокоит меня шпора, которую нужно удалять. Но я

78324284_dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)
Рубрики:  здоровье

чем заменить майонез

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ МАЙОНЕЗ?


ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ МАЙОНЕЗ?

4-150x150 (150x150, 6Kb)
Если по каким-либо причинам вы не употребляете майонез, ему найдется достойная замена – это соус, который не уступает майонезу, а наоборот, более полезен. Заменяем майонез на соус:

3 ст ложки оливкового масла
1 ст ложка лимонного сока или яблочного уксуса
1 ч ложка горчицы
7 ст ложек сметаны
соль и перец – по вкусу.

Смешиваем до однородной массы масло, лимонный сок , горчицу, соль, перец. Добавляем сметану и перемешиваем. Подходит ко всем салатам, где требуется майонез. Можно мазать на бутерброды. Тоже очень вкусно.

NADIABI

Рубрики:  кулинария

Самое приятное лекарство от инфаркта

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Palych [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самое приятное лекарство от инфаркта:))

 (192x218, 12Kb)По мнению неутомимых ученых, проводивших исследование по заказу журнала More, разглядывание обнаженного женского бюста крайне полезное занятие. Настолько полезное, что сопоставимо с физическими упражнениями и укреплением мужской силы. Согласно исследованиям германских ученых, мужчина может продлить свою жизнь на 5-7 лет, регулярно предаваясь этому занятию. Легкое сексуальное возбуждение влечет за собой активизацию работы сердечно-сосудистой системы, стимулирует мужскую силу, увеличивая приток крови и кислорода ко всем тканям в организме.

В результате такого воздействия на 50% можно уменьшить риск инфаркта и инсульта. Доказательств, правда, никаких. Но кто поставит под сомнение результат, если сам процесс очень нравится?

Так что - приятное с полезным? Проживем дольше вместе с красивыми бюстами!

Продлеваем себе жизнь! Здесь много достойных бюстов >>>
Рубрики:  здоровье

Дуэт шансон

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие дуэты шансона...


 

Рубрики:  музыка

Такую ЛЮБОВЬ........

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ла-Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«@♡...Такую ЛЮБовь…Пустить под ОТкос…





8C2CDF06-86C9-4788-88BE-E5DCB0629D8D (700x700, 164Kb)1202edfb0a8000ed9eb5b9a0b15c2f69 (100x120, 6Kb)Знаешь, время совсем не лечит, если что-то на век отнимет.
Ты устал, ты до капли выжат. И в себя ты придешь не скоро.
Жить не сложно, сложнее выжить, став себе самому опорой.
Не надеясь на чьи-то плечи. Не расcчитывая на милость,
Ты однажды поймешь, что легче. И поверишь, что получилось.
И смиришься, что неизбежно,что нельзя изменить иначе.
А из прошлого смотрит нежно Тот,который так много значит...
78660218_5 (138x573, 115Kb)78660218_5 (138x573, 115Kb)


Мне этой ночью крылья оборвали
Поэтому так гнусно ноют плечи.
И всё, чего боялась, стало былью,787061870_1788662 (400x376, 85Kb)
И мантрой стала фраза:"Время лечит".

Мне этой ночью крылья оборвали
Движеньем грубым и бескопромиссным...
Я помню - мне когда-то обещали,
Что это будет резко, больно, быстро...

По щиколотку в грязь ступают ноги,
Я познакомилась с землею, с кровью, с пылью...
Я к боли привыкаю понемногу -
Несу под мышкой сорванные крылья...

Я так устала... К стенке прислонюсь я
Спиной разгоряченно-воспаленной
На белой краске ярко остаются
Следы моей расплаты за влюбленность.

777430 (496x700, 168Kb)Однажды ты соскучишься по мне,
Поймешь, что время учит, а не лечит…
Что счастье – просто миг наедине,
И что в разлуке лишь желанней встреча.

Однажды ты захочешь быть со мной
До дрожи в теле, до душевной боли…
Чтоб слышать рядом только голос мой,f22ef12a1eb4 (452x561, 50Kb)
И ощущать, как я дышу тобою…

Однажды не захочешь больше ждать,
Делить меня с другим не будет мочи,
И ты мне позвонишь, чтобы сказать,
Что до безумия меня ты видеть хочешь…

Я все простить смогу и все понять,
Ты для меня на свете всех дороже!
Ты лишь сумей меня не потерять,
Ведь, потеряв, вернуть уже не сможешь!!!

10822 (410x403, 37Kb)
Такую любовь… пустить под откос… та-ку-ю…
Качусь всё быстрей и жизнью своей рискую,
Креста на Вас нет… пред Богом ответ держать Вам,
И сёстрам в глаза… моим Вам смотреть… и братьям…

А я второпях по рельсам стремглав, по шпалам,
С косынкой в руке, Ваш поезд всё догоняла,
Бежала, крича: «Постойте… ещё… успею…
Мне лишь дописать любовную э-по-пею…»

Цеплялась сама за поручни и ступени,
А Вы на ходу теряли своё терпенье,
С усмешкой потом Вы руку мне протянули,
Как будто во храм открыли врата грязнуле…




2687780 (400x400, 749Kb)

304616437.jpg (220x85, 20Kb)В дыхании сбой, и сердце вдруг задрожало,
Я помню Ваш взгляд, как будто клинок кинжала,
И помню – лечу … и небо с землёй едины…
Справляет Любовь – то Тризну, то Именины…

И вдруг – Тишина… космический ясный холод…
Кто был Молодым, останется Вечно Молод…
Одна между звёзд, о Жизни Былой Тоскуя…
Такую ЛЮБовь… Пустить под ОТкос… ТА-КУ-ЮЮ

2707D721-84BA-47FA-876B-26A9E01CF5AF (700x627, 80Kb)Говорят, что время лечит раны?
Нет, не лечит, боль лишь притупляет
Ты от боли ходишь словно пьяный,
По началу, а потом стuхает.

А потом саднит, словно заноза,
Что случайно в сердце угодила,
Ты готова попросить наркоза,
Чтоб забыть, что будет и что было..

Только память снова возвратится,
Вновь сознание твое наполнит болью,
И глаза твои, как у подбитой птицы,
И слеза покатится невольно.

Время лечит боль? Нет - притупляет,
Просто, что такое боль, оно не знает.

786809774_2068310 (263x400, 94Kb)Я тебя больше никогда не увижу.
Не сохранится в моей больной голове
когда-то столь дорогой и желанный образ,
ведь совсем скоро ты,
мое главное воспоминание,
останешься далеко позади.
В конце концов, моя душа успокоится.
И я научусь жить.
От нас двоих осталась лишь
долька печали моего разбитого сердца.
Возьми, возьми… Удержи… Урони… Сохрани.
Ты… Словно заноза, засевшая в моей душе .
Ты… Моя вечерняя долгая грусть,
Ты...Молчаливая печаль во взгляде…
Ты… Мое нежное воспоминание…
Ты… То главное, утерянное в вечности…
Ледяными пальцами вытирать слезы на морозе.
Нежными прикосновениями возвращать к жизни.
И не слышать того, как ты ПРЕДАЕШЬ меня...

2358 (300x400, 17Kb)Полжизни без меня, наверное, пройдет:
В разгаре будет твой семейный ужин,
Ты вздрогнешь вдруг и вилка упадет,
И разговор молчанием нарушишь.

Ты выйдешь в комнату и распахнешь окно,
Возьмешь стихи с забытой дальней полки,
И будешь тихо рифмами дышать,
Буравя сердце острою иголкой.

Лаская взглядом каждую строку,
Ты вспомнишь, как держал меня за руки,
Как прятал взор… безумную тоску…
…и наши тени на краю разлуки…

Ты поднесешь стихи к своим губам,
Целуя их, как будто мои плечи,
3894234_large (700x557, 197Kb)Ты обратишься взором к небесам…
Откуда боль?… а время то не лечит…

Я буду не с тобой… в другой стране,
Где нет ни поездов, ни расписаний…
Куда легко попасть… но лишь во сне….
Страна зовется эта просто – Память…

И вспыхнет вновь твоя душа огнем,
И ты поймешь, что был как воздух нужен...
Убрав стихи, вернешься....
.....за столом
Твоя семья и твой остывший ужин…

2547C06A-6B8E-47BA-963E-6485B815AC0F (700x521, 75Kb)
3yxxe2kl (525x700, 117Kb)О потере любимых всерьёз заранее не думаешь никогда, просто однажды впервые теряешь, безвозвратно...
И когда осознание безысходности охватывает ознобом тело, а боль сжимает сердце, словно пичужку кулак... накрывает пустота: "Всё? Никогда теперь? Конец?" От ужаса слабеют ноги и дрожат колени, страх захватывает в свои цепкие, липкие лапы и проникает, душит... и хочется кричать: "Вернись!" Холодно, холодно, Боже, как стыло... и вот слезы, слезы горючие, едкие, они разъедают глаза и протекают внутрь через кожу, всё глубже к сердцу, прожигая в нем раны... Сердце, оно захлебывается, задыхается от физически ощутимой боли...одиночество, со своим горем всегда один на один.
Боль не проходит, она навсегда остается внутри. Время не лечит, оно лишь накладывает швы на раны. Раны рубцуются, но остаются уродливые шрамы, которые саднят и чешутся от капающих на них новых солёных слез...
Всё это пережить можно лишь с любовью, поднимающейся с самого донышка, укромного уголочка и по капельке отогревает сердце, помогает отпустить, простить и сохранить светлый образ в памяти.Боль и любовь всегда рядом и никуда друг без друга.
Если болит душа, значит она любит: сильно, горячо,
безудержно...и дает силу сердцу.....

2-ru-df0ae58583d7e176af8128cd16998d62 (700x555, 59Kb)Я научу тебя скучать по мне...
Понять, что время учит, а не лечит...
Что счастье - каждый миг наедине...
И что в разлуке лишь желанней встреча...

Я научу тебя меня хотеть...
До умопомрачения, до боли...
Чтобы, не прикасаясь, мной владеть...
И ощущать, как я полна тобою...




490379 (518x700, 178Kb)

Научишься ты
без меня страдать...
И чувствовать,
что я нужна, как воздух...
Боготворить меня
и удивлять...
На небе для меня
зажечь все звёзды...

Я всё принять смогу
и всё понять...
Любить и ждать,
почти что, не ревнуя...
Ты лишь сумей
меня не потерять...
Ведь этому
тебя не научу я..

vtijicl (700x525, 93Kb)
01A38EFB-5EB5-4720-8322-6C42A8CA92ED (429x600, 547Kb)О любви и нежности не просят, Никогда не просят о таком,
Не зовут любовь к себе как гостью, В опустевший и притихший дом.
Но молчат задумчиво у свечки, Греют руки у ее огня...
И надеждой робкой душу лечат, Никого за горечь не виня...
О любви и нежности не молят, Ведь не милость все-таки она,
Даже если зазвенит от боли, Где-то в сердце тонкая струна.
Даже если все невыносимо, Даже если некуда бежать,
Не проси ты о невыполнимом, Не склоняйся, гордая душа.
Затаись и жди... и время лечит, Даже если верится едва,
Отпылают, отгорят как свечи, Где-то в сердце тихие слова...
И уйдут в забвенье свет и нежность, И придет спасенье - пустота...
На осколках умершей надежды, Оживет когда-нибудь мечта.
И когда-нибудь в дожди и осень, Бег замрет стремительных минут,
Просто помни, о любви не просят... Ее очень терпеливо ждут.

787083087_1813344 (400x400, 726Kb)Мне давно отпустить тебя надо,
Прошлым жить – это путь в никуда.
Много лет не со мною ты рядом –
Не веду уже счет я годам.

В сновиденьях, являясь все реже,
Только издали машешь рукой…
Соберусь и все нити обрежу,
Обрету наконец-то покой.

Не сложилось. Бывает. Проститься
И простить надо… Только опять
Наше прошлое раненой птицей
Распласталось… Ну, как устоять?..

Отпускаю тебя… Отпускаю…
Мне в грядущее нужно смотреть,
Где свобода – от края до края...
Ну, а прошлое – памяти клеть.

28945D49-45B1-490E-AE01-48ECACB7832B (600x506, 636Kb)
Слеза на ладони так быстро растает,
Ты сейчас далеко, мне тебя не хватает.
Я услышу шаги, что все тише и тише,
Ведь ты так далеко… Невозможно быть ближе…

Я скажу, не подумав - мне не удержаться,
Ведь теперь за мечты мне так сложно сражаться.
Я одна, я стараюсь, мне трудно быть сильной,
Раньше было легко, стало - невыносимо...

0BF9373F-B388-4689-B717-0A7B11101E9D (361x500, 1032Kb)На коленях стоять, опираясь о землю,
Собирая свои в кровь разбитые чувства,
Кто хоть раз попытался, тот знает, наверно -
Это было б смешно, если б не было грустно.

Время лечит? Конечно, но медленно, больно,
Это так нелегко - вновь прощаться с любовью.
Кровоточат нещадно глубокие раны…
Кто сказал - заживёт? Но останутся шрамы…

Только капли дождя, разбиваясь со звоном,
Словно вздохи грозы, прерываются громом.
Но я услышу шаги, хоть они ещё тише,
Но ты так далеко… Невозможно быть ближе…
th_Lightning_animation (160x120, 51Kb)

a4de5f711429cc6cc42bf78d2e8348f2 (700x481, 104Kb)Я скучаю по тебе! Я страшно скучаю по тебе!
Словно сумрак накрыл мою душу!
Жизнь толи идёт, толи проходит мимо...

Ты был ярким лучиком, осветившим мою душу и
согревшим моё сердце! Я благодарна Судьбе за
подаренную нам встречу! Почему же мы не сберегли то,
что уже жило в наших сердцах?

2501740 (700x560, 250Kb)Я просыпаюсь среди ночи и сквозь слёзы
шепчу твоё имя...
Время не лечит - это я знаю точно!
Память не даёт покоя!
Иногда мне хочется зажать голову руками и
закричать себе- забудь, всё забудь!

Но, я помню каждый миг с тобой!
От боли разрывается сердце, ставшее вновь кусочком льда!
Я вижу твои глаза, твои глаза,
в которых всегда прятались искринки смеха!

1819998 (700x700, 118Kb)Я слышу твой голос... Никто никогда уже не назовёт меня
по имени так, как называл только ты!!!
За что же Судьба так жестоко обошлась с нами?
Разве любить - грех?
Разве быть счастливыми - грех?

Мы так долго искали друг друга,
а когда встретились, сделали всё, чтобы расстаться!
Прости меня, за всё прости! Я тебя уже простила!
Всё, что разлучило нас, умерло вместе со мной
в тот самый миг, когда я закрыла за тобой дверь!

С тех пор я не живу! Меня больше нет!
Есть женщина очень похожая на меня.
Она продолжает этот жизненный путь без любви,
без сердца, без души! Дай, Боже, ей силы!!

0b22e8ce794cd92cf17384c8b7db8749 (600x600, 1173Kb)Пусть Господь хранит тебя в жизни, где уже нет меня!
Пусть однажды ночью тебе пригрезятся глаза,
в которых до сих пор живёт твой свет, твой образ и ,
может быть, ты вспомнишь ту, для которой ты был
единственным смыслом жизни, ярким лучиком солнца.

Вспомни, что где-то она идёт одинокая, утратившая веру
и надежду, без огня в душе... Идёт в никуда!
Как страшна пустота! Как страшно осознавать,
что в жизни уже никогда ничего не будет,
потому что в ней нет тебя! Да хранит тебя моя любовь!

foto_26844 (590x604, 60Kb)
Пусть отведёт она от тебя беды, защитит от зла,
станет живительной влагой в жару и ласковым теплом в холод!
Пусть станет она твоим Ангелом - хранителем с моим именем!
Я любила тебя! Я жила тобой!

Как нестерпимо больно, что уже ничего нельзя исправить!
Наши пути разошлись!
Мы будем дышать одним и тем же воздухом,
Но уже никогда не встретимся!
Разве что в другой, следующей жизни..


8f7f90ef7d (442x550, 544Kb)

8f7f90ef7d (442x550, 544Kb)Вот и все. Впереди холодная зима души...
Долгие вечера, бессонные ночи.
В одиночестве она будет слушать завывания ветра,
Ощущать на себе его порывы.
Беспокойство и сожаление не оставят ее.
Все напоминает о нем.
Зачем она рассталась с ним?
Никто не ответит ей.
Трудно понять их решение.
Все пройдет, говорят время лечит.
Боль, тоска утихнут.
Ее вновь полюбят,
А полюбит ли она???

Думаю, что нет!!!

11-ru-260d33aa403b9048b15edb6bbfac945f (700x536, 169Kb)Память сердца поразительно сильна,
Нет сильнее ничего во всей Вселенной,
Время может зачеркнуть все имена,
Но оставить лишь одно из них нетленным..
От любви себя пытаемся лечить-
Здравым разумом на свежие ожоги..
Только истину не можем заучить:
ПРЕДАВАЯ..., не ищи назад дороги.





Г.Стрелкова,З.Маркина,svetik.1804,И. Фетисова, М.Дубовицкая ,Далекая Нежность,Т.Вересова,В.Халилуева,Н.Размашкина ,О.Емельянова,К.Матвеева,divina, Л.Романова
Светская львица1
Рубрики:  музыка

РОМАНС

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Романс, романс, романс...

Rromans1 (290x45, 15Kb)



_0_1 (100x22, 1Kb)
Рубрики:  музыка

Песни Ирины Максимовой

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...ТЫ ТАКАЯ ВЕСЕННЯЯ...СЛУШАЕМ ПЕСНИ ИРИНЫ МАКСИМОВОЙ...

84600019_ef7c55e0cac9c26e7ed6c1f09fd_prev (561x700, 79Kb)


46ac9c12cddb (400x53, 4Kb)
Белое, весеннее, нежное, цветущее
В синеве сияющих, восторженнейших глаз
Счастье мимолётное, невзначай заблудшее
Искоркой расцвеченной серебристых страз.
46ac9c12cddb (400x53, 4Kb)
Ласковой улыбкою, лучезарным солнышком
С ветерком порывистым в солнечных горстях,
Радостным и маленьким, незаметным зёрнышком -
Белые подснежники - нежностью в руках.
46ac9c12cddb (400x53, 4Kb)
Щедростью Художницы теплота безбрежная
Яблоневых листиков в белизне окна
И надежда тихая, ощущенье свежее
В новости проснувшейся - юная Весна!
46ac9c12cddb (400x53, 4Kb)
Милая, прекрасная! Ты – Весна, ты – Женщина,
Красотой рождённая, ласточка тепла.
Корешок жень-шеневый, жизни продолжение,
Искушенье страстное и ларец добра.

Галина Бройер
46ac9c12cddb (400x53, 4Kb)


_images_scale_scaleimg_475_495_N_0__2F_images_2F_origs_2F_520_2F_daily_painting_945_sea_oats_by_the_atlantic_ocean_sunrise (475x340, 142Kb)
ЕМ
Рубрики:  музыка

Молодожены - х.ф

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 12:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Капочка_Капа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кино =Молодожены= (2012)

Молодожены (2012)  Романтическая комедия...

После смерти мужа Надя воспитала и подняла двоих детей. Она давно одинока, и у нее никаких надежд на личную жизнь – ведь Надя уже бабушка.

В цветочный магазин, где работает Надя, часто заглядывает Лёня, ее ровесник и вдовец, у которого тоже двое взрослых детей; Надя собирает красивые букеты для молодой любовницы Лёни.

Неожиданно Лёня зовет Надю замуж. Надя в растерянности: она знает, что Лёня ее не любит, а его дети против этого брака. Но Лёня нравится Наде, для нее это последний шанс на личное счастье. И она решает попробовать…

 

Фильм «Молодожёны» покажет, чем завершится эта авантюра. «Седина в бороду, бес — в ребро», - эта фраза как нельзя лучше подходит к нашим героям...

Однако счастье в личной жизни — это такая странная штука. Вот оно есть — и вот, его уже сразу нет.

А бывает и наоборот: нет, нет, нет, и вдруг ка-ак повезёт...






Приятного просмотра!!
Капочка Капа

Рубрики:  фильм

Саксофон

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 12:07 + в цитатник
Это цитата сообщения tinarisha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыкальная страничка.Эротический саксофон


http://


тут
Рубрики:  музыка

боль в стопах

Среда, 11 Апреля 2012 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как избавиться от боли в стопах... "любимая" болячка моего мужа... теперь всё собираю...

 
 

К одной из самых распространенных причин появления болей в стопах ног относится длительное пребывание в тесной и неудобной обуви. Расстройство проявится самыми разнообразными симптомами: образованием мозолей на больших пальцах ног, пяточных шпорах, вросших ногтях. Воспаление сдавленного нерва — неврома Мортона — вызывает ощущение жжения и боли в подошвах ног. Избыточный вес, давящий на стопу, подошвенные бородавки, нарушение кровообращения — все это далеко не полный перечень причин болей в стопах ног.

Вам понадобится

- молочная сыворотка;
- соль пищевая;
- спиртовая настойка йода;
- подсолнечное масло;
- аппликатор Кузнецова.

Инструкция

 
1
Для начала необходимо разобраться с наиболее вероятной причиной болей в стопах. Попробуйте чаще снимать обувь в течение рабочего дня. Меняйте ее на более просторную и удобную, снимая постоянно находящуюся на ногах модельную обувь.
2
Попав домой после работы или длительного нахождения на ногах, займите положение лежа, подняв ноги на стену. Обратите внимание на то, помогает ли вам этот вынужденный отток крови от нижних конечностей.
3
Делайте каждый вечер ванночки для ног. Лучше всего в теплой сыворотке, добавив 100 грамм соли на 1,5 литра сырья и 10 капель йода. Время процедуры – 15-20 минут. Затем, промокнув стопы хлопчатобумажной салфеткой, смажьте их подсолнечным маслом.
4
Читать далее...
Рубрики:  здоровье

чем заменить майонез?

Среда, 11 Апреля 2012 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ МАЙОНЕЗ?


ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ МАЙОНЕЗ?

4-150x150 (150x150, 6Kb)
Если по каким-либо причинам вы не употребляете майонез, ему найдется достойная замена – это соус, который не уступает майонезу, а наоборот, более полезен. Заменяем майонез на соус:

3 ст ложки оливкового масла
1 ст ложка лимонного сока или яблочного уксуса
1 ч ложка горчицы
7 ст ложек сметаны
соль и перец – по вкусу.

Смешиваем до однородной массы масло, лимонный сок , горчицу, соль, перец. Добавляем сметану и перемешиваем. Подходит ко всем салатам, где требуется майонез. Можно мазать на бутерброды. Тоже очень вкусно.

NADIABI

Рубрики:  кулинария

Английский пациент

Среда, 11 Апреля 2012 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения lu-e [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Английский пациент - смотреть онлайн

http://my-hit.ru/film/1067/online

Вторая мировая война близится к концу. Молодая канадская медсестра ухаживает на заброшенной вилле за своим «английским пациентом», который получил страшные ожоги во время авиакатастрофы в пустыне Сахара.

Медленно угасая, он воскрешает в памяти свой страстный роман с замужней женщиной, сметенный ураганом войны и банальными предрассудками, что в конце концов и привело к трагической развязке...

04816249 (350x500, 56Kb)
Рубрики:  фильмотека

Влюбленный Шекспир

Среда, 11 Апреля 2012 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения lu-e [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Влюбленный Шекспир - смотреть онлайн

http://my-hit.ru/film/3058/online

1295163248_shakespeare-in-love-soundtrack (400x400, 29Kb)
Рубрики:  фильмотека

Мы купили зоопарк

Среда, 11 Апреля 2012 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотрим онлайн семейный фильм «Мы купили зоопарк»!

А вчера я со всей своей немногочисленной «пока» семьёй ходил на семейный фильм Мы купили зоопарк. Что сказать? В картине заиграны отличные артисты, к которым я питаю особую симпатию. Словом, они мне нравятся! А вот фильм? Скажу так. Нормально! Не скажу, что это шедевр, не скажу, что это отлично, скажу – нормально. Лёгкое, милое, вызывающее порой улыбку кино о людях, которые посвятили свою жизнь восстановлению «умершего» казалось бы зоопарка.
Фильм можно сказать не о чём и ни о ком. Картина про семью, которая понесла утрату, из жизни ушла мама двоих детей и одновременно супруга хорошего человека. Как забыть эту боль, как смириться с потерей любимого человека? Тяжело, очень тяжело эту потерю воспринимают дети. Что делать, когда о любимом человеке постоянно напоминают стены этого дома, это любимое кафе, в которое теперь не хочется даже входить? Что делать? Может, стоит сменить обстановку? И сменили, да так сменили, что порой стало казаться, всё это сделано напрасно. Зачем? Однако ответ на этот вопрос ясен. Для себя, для близких и просто для простых людей. А раз так, то мы никогда не сдадимся и доведём начатое дело во чтобы, это нам не стоило!
Смотрим онлайн или берем в цитатник и смотрим в любое удобное время!



Рубрики:  фильм

Лучшее лето нашей жизни

Среда, 11 Апреля 2012 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильм мелодрама "Лучшее лето нашей жизни"

Мелодрама "Лучшее лето нашей жизни"  

Чтобы покорить столицу, бывшей провинциалке Маше пришлось смириться с потерей любимого. Жизнь ее побила, но Маша не сдалась. Она довольно молода и привлекательна, самостоятельно воспитывает 12-летнюю дочь, ее карьера на телевидении сложилась удачно, а в личной жизни не везет.Иногда она встречается со своим начальником, но он безнадежно женат.

Однажды Маша снимает репортаж про работу пожарных, после которого в ее жизнь врывается нежданная любовь. Павел совершенно не похож на тех мужчин, с которыми она встречалась прежде. Но их чувства подвергнутся серьезным испытаниям.

 

Смотреть онлайн Лучшее лето нашей жизни

Рубрики:  фильмотека

Праздник любви

Среда, 11 Апреля 2012 г. 13:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отличный фильм под названием «Праздник любви». К просмотру обязателен!

Она замужем, возможно она отличная жена, и ей хорошо. Стоп. Вот тут-то у нас наступает загвоздочка. Она влюблена в женщину. Шесть с небольшим лет они прожили в браке мирно и счастливо, он художник, но за всё это время он даже не запомнил цвета её глаз. Но ведь любовь может нечаянно нагрянуть? И она нагрянула, нагрянула к ней в лице молодой девушки.
А вот другой случай, более банальный, но от этого любовь не перестаёт быть любовью. Нагрянула она в кафе. Она и он. Любовь с первого взгляда, первый нежный поцелуй, первые нежные объятия. Они вместе, кажется, что у них всё будет хорошо и мы рады за них.
А вот тот брошенный мужчина и видимо у него всё налаживается, он тоже нашёл свою любовь. Всё хорошо? Возможно. Но мы, не знаем, влюблена ли она в него? А ведь в жизни всё возможно, возможно, что она выходит замуж просто от безысходности? Судьбы людей, много любви и всё то, что происходит с людьми в обычной жизни.
Отличный фильм под названием Праздник любви. К просмотру обязателен!
Я плакал, я честно плакал. А может быть, любовь это когда тебе есть куда идти и там тебя сильно-сильно ждут? Ждут и любят и на это раз без вопросительных знаков.



Рубрики:  фильм

кельт дизайн

Среда, 11 Апреля 2012 г. 12:45 + в цитатник
Это цитата сообщения alona777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кельтский дизайн. Сборник.

 

 «A Treasury of Celtic Desing»  Кельтский дизайн. Сборник.

Традиции древнего кельтского стиля для создания своего собственного уникального дизайна.

Автор: CourtneyDavis.

 

4195696_jgf (700x698, 298Kb)

 

В этом сборнике собрано 60 различных мотивов кельтского узора. 

Прекрасная подборка контурных рисунков.

В дополнение предлагаю вашему вниманию работы художника  Bradley W. Schenck

приятного просмотра…
Рубрики:  рукоделие

Все для дизайна

Среда, 11 Апреля 2012 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Бахыт_АБМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё для дизайна

Всё для дизайна
Рубрики:  компьютеры


Поиск сообщений в ванатусик
Страницы: 10 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь