Элегантная роза из ленты. Шпаргалка |
|
Роза из салфетки. Шпаргалка |
|
|
Милый букет из бумажных роз с бабочками от Ellinée. Мастер-класс |
Доброго времени суток!
Ловите еще одно прекрасное творение от дизайн-студии Ellinée - милый букет бумажных роз с присевшими отдохнуть на цветы бабочками:) Как сделать бабочки, смотрите ниже, шаблон я приложила к посту, а варианты цветов с мастер-классами и шаблонами я публиковала здесь - Прекрасные бумажные цветы от дизайн-студии Ellinée, Портленд. Идеи, мастер-классы. Приятного просмотра!


Метки: цветы из бумаги |
Роза из бумажного шнура Твистарт. |
Нам потребуется:
1. Бумажный шнур Твистарт розового и зеленого цвета.
2. Флористическая Проволока двух диаметров (d-2мм и d-0,7мм)
3. Тейп-лента зеленого цвета
4. Клей ПВА
5. Шило
6. Плоскогубцы
7. Ножницы

Метки: цветы из бумаги |
Лепим хризантему |
Метки: МК полимер |
Конфетное с просторов инета.. |
|
=Как поверить в себя? Цирк Бабочек – смотреть всем! |

И, что это такое – вера в себя?
А, какое место в этой вере в себя, занимает – вера себе?
Эти простые вопросы задаются людьми на протяжении всей жизни…
Вера в себя – это вера в свои способности, вера в то, что Вам многое по плечу.
Как поверить в свои способности?
Мало кто, добровольно, откажется от возможности обрести твердую веру в свои способности, в то, что он может достичь всего, чего захочет.
Вера в собственные силы чрезвычайна важна. Убежденность в том, что вы способны достичь нужного результата, несмотря ни на какие препятствия, открывает для Вас огромный мир возможностей – тогда мир, как на ладони распахивает перед Вами свои бескрайние просторы.
Зная о важности веры в себя, мы, всё-таки, не верим в себя – кто-то в отдельных вопросах сомневается в себе, кто-то в очень многих... Часто, услышав избитую фразу о необходимости веры в себя, портится настроение и хочется сказать: «Да, отстаньте вы. Знаю, знаю об этом давно. Это правило успеха старо, как мир. Но что-то этой веры в себя так и нет. И вы ничего нового для меня не открыли».
Вера в себя и в то, что цели могут быть достигнуты, одинаково порождает, как фанатиков, так и талантливых, успешных людей.
Вера способна воскресить к жизни…
Вера притягивает успех, как магнит…
Если вера так сильна, то почему, ПОЧЕМУ, каждый просто не возьмёт и не поверит в то, что ему нужно? Просто так, на раз, поверив в свои способности, в себя, далее продолжая всё время верить в себя.
Если ВАШ успех, ВАША эффективность зависят от веры в себя, в свои силы, то почему бы не бросить все свои усилия на формирование этой веры?
Начнём сейчас. Сделайте паузу в чтении текста, сделайте глубокий вдох и просто поверьте в себя и в то, что вы достигнете Вашей цели.
Сделали? И, КАК, получилось? Вера в себя уже есть у вас, в Вас самих? Надолго – навсегда?
Ответы могут быть разные:
- ничего не вышло…
- получилось, но не уверен, что так будет всегда…
- таким образом, вера не зарождается…
И вы все будете близки к истине! Так вера в себя не рождается.
Есть ещё советы и, в общем-то, они не так уж бесполезны. Например, измените свои убеждения, и вера в себя начнёт расти не по дням, а по часам.
Вот, только наши убеждения (мировоззрение) складывались годами, годами поддерживались, и взять их вот так, в одно мгновение изменить – просто только на словах. Это, всё равно что, попробовать заменить фундамент дома, не разобрав его. Сам процесс замены или укрепления фундамента требует мастерства и специального навыка. Хорошо, если он есть…
Как формировались наши убеждения и вера в то, то мы что-то можем, а что-то нам недоступно?
Наши родители верили в нас в младенчестве, что мы начнём ходить и вырастем большими. Мы выросли не только потому, что у природы есть свои законы, но и потому, что в нас верили. Нас ПОДДЕРЖИВАЛИ, пока мы росли и учились.
Когда в тебя верят, легче верить в себя…
Убеждения, которыми Вы пользуетесь сейчас, появились не сами по себе и не в вакууме, а при помощи – других людей – родных и близких, чужих и друзей.
Вера в себя, как одно из убеждений, рождается из поддержки – своей и тех людей, которые заинтересованы в вашем успехе.
Вера в себя рождается из Вашего опыта – успешного и не очень.
Вера в себя рождается ПРИ помощи других людей.
Вера в себя пропадает тоже ПРИ помощи других людей.
Всем знакомо переживание негативной оценки, высказанной кем-то в отношении ваших действий или решений. Так, незаметно, может растаять вера в себя, в отдельном вопросе. Человек, в большей или меньшей степени, подвержен влиянию мнению других… Мы живём среди людей…
|
>Молодость души нашей. Дискотека 80х. |
|
Метки: музыка |
Мини комментики с кодами |
Серия сообщений "спасибки":
Часть 1 - БУКЕТИКИ ДЛЯ ВАС + КОД
Часть 2 - Красивые благодарности (с кодом)
Часть 3 - Маленькие картинки-смайлики.
Часть 4 - Kулинарные комметики + код
Часть 5 - Мини комментики с кодами
Часть 6 - ***Flash КОММЕНТАРИИ - ПОЖЕЛАНИЯ + коды **
Часть 7 - Серия легких, воздушных, цветочных "Спасибок" с кодами.
Часть 8 - *** КРАСИВЫЕ Flash КОММЕНТАРИЙ НА ВСЕ СЛУЧАИ + код ***
|
Метки: комментарии+код |
Герберы |
|
...СУМЕРКИ.......СЛУШАЕМ МЕЛОДИИ БЛЮЗА... |
Метки: музыка блюз |
Стильный ковер для дома своими руками. Идеи, мастер-классы |
Доброго времени суток!
Что ни говори, а ничто так быстро не создает уют в доме, как мягкий коврик на полу. Причем он совсем не обязательно должен быть большим, это могут быть и мохнатые ковровые островки, с умом "разбросанные" по всей комнате, и небольшие прямоугольнички, уютно расположившиеся в спальне, ну и, конечно, никуда мы с вами не денемся от ковриков в детской и возле входной двери. Я, если честно, противница ковров, но так сложилось лично у меня в доме, где живут помимо двух детей еще собака, кот и кошка. Представляете, сколько раз в день мне приходится пылесосить голые полы и диваны в период линьки животных, при том, что чешем мы свое зверье всей семьей? А если у меня еще были бы ковры, я бы, наверное, с ума сошла:) Поэтому из ковров у меня - коврик возле двери и небольшой коврик, который расстилается только на время игры ребенка на полу и животные туда не допускаются:) А так хочется в чего-нибудь мягенькое на полу ноги опустить:), и чтоб чистенькое, и чтоб можно было в машинке постирать:) Ну и, как всегда, на помощь приходит рукоделие, причем не какое-то там современное, а вполне древне-традиционное, слегка подкорректированное под современные реалии дизайна, одним словом, немного усилий и на выходе получаем стильный и практичный коврик своими руками.



И что самое приятное, на изготовление рукодельного ковра можно с успехом пустить тканево-нитковые ненужности и остатки, создать красивый декоративный элемент и заодно избавиться от залежей:)
Я хочу предложить вашему вниманию отличную статью о самых основных техниках создания ковров с подробным описанием и фото процессами: узелковые ковры, коврики из косичек, воздушных цепочек и из тканевых шариков с наполнителем. Приятного просмотра!
Метки: плетение переделки МК |
Аудио-запись: Елена Камбурова - Любовь и разлука |
Музыка |
3861 слушали 102 копий |
Gloriy
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
ВЕСЕЛО Учим Правила Русского Языка |
Нашел в Интернете вот такие очень веселые правила русского языка, весело детям теперь учиться)))


Метки: правила русского яз. |
Живые фотографии. Часть девятая |
Синемаграфия - завораживающее искусство оживления фотографий. Синемаграфии появились в результате совместной работы фотографа Джеми Бек и графического дизайнера Кевина Бурга.
Метки: фото открытки |
Перевод изображения на пластику муравьиным спиртом |
Перевод изображения муравьиным спиртом.
Вам понадобятся:
- пластика светлого цвета,
- муравьиный спирт (или любая спирто содержащая жидкость),
- картинка с лазерного принтера,
- лезвие для придания формы,
- лак
Шаг 1.Раскатываем пластику скалкой или любим подручным средством.
Шаг 2.Лицевой стороной кладем на пластику заранее выбранную вами картинку.
Шаг 3.Пропитаем спиртом вату и легкими движениями разглаживаем ею нашу картинку, чтобы изображение перевелось на пластику. Даем впитаться и проделываем это снова и снова, пока картинка не начёт качественно переводиться.
Шаг 4.Когда же картинка всё-таки перевелась (это долгий процесс, дольше 30 минут), аккуратно скатываем бумагу ваткой.
Шаг 5.Придаем лезвием форму. В нашем случае, это будут круглые сережки. Делаем отверстие и в духовку! По времени обжиг занимает минут 30 при температуре 130?С. В любом случае, прочитайте инструкцию по применению на упаковке, ведь время и температура также зависит от качества пластика.
Метки: полезные советы МК |
Вязаные тапочки |
Название: Вязаные тапочки
Автор: Таня Мюллер
Издательство: Мир Книги
Год: 2011
Страниц: 32
Формат: PDF
Размер: ~17 Mb
Для сайта: ScanBooks.ru
Почему бы не связать вместо носков домашнюю обувь? Все необходимые материалы - кожу для подошвы, войлок, жидкий латекс, а также пряжу можно купить в магазине. И вы увидите, что самостоятельно изготовить домашнюю обувь совсем не сложно. В книге вы найдете множество идей и советов, будь то домашние туфли, тапочки или шлепанцы. Включите фантазию и воображение! И совсем скоро вы будете обладать неповторимым, единственным в своем роде изделием, какого наверняка ни у кого больше нет.
Скачать бесплатно:
turbobit.net
depositfiles.com
Для увеличения фото щелкните по нему мышкой
Основной курс вязания крючком
Метки: тапочки |
Голубые розы и гвоздики из ткани. Мастер-класс |
Метки: цветы из ткани МК |
Обвязка края крючком. Красивые идеи со схемами |
Метки: крючок обвязка |
ТЮЛЬПАНЫ ИЗ ТКАНИ. Очень красиво) Мастер-класс |
Метки: шьем цветы из ткани |