Новый отдел.. снова привыкнуть. хотя .. ничего же
|
|
Понедельник, 27 Октября 2003 г. 09:17
+ в цитатник
Новый отдел.. снова привыкнуть. хотя .. ничего же не меняется.. тот же компьютер, те же прокграммы тот же алгоритм действия.. а окружающие.. так для того нас и учили на семинарах - чтобы мы нравились всем...
Узнала вчера что в ноябре я не увижу его скорее всего.. малая права - это я сейчас могу рваться ехать.. гореть желанием увидится пусть на час, пусть на ночь, но когд аокажусь рядом я же первая взбеленюсь что он не может лишщних 2 часа со мной провести и надо работать... права она... черррррт
Понравилось: 8 пользователям
-
8
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-