-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лунная_Другая

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 24


в общем похоже все таки верить никому нельзя..

Пятница, 21 Марта 2003 г. 10:54 + в цитатник
в общем похоже все таки верить никому нельзя.. вернее можно, но только самому себе, а если и рассчитывать на кого то, то в запасе иметь чтото- что заставит человека выполнить свои обещания....

последний роман закончился очень печально.. зря я ему поверила, хотя не поверить было крайне сложно, уж очень убедителен он был, очень красиво пел и ухаживал.... на эту тему услышала вчера старый романс:
Я, словно бабочка к огню,
Стремилась так неодолимо
В любовь, в волшебную страну,
Где назовут меня любимой.
Где бесподобен день любой,
Где не страшилась я б ненастья.
Прекрасная страна — любовь, страна — любовь,
Ведь только в ней бывает счастье.

Пришли иные времена,
Тебя то нет, то лжёшь, не морщась.
Я поняла, любовь — страна,
Где каждый человек — притворщик.
Моя беда, а не вина,
Что я — наивности образчик.
Любовь — обманная страна, обманная страна,
И каждый житель в ней — обманщик.

Зачем я плачу пред тобой,
И улыбаюсь так некстати?
Hеверная страна — любовь,
Там каждый человек — предатель.
Hо снова прорастёт трава
Сквозь все преграды и напасти.
Любовь — весенняя страна, весенняя страна,
Ведь только в ней бывает счастье.
Бывает счастье.





и врал не морщась, и раздражение было... но все позади.. но может быть маленькая месть все таки всплывет

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку