в общем похоже все таки верить никому нельзя.. вернее можно, но только самому себе, а если и рассчитывать на кого то, то в запасе иметь чтото- что заставит человека выполнить свои обещания....
последний роман закончился очень печально.. зря я ему поверила, хотя не поверить было крайне сложно, уж очень убедителен он был, очень красиво пел и ухаживал.... на эту тему услышала вчера старый романс:
Я, словно бабочка к огню,
Стремилась так неодолимо
В любовь, в волшебную страну,
Где назовут меня любимой.
Где бесподобен день любой,
Где не страшилась я б ненастья.
Прекрасная страна — любовь, страна — любовь,
Ведь только в ней бывает счастье.
Пришли иные времена,
Тебя то нет, то лжёшь, не морщась.
Я поняла, любовь — страна,
Где каждый человек — притворщик.
Моя беда, а не вина,
Что я — наивности образчик.
Любовь — обманная страна, обманная страна,
И каждый житель в ней — обманщик.
Зачем я плачу пред тобой,
И улыбаюсь так некстати?
Hеверная страна — любовь,
Там каждый человек — предатель.
Hо снова прорастёт трава
Сквозь все преграды и напасти.
Любовь — весенняя страна, весенняя страна,
Ведь только в ней бывает счастье.
Бывает счастье.
и врал не морщась, и раздражение было... но все позади.. но может быть маленькая месть все таки всплывет