-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЮДМИЛА_КЛ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2012
Записей: 6596
Комментариев: 27
Написано: 6623


Без заголовка

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 16:59 + в цитатник
Цитата сообщения Лариса_Воронина Дачный завтрак. Оладьи из кабачков.

Это любимые оладьи со старых времен моих сыновей, делать их просто и быстро.
Нам потребуется 1 кабачок весом приблизительно 600 гр., 4 столовые ложки манной крупы, 1 столовая ложка муки, 2 яйца, соль, растительное масло для жарки.

Кабачок почистить, вытащить сердцевину, потереть на терке. Отжать. Манку прогреть на сковородке без жира и добавить к кабачку. Туда же добавить муку, яичные желтки, посолить по вкусу. В конце вести взбитые в густую пену белки.



Разогреть сковородку с растительным маслом, ложкой класть тесто из кабачков и печь оладьи с обеих сторон.



Подавать со сметаной. Вкуснота!!!

Серия сообщений "кабачки":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
...
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Без заголовка

Рубрики:  выпечка
кухня
Метки: