-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в морская_нимфа

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вязание: кулинария психология;ведение блога

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2012
Записей: 593
Комментариев: 31
Написано: 666






пуловнр

Суббота, 10 Марта 2012 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полосатый пуловер с расклешенными рукавами

 (362x536, 100Kb)

Размеры: 36-40

Вам потребуется: по 60 г серебристой, голубой и бежевой пряжи Music Style Collection JAZZ (50% kid mohair, 40% nylon, 10% metallic polyester, 1 85 м/50 г); спицы №7и №10; крючок № 3,5.
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Метки:  

Ажурный жакет

Суббота, 10 Марта 2012 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения kores80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет

 

 

Описание
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Метки:  

Ажурный жакет

Суббота, 10 Марта 2012 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения AVE-Elvira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная кофточка цвета яблоко

 (480x640, 51Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Метки:  

кардиган

Суббота, 10 Марта 2012 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Лидия_Назарова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кардиган лунная соната

 (502x699, 65Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Метки:  

берет

Суббота, 10 Марта 2012 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения lenka_kozlova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берет с косами (описание)

 

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Метки:  

ажур

Суббота, 10 Марта 2012 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali_Cimbal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурные веточки - узор для полотна спицами

http://darievna.ru/uploads/uzori/s001_ris.jpg

 

http://darievna.ru/uploads/uzori/s001_sx.jpg

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Метки:  

пуловер

Суббота, 10 Марта 2012 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер из ажурных ромбов

 (489x699, 158Kb)
 (489x699, 169Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Метки:  

стих о любви

Суббота, 10 Марта 2012 г. 16:12 + в цитатник
Если ты любишь, то всем существом –
Что б ни случилось, ты думать будешь
Не о себе, а всегда о нём –
Да, именно: прежде всего о нём,
О том, кого ты беспредельно любишь.

А он в этих случаях всей душою
И в буднях, и в радостях, и в борьбе,
Согласный всегда и во всём с тобою,
Тоже думает о себе...

Метки:  

не верь

Суббота, 10 Марта 2012 г. 16:08 + в цитатник
Как прекрасно весны отраженье
В глубине твоих ласковых глаз,
В сны твои ты прости за вторженье
Моих мыслей волнующий джаз.

Но не верь мне: уже не исправлюсь,
Слишком ветреным стал я весной,
Обману как всегда и отправлюсь
За любовью своей неземной…

Метки:  

Пуловер

Суббота, 10 Марта 2012 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Запас_идей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер с рельефным узором

 (570x699, 160Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Метки:  

Прогноз на 2012 год

Суббота, 10 Марта 2012 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2012. Пристегните ремни и возьмите в дорогу Хоопонопоно!

IMG_0638 (700x466, 49Kb)

 

2012. Пристегните ремни и возьмите в дорогу Хоопонопоно!

Прогноз на 2012г.


В 2012 году открывается новое, 5е измерение – Любовь.
До этого у нас их было 4: высота, ширина, длина, время.

Теперь ВСЕ будем оценивать еще на содержание Любви. В отношениях, бизнесе, еде….

И наверное одна из самых важных составляющих – это внутреннее Состояние. Состояния Хорошего, Любви.

90% успеха будет зависеть, от того, в каком состоянии вы это будете делать и даже планировать.

Ниже кратко, что будет в 2012 году по месяцам.

ЯНВАРЬ

Можете расслабиться, как только можете, как только хотите. В это время идет переход, как будто одни свои позиции сдают, другие принимают. В этом бардаке можно немножко порасслабляться, но только не сильно, а помнить, что расслабиться – это значит делать то, что вам нравиться.

Не делать то, что НАДО или не пытаться быстро заработать много денег, а именно делать то, что вам нравится.

В январе 2012 будет передышка от учебного года 2011, где мы учились принимать решения через состояние, и если даже мы неверно принимали решения, всё равно Бог подтасовывал и делал так, чтобы у нас было все хорошо. И учил тех, кто говорил от логики, принимал решения от ума или много-много говорит.

Помните, что 2012 год это отсутствие разговоров впустую. 2012 год не будет прощать пустых разговоров. Сказал – сделал. Не можешь – лучше вообще молчать.

ФЕВРАЛЬ

2012 год с февраля так придавит тех, кто в логике, кто принимает решения от ума, что им покажется, что до этого было много-много счастья, просто они об этом не знали.

Тренировки закончились, тот, кто уже пробовал принимать решения от состояния (Внутреннее состояния Счастья, Любви), тому будет легче.

Тем, кто будет в логике, в уме будет тяжко. Потому, что уже сильное влияние оказывает пятое измерение, которое определяется так – сколько есть любви в том или ином.

Но любви не чувства, а любви как состояния – легкость, прозрачность, своевременность, естественность, унисон всего со всем и развитие от избытка и в удовольствие.

Когда вы в феврале будете принимать решения, знайте, 90% зависит от состояния, которое вы хотите испытать в момент того, когда это будет происходить.

Вы стали здоровыми, вы стали успешными, вы поехали на какую-то конференцию, вы покупаете дом, вы наращиваете мышцы, вы зарабатываете деньги, важно состояние, которое вы хотите испытать в момент этого.

Поэтому, уже сейчас начинайте тренироваться следующим образом: вы желаете попить чай, а уже чувствуете состояние, когда вы наливаете из чайника чай в чашку и насколько он вкусный, когда вы его пьете, то есть ощутить именно это состояние буквально секунду, и переключаетесь на другое, повторять это в каждой ситуации – одеваетесь, собираетесь на улицу и т.п.

Но не переборщите, то есть если вспомнили – хорошо, не вспомнили – тоже хорошо, без фанатизма. На 2012 год можно написать табличку: «В основе всего моё состояние – удовольствие».

А в кабинете на стене повесить: «Если что-то происходит не так как я хочу, значит все будет намного лучше». В 2012 г. помните одну вещь – для вас нет авторитетов вообще, кроме вас самих. Принимайте решения от ощущения, состояния.

Кстати в феврале всем дадут бонусы: вы войдете в состояние, когда будет праздноваться новый год по восточному, вы его почувствуете утром, когда встанете и получите состояние. Состояние необычное, удерживайте его, пожалуйста, не пытайтесь через ум его анализировать, потому что Бога умом не понять.

Бог есть любовь, Бог есть состояние, ум не может анализировать состояние. Вам дадут состояние «Я ВСЁ ЕСТЬ», его желательно запомнить и с него начинать развиваться.

Как пример, во время соревнований велосипедиста сзади тренер подталкивает, чтобы он набрал определенную скорость. Вот нас всех будут подталкивать в феврале месяце. Если в январе вы просто расслабляетесь, как перед соревнованиями вам дают отдых, так вот февраль начинается очень быстро, и скорость процессов становится почти молниеносная, поэтому даже старайтесь не думать.

Мысли будут настолько материальными, и помните, мысли будут материальными относительно состояния, которое вы испытываете, поэтому, пожалуйста, уже сейчас начинайте работать над разрешительной системой. И желайте немного.

Помните, что в 2012 году все мы становимся экстрасенсами умноженными в 100 раз. 2012 год – это мощное экстрасенсорное воздействие. Для большинства это проблема, кто будет думать через отрицание, у тех будут проблемы и болезни.

Попал человек в индийский рай, где желания исполняются мгновенно. Захотел он есть – перед ним накрыт стол, заставленный вкуснейшей едой. Захотел пить – появились лучшие напитки. Подумал человек, что это всё от демонов – появились демоны. Испугался, что они могут его съесть – демоны его съели.

2012 год будет очень ярко насыщен такими событиями, поэтому лучше всего, если вы хотите нормально февраль месяц пережить, пейте валерьянку, почти не шучу, она успокаивает, потому что если вы подумаете что-то через отрицание, то будет не сладко.

Как говорил один боксер, когда ему говорили “я щас как дам тебе” “- А отдача не замучает”. Лучше в феврале 2012 года смотреть на ощущения и действовать от состояния. И лучше быть очень медленным. Вот флегмам будет хорошо, они пока проанализируют, пока у них придет какая-то мысль, пока ее идентифицируют, пока поймут надо ли это им – 2012 год закончится.

Холерикам надо быть очень аккуратными, то есть технику безопасности соблюдать. В феврале месяце все холерики, кто хочет пожить – станьте спокойными холериками. Начните заниматься спортом, начните делать так, чтобы вы сильно уставали, но при этом от состояния.

Февраль месяц – это действие от состояния, как и весь 2012 год. Но он – вхождение, он самый жесткий. Большие события могут происходить именно в начале февраля. Там уже не будут спрашивать – извините, я не подготовился, а можно мне еще раз стартануть. Некоторые люди будут вас интенсивно вышибать из вашего хорошего. Знайте, что они даны вашим подсознанием, если вы все сделаете хорошо, а это значит, если вас будут душить, топтать, забирать бизнес, у вас будут вопросы по здоровью, а вам надо будет благодарить. Очень нелегко. Но помните, что вам воздастся во сто раз больше.

Надо благодарить, это работает на будущее. В феврале месяце я буду вас просить от болтунов вообще отходить в сторону, пустые разговоры и говорение о прошлом дает старение и умирание, причем очень с большой скоростью, можно устроить старость за один день. Поэтому, если хотите быть в молодости, старайтесь слушать только себя, не делайте потому, что так все говорят, при этом вас будут очень сильно, активно заставлять делать не то, что вы чувствуете, по состоянию.

Спешка – испытание. Вас будут напрягать, но не спешите, а слушайте себя. Спешка забирает энергию из будущего. В это время вся эта энергетика трансформирует вам весь 2012 год, и вы в феврале попытаетесь сдать экстерном все экзамены за 2012 год.

МАРТ

Март – это месяц убытков. Уходит ненужное, но вам покажется, что приходит «капец» всему. Что ни делаешь все уходит, ничего не делаешь все равно уходит. Запомните, убирается все, что будет лишним – балласт. В личных отношениях будет вообще все становится на свои места.

Итак, в марте месяце уходит все лишнее: и то, к чему вы были не готовы или то, что вы приобрели, но у вас нет энергетики на это. Март месяц, это как бы надо говорить – то, что моё пускай останется. Хоп – забрали всё – интересы, хобби, которые не ваши, деньги, какая-то недвижимость, то есть в марте месяце всё уйдёт, то что ненужно вам, именно для вас, для вашей новой жизни. Очень важно благодарить, не обращайте внимание на то, что вы будете выглядеть, как ненормальные.

АПРЕЛЬ

Март месяц – ушло всё лишнее, Апрель месяц – зарабатывание нового, притом наработка такая, что предложений будет идти много, не берите всё, берите то, что успеете. Потому что, если вы не успеете среагировать, вы его не возьмете.

Поэтому апрель месяц это действие от состояния относительно того, что будет происходить, и если что-то не удалось сделать, что-то не получилось, выбрасывайте и ждите следующего. Апрель месяц будет тотальный наплыв возможностей. Реализация будет почти невозможной, это получится только у тех, кто будет очень спокойный и будет принимать быстрые решения, от состояния. Предложений будет очень много, но необходимо слушать себя.

МАЙ

Май месяц – проверка на прочность. Когда со всех сторон будут проверять вас кто вы такой. И чтобы вы понимали, будет казаться, что всё по-настоящему, но на самом деле проверки будут иллюзорные.

Ну, представьте себе, что вы за границей, и вы потеряли паспорт. У вас начинается драйв и проверка заключается в том, что вы будете думать, когда потеряли паспорт. А потом оказывается вот он на тумбочке лежит. Как я его не увидел?

В мае будут вот такие проверки, они внешне будут казаться потом уже – ой фу, а я аж разнервничался, но нервничать придется уже потом, я скажу в каком месяце – октябрь месяц будет результатом того, что происходило в мае.

Поэтому май – это будет раздражение во всех вариантах, которые могут быть, там даже не валерьянку надо пить, а знаете, входить в спящее состояние такое, анабиоз, чтобы вы на все реагировали – за все благодарю, все что не происходит – все от бога, да проверка.

Проверки будут изумительные, что вам будет стыдно, что вы будете так поступать или так думать. Это проверка самая большая – май месяц. Когда вам даются якобы неприятности, вы должны реагировать правильно. Не жалеть, а благодарить.

Да я так поступил, я принимаю ситуацию и согласен ее менять, принимать решения не от страха и категоричности, а принимать. Потерял паспорт, значит остаюсь здесь, ничего так страна, через три года получу гражданство, или иду в посольство за справкой и т.п. Спокойно, без обвинений, с благодарностью, с принятием.

ИЮНЬ

Июнь месяц – отдых, но если вы умеете правильно реагировать на какие-то посылы. Быть в отдыхе, но очень внимательными. Иметь реакцию адекватно реагировать. Июнь может быть очень легким, если вы уже профессионал по принятию решений от состояния. По состоянию – это действовать по ситуации, а не от ума.

ИЮЛЬ

Июль месяц – ускорение всех процессов. Вы не успеваете думать, а события происходят либо позитивные, либо негативные относительно не мыслей, а состояния. Когда вы об этом даже не думали, а оно относительно вашего состояния уже происходит, поэтому лучший вариант в июле месяце быть инертно позитивным созидательным. Потому что все будет происходить, либо когда вы волшебник, и вы в хорошем, и вы во всем видите только хорошее, как на примере во всем ищете любовь, то она приходит отовсюду. Ни в коем случае не думайте – и за что же мне столько счастья – сразу же отберут всё! Надо говорить – а ещё есть?

АВГУСТ

Август – снова экзамен, притом экзамен на выживание. И у некоторых возникнет вопрос жизни и смерти, почти не шучу. Чтобы вы понимали, экзамен на выживание – это когда ты терпишь кораблекрушение, не пытаться чемодан с дорогим коньяком и дорогой посудой тянуть на себе и плыть к берегу, нет, вы ещё себе купите и заработаете, бросайте его, то есть действовать адекватно. Август месяц это выбирать самое важное, самое необходимое – это любовь, это состояние удовольствия.

СЕНТЯБРЬ

Сентябрь месяц – отдых, именно отдых, когда вас не проверяют, когда, если вы за всё благодарите, у вас всё происходит спокойно, мягко, хорошо, легко, комфортно, уютно. Это самый лёгкий месяц, потому что в октябре спросите «за что?» – за май месяц.

ОКТЯБРЬ
Октябрь – это за май месяц. Все, что вы думали нехорошо, все вернется умноженное в несколько раз с теми мыслями, которые у вас были в мае месяце. Если вы что-то надумали на октябрь, в мае месяце уже надо за это благодарить, что вам это придет и вам придется через это проходить.

В октябре просто настроиться и жить. Потому что ничего не работает, надо просто оставаться в своем хорошем, когда что-то происходит, потому что там понятия справедливости вообще не будет, там будут понятия.

НОЯБРЬ

Те, кто все испытания пройдет и останется в своем хорошем, у тех начнет процесс роста, притом роста во всем – в здоровье, в реализации, в социуме, в занимаемых должностях, в изменении в личной жизни, в структуре физиологии, энергетике, то есть полная перестройка организма. То есть, то, что вы прошли вам структурируют, гармонизируют, и вас уже готовят к жизни.

ДЕКАБРЬ

Декабрь – опять проверка, притом такая – а теперь финальный марш-бросок, то есть до этого было так себе, а декабрь –резюме всего года. Но здесь будет награждение, если вы все пройдете. Если не пройдете будут штрафные круги, как в биатлоне и все равно все придется доделывать. Причем не злитесь на судьбу, а благодарите.

ЯНВАРЬ 2013
Январь – подготовка к 2013 году. У вас будут отбирать то, что вам не надо и давать то, что вам нужно, притом будут уходить способности и интересы, которые вам не являются необходимыми, будут приходить новые хобби, новые друзья, новые направления, новые желания, новые бизнесы. И вы будете просто с этим работать и с этим взаимодействовать. Январь – закладывание 2013 года.

2013 год – год счастья и еще раз счастья. Это реализация всего, что может быть вообще в жизни.

конспект лекции А. Палиенко, набрал. Нетребин А.

Рубрики:  ЭЗОТЕРИКА

Метки:  

Законы успеха

Суббота, 10 Марта 2012 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕДИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ УСПЕХА

ВЕДИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ УСПЕХА

 

Закон поля всех возможностей

 

  • Ежедневно медитировать дважды.
  • Общаться с Природой.
Читать далее...
Рубрики:  ЭЗОТЕРИКА

Метки:  

Прогноз на 2012 год

Суббота, 10 Марта 2012 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прогноз астролога Павла Свиридова на 2012 год

Прогноз астролога Павла Свиридова- Москва- на 2012 год«2012 год – символ больших перемен».          

В прошлом номере вместе с президентом Фонда темпоральных исследований, анализа и прогноза, членом-корреспондентом Академии космонавтики им. Циолковского Павлом СВИРИДОВЫМ мы выясняли, насколько сбылись его прогнозы на 2011 год.

Читать далее...
Рубрики:  ЭЗОТЕРИКА

Метки:  

Любовь бога

Суббота, 10 Марта 2012 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь Бога

77514_84 (350x500, 33Kb)
Давайте попробуем представить себе огромную глубину Божьей любви. Эта любовь существует не только сейчас, но была всегда и пребудет вечно.Если нам удастся освободиться от плотности этого мира, то благодаря Божьей любви мы сможем обрести свободу, какой прежде не знали, - свободу сознания, свободу нашего бытия, власть над нашими физическими телами, сознанием, сердцем и всем тем, что окружает нас.Все это принадлежит сердцу Бога и, следовательно, - Божье. Но принадлежит и нам, ибо Сын Его сказал: "Я иду приготовить место вам, чтоб и вы были, где Я"2...

Так мы начинаем развивать в себе не только чувство любви к Богу, но и ощущение того, что Бог повсюду и вся Вселенная наполнена Им.Мы не умеем мыслить в сфере того, что названо Вознесенными Владыками "освященным пространством". Назначение пространства - быть освященным, а не оскверненным. Пространство освящается, когда наполняется энергией Бога. Как губка впитывает воду, так наше сознание способно впитать в себя сознание Бога, а сознание Бога может проникать в наше. И с этим проникновением приходит новое осознание того, где мы находимся.
Читать далее...
Рубрики:  ЭЗОТЕРИКА

Метки:  

Прогноз на 2012 год

Суббота, 10 Марта 2012 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прогноз на 2012 от Александра Литвина

.


Читать далее...
Рубрики:  ЭЗОТЕРИКА

Метки:  

Счастье-это выбор

Суббота, 10 Марта 2012 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастье — это выбор

00sY001P8l8 (343x480, 22Kb)
Одна из первых затёртых фраз, которая приходит на ум, когда задаёшься вопросом как стать счастливым, это «Хочешь быть счастливым — будь им».Возможно, некоторых людей она даже раздражает, когда слышишь её в качестве совета. Мне, собственно говоря, она тоже порядком надоела. Но тем не менее, я с ней полностью согласна. В большинстве случаев, у человека есть всё необходимое для того, чтобы чувствовать себя счастливым. Но человек «умудряется» найти тысячи причин, почему сегодня ещё не время прыгать от счастья и радоваться жизни.Счастье — это выбор самого человека.Эту статью сейчас пишет полностью счастливый человек. Человек, который решил быть счастливым.Не оправдываться отсутствием чего-бы то ни было в своей жизни, а наслаждаться тем, что в ней есть, и стремиться достичь большего.
Читать далее...
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2012 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энергетика вещей

08200912191605 (166x250, 10Kb)
Из принципов фэн-шуй следует, что все предметы насыщаются энергией того, что происходит вокруг них. Чем больше мы пользуемся теми или иными предметами, тем ощутимее может быть исходящее от них излучение.
Некоторые предметы могут приносить счастье, уничтожая злое влияние, а некоторые, наоборот, несчастье, усиливая злое влияние.Наш дом — это пространство, наполненное энергией, а энергоинформационная структура формируется не только эмоциональным настроем, образующимся при контакте живых обитателей дома, но и неживыми предметами, также обладающими своей собственной энергетикой.
Читать далее...
Рубрики:  ЭЗОТЕРИКА

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2012 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Искусство положительного мышления

77514_84 (350x500, 33Kb)
Мир полон чудес: храмы, космические корабли, Интернет, телевидение и т.д. — и все это творения человеческого ума. Поэтому самое большое чудо — это человеческий ум, который эти чудеса создает.
Мысль — это величайшее чудо света. Но наши мысли могут быть разными. Создавая грешные и пустые мысли, душа теряет силу. Создавая возвышенные, чистые мысли, она обретает силу. Поэтому возвышенные мысли — это богатство, гораздо более ценное, чем физическое. Негативные мысли опасны. Они разрушительны как для меня, так и для мира. Создавать такие мысли — все равно, что пить яд. Основа создания таких мыслей — негативные качества характера и соответствующие действия...
Читать далее...
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2012 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лабиринты подсознания

Сила подсознания очень велика- оно имеет доступ ко всему пережитому опыту. Ведь человек – это часть системы Вселенной , и логично то, что подсознание имеет доступ не только к личному , но и к опыту всего человечества. Нет таких тайн, что нашему подсознанию не было бы известно. Сила вашего подсознания в том, что оно работает с абсолютно любой информацией, которую вы ему даёте, трансформируя её затем в образы в реальной жизни. Мысль материальна – всегда помните об этом! И если вы сделаете подсознание своим партнёром и направите его в нужное вам русло, тогда оно начнёт помогать вам во всех сферах жизни, где вы нуждаетесь в руководстве. Подсознание человека находится в прямой зависимости от его развития и сознания..
791612 (691x700, 200Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2012 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Телепрограмма "КОД 21" выпуск 8 (будущее)




Рубрики:  ЭЗОТЕРИКА

Метки:  

психология

Суббота, 10 Марта 2012 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закон Благодарения

Закон Благодарения также является Космическим Законом. И разъяснять его суть просто необходимо землянам, ибо нарушение именно этого Закона приводит в действие иные взаимосвязанные с ним Законы, в частности, Закон Сохранения Энергии и Земные Законы Причинно-следственных Связей.Благодарение тесно связано с проявлением высших чувств, с раскрытием сердца, сердечного центра. Благодарение – это неотъемлемая часть молитвы или сердечного импульса, это момент отдачи лучшей выработанной энергии души.
Читать далее...
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ

Метки:  

Без заголовка

Среда, 07 Марта 2012 г. 09:32 + в цитатник
Стих о любви!
1310290429_minuty-lyubvi (500x500, 278Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2012 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ЧАРОВНИЦА_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАГРАЖДЕНИЕ и ВНУТРЕННЯЯ ЗАЩИТА

 (350x245, 34Kb)
Очень важно устанавливать энергетическую защиту всякий раз, когда вы соприкасаетесь с низкими энергиями — например, в людных местах — или оказываетесь в окружении рассерженных или больных людей. Особенно защита важна для тех, кто обладает высокой чувствительностью и очень восприимчив к энергии окружающих.
Чтобы защититься, достаточно представить, подумать, почувствовать, что вы с ног до головы окутаны в тот цвет, который сами выберете. С помощью света можно защитить и другого человека, а также предмет материального мира — машину или дом. Щиты имеют свойство изнашиваться, поэтому следует обновлять их примерно каждые двенадцать часов.
Вот несколько цветов, из которых можно выбирать, — все зависит от конкретной ситуации:
•Белый свет. Хорошая защита от нападения преступников. Белый свет привлекает к человеку много ангелов.
•Розовый свет. Розовый щит защищает от негатива. Незаменим в окружении негативно настроенных людей, нытиков и сплетников. Пробить такой щит может только любовь.
•Зеленый свет. Исцеляет телесные болезни. Используйте его, когда кто-то болен или изувечен.
•Пурпурный свет. Защищает психику. Противодействует психическим атакам и психическим сущностям.
•Зеркальная сфера. Если вы чувствуете, что очень уязвимы, если ваши чакры чисты и открыты и вам предстоит соприкоснуться с грубой энергией — как это бывает в толпе незнакомых людей или на напряженной деловой встрече, — представьте себя окруженным зеркальной сферой. Вся негативная энергия будет отражаться от вашей сферы.
•Свинцовый щит. Мощнейшая защита от негатива. Используется во время боя или когда человек чувствует себя слишком уязвимым или открытым. Представьте или почувствуйте вокруг себя тонкий слой свинца, прошибить который не сможет ничто на свете.
•Тройной щит. Подберите три цвета или более и укройтесь за ними — это будет самая совершенная защита.
Дорин Вёрче
Рубрики:  ЭЗОТЕРИКА

это интересно!

Суббота, 03 Марта 2012 г. 17:23 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2012 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Lara_Amber [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 знаков пробуждения Вашей Божественности


1. Боли во всём теле, особенно в шее, плечах и спине. Это результат на уровне изменений Вашей ДНК, происходящих по мере пробуждения в вас Сознания Христа.
Не волнуйтесь - это пройдёт.

2. Ощущение глубокой внутренней печали без видимой причины. Вы освобождаетесь от своего прошлого (этой и предшествующих жизней), и это вызывает чувство грусти. Это похоже не ситуацию с переездом из дома, где вы прожили очень много лет, в новый дом. Вы очень хотите переехать, но в то же время вам жалко расставаться с памятью, энергиями и всем, пережитым в старом доме. Это тоже пройдёт. <<Читать далее)


 (450x600, 132Kb)

Рубрики:  ЭЗОТЕРИКА

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эзотерические знания - сила энергии!

 (625x469, 32Kb)Вы верите в магические заговоры и заклинания, которые способны улучшить энергетическое поле человека, снять порчу, негатив, болезненные состояния и невезения?

Конечно же, скептики, ухмыльнувшись, скажут, что все это ерунда и  выдумка! А те, кто сталкивался с магическими внедрениями воочию, не станет утверждать, что это всего лишь самовнушение! Ко второму типу людей отношусь я, потому как испытала на себе воздействие черной магии в очень сильных ее измерениях. Обращаясь к гадалкам, знахарям, эзотерикам, я искала помощь, потому что порча была действительно сильннй: невозможность находиться в церкви, постоянный страх, ужас, состояние загнанности в угол, беспомощность. К сожалению, такое состояние отразилось на здоровье, в том числе и психологическом. В таких ситуациях необходимы срочные меры!

Благодаря молитвам, оберегами, заговорам можно не только разрушать,  но и оздоровлять, исцелять, созидать. Они также сильны, как и наше желание жить! И недаром 4 года назад я завела себе черного кота, он мне спас жизнь, указав в квартире место, где были спрятаны поганые излишки магического воздействия и ритуальных откровений - свечи, волосы, нитки, засушенные части тел животных и еще много разного непонятного . Знакомая ситуация?

Посетив эзотерический портал, вы не только научитесь распознавать если на вас сглаз или порча, но и снимать их заговорами, заклинаниями и молитвами. По ссылке вы найдете ценную информацию, каким образом об этом узнать с помощью обыкновенного куриного яйца.

Зависть, ненависть ведут людей на преступления. Не ведая, что творят, они становятся заложниками своих же бед,. Ведь порча, наведенная на человека, возвращается к тому, кто ее совершил, действуя, зачастую, фатально! Таковы законы Жизни!

Эзотерические знания содержат в себе определенные законы и техники, которые могут помочь в решении многих проблем со здоровьем и неудачами. Ведь основными причинами негатива может быть не только проклятия, но и карма, гипноз, психологические влияния извне. Изучая материал, развивайте в себе интуицию, позитивное мышление, веру в Добро!

 

Магия, эзотерика, исцеление

Верите ли вы в магические заклинания, эзотерические знания, воздействие энергии на жизнь человека? Случалось ли вам быть свидетелем порчи, сглаза, необъяснимых явлений, именуемых "колдовство"?

1. Верите ли вы в магию?

Рубрики:  ЭЗОТЕРИКА

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОЩЕНИЕ. Зачем прощать. + Мотиваторы

Простыми словами о сложном.

 

ПРОЩЕНИЕ. Зачем прощать

 

Каждый человек в той или иной мере склонен считать, что душевная боль, неприятности и обиды, которые ему причинили - незаслуженны (на самом деле Ничто не случайно). Поэтому такие люди не понимают, зачем нужно прощать. И не понимая этого, они делают себе хуже.

 

Негатив, который вы носите в себе, причиняет вам ВРЕД. Сохраняя обиды и обвинения других, вы делаете хуже в первую очередь себе, накапливая еще больше негатива.

 

Невозможно стать счастливым, не простив других. Вы можете всю жизнь прождать, надеясь, что обидчик признает себя неправым и извинится. Более быстрый и надежный способ – не ждать, а простить. Вы можете выйти из порочного круга прямо сейчас - Как избавиться от негатива. Этому вопросу посвящено немало статей и на сайте Самопознание.

 

А теперь - мотиваторы о прощении.

Читать далее...
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туники(подборка)




Под катом все модели с описанием!!!
Еще очень много моделей смотрите под тегом туники в моем дневнике.Всем приятного вязания!
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Аудио-запись: надо жить

Четверг, 01 Марта 2012 г. 18:44 + в цитатник
Прослушать Остановить
7 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


Дневник морская_нимфа

Четверг, 01 Марта 2012 г. 16:08 + в цитатник
в жизни все прекрасно!


Поиск сообщений в морская_нимфа
Страницы: 20 ..
.. 3 2 [1] Календарь