-Всегда под рукой

 -Рубрики

 -Метки

23 февраля adobe flash cs6 aleo flash intro banner maker gimp proshow producer sothink swf quicker ucoz youtube аваторы английский язык анимация антиквариат баннеры блюда из грибов блюда из картофеля блюда из мяса блюда из рыбы бродилка волосы выводим пятна выпечка выращиваем огурцы на балконе генераторы гороскоп девушки день победы десерт для блога для новичков домашнее хозяйство женщина живопись животные здоровье зима интерьер искусство клипарт клипарт зима клипарт надписи коды коллаж компьютер кулинария лекарства маски для лица мир фотографии мода мода и стиль мои открыточки мои плэйкасты море мудрость музыка музыкальный поисковик народная медицина натюрморт натюрморты новогоднийклипарт новогодняя анимация обои осень открытки плеер плееры плэйкаст подводный мир поделки позвоночник поиск музыки полезные советы полезные ссылки праздники природа программы психология птицы рамки рамочки религия ретро русский язык салаты салон красоты скрап-набор ссылки стихи супы схемы текст уроки осень уроки по анимации уроки по фотошоп cs5 уроки фотошоп уход за лицом уход за телом флешки фоны фотошоп фотошоп онлайн цветы шрифты шьем это интересно юмор

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВАЛЕНТИНА_ЛИСЕНКОВА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2012
Записей: 4245
Комментариев: 485
Написано: 5743





Маленький сюрприз и последний урок Aleo Flash Banner Maker.

Суббота, 16 Марта 2013 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения lagrimosa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленький сюрприз и последний урок Aleo Flash Banner Maker.

 


Маленький сюрприз и последний урок Aleo Flash Banner Maker.

 

Ознакомится с программкой можно  тут Aleo Flash Intro and Banner Maker

                                            для всех любителей создания flash анимаций.

 

1урок

Урок по созданию флеш в программке Aleo Flash Intro Banner Maker

 

Это последний урок по этой программе.

Я собрала комплект флешь файлов, со всего интернета, и вы можете их использовать в своих работах,

экспериментировать. Вложила Вам программку по просмотру флешь у вас на компьютере.

Ее не нужно инсталлировать. Она остается на рабочем столе и все. Когда нужно, ее откроете и посмотрите

флешь, если у вас нет другой программки.

Надеюсь, что этот урок, кому- нибудь из вас да пригодится.

 

Всем творческого успеха и вдохновения!

 

1734256_74543327_1734256_chelovecheksloslovomJmi (124x125, 26Kb)
Рубрики:  ФЛЕШКИ

Метки:  

Выращиваем имбирь дома

Суббота, 16 Марта 2013 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выращиваем имбирь дома

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

ginger_big (650x431, 22Kb)
Обычно любовь к имбирю приводит к закономерному вопросу- а можно ли его вырастить дома? Да, особенно если ваш дом расположен в Юго-Восточной Индии, Австралии или Индонезии. И тогда, засадив весь свой участок мы можем получить прекрасный урожай :).
Мы живем в других широтах, но у нас есть интерес, энтузиазм и тяга к имбирю прекрасному. Поэтому мы отправляемся прямо в супермаркет и находим прекрасные свежие корни имбиря. Чем свежее и шелковистей он выглядит- тем лучше. Рассмотрев его внимательно дома, находим набухающие или набухшие почки. Если таковых нет- пусть полежит немного во влажном теплом месте, и они появятся. Имбирь размножается вегетативным методом, поэтому мы разрезаем корешок на небольшие кусочки, которые содержат почку.
cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

Рубрики:  ДОМАШНЕЕ ХОЗЯЙСТВО

Метки:  

Дневник.Коды оформления блога.

Суббота, 16 Марта 2013 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дневник.Коды оформления блога.

Коды для оформления блога
Окошко для кода -
Рамочка вокруг текста -
Рамочка вокруг текста (разрыв слева) -
Рамочка вокруг текста (разрыв справа) -
Картинки в записи:
Картинка слева от текста -
Картинка справа от текста -
Картинки по бокам текста -
Картинки в ряд:
2 картинки -
3 картинки -
4 картинки -
5 картинок -
6 картинок -
Кнопки в записи:
Текст на кнопке -
Картинка на кнопке -
Текст и картинка на кнопке -
Кнопка на фоне -
Номера страниц в блоге -
Рамка с картинками по углам -
Таблица -

0_494e0_2f68413f_L (444x79, 43Kb)
Рубрики:  ДЛЯ НОВИЧКОВ

Метки:  

Интернет и компьютер.Осваиваем компьютер.

Суббота, 16 Марта 2013 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интернет и компьютер.Осваиваем компьютер.



На сегодняшний день компьютер становится неотъемлемой частью жизни не только отдельно взятого человека, а также предприятия, учреждения и государства в целом. Поэтому, умение и соответственно обучение компьютерной грамотности в наш век является крайне обязательным для любого человека и не далеки те времена, когда элементарные знания компьютера будут столь обязательными, как умение писать и читать. Для всех тех, кто хочет освоить работу с компьютером или же расширить имеющиеся знания, сможет пройти бесплатный компьютерный курс для начинающих по обучению работы на компьютере, который с лёгкостью сможет освоить любой начинающий пользователь. Эти простые и доступные уроки помогут вам справиться при работе с персональным компьютером с задачей любой степени и сложности.

Устройства компьютера
Клавиши и их значение
Как выбрать компьютер
Как собрать компьютер
Апгрейд компьютера
    Как выбрать ноутбук
Установка программ
Уроки Windows Xp
Уроки Windows 7
Уроки Word 2003
    Уроки Excel 2003
Уроки Word 2010
Уроки Excel 2010
Уроки фотошоп
Уроки Nero


Браузер Internet Explorer
Браузер Google Chrome
Электронная почта
Осваиваем Firefox
Осваиваем Оперу
        Outlook Express
Одноклассники
Skype помощь
Уроки Аськи
В Контакте


http://morozova-post.ya.ru/replies.xml?item_no=26956


91543969_f9af23f4bbe0 (349x19, 2Kb)
Рубрики:  КОМПЬЮТЕР

Метки:  

КЛИПАРТ ДЕВУШКИ

Пятница, 15 Марта 2013 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Selesta_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яндекс фото

Сетки» falconet-n на Яндекс.Фотках




Фотографии в альбоме «ДЕВУШКИ PNG 1» zlata на Яндекс.Фотках



Рубрики:  КЛИПАРТ

Метки:  

ВЕСНА В ТЮЛЬПАНАХ

Пятница, 15 Марта 2013 г. 01:35 + в цитатник
0_8172b_134f86bc_L (500x500, 260Kb)



Рубрики:  ПРИРОДА

Метки:  

Чесночный ликер от ста болезней

Четверг, 14 Марта 2013 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Богданова_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чесночный ликер от ста болезней

4351f6ae2dda (334x500, 254Kb)



В прозрачную бутылку положить 12 зубчиков чеснока, каждый разделенный на 4 части. Залить тремя стаканами красного вина. Закрыть и поставить на солнечную сторону окна на две недели. Каждый день взбалтывать 2-3 раза. Затем процедить и перелить в темную бутылку.

Принимать по 1 ч. ложке 3 раза в день в течение месяца.

Чудодейственное средство, чтобы вывести соли из организма, повысить работоспособность, очистить кровь, улучшить иммунитет, укрепить сосуды. Очень сильно укрепляет сердце, очищает кровь и тонизирует организм. Убирает лишние жиры и улучшает обмен веществ. Незаменим от женских болезней и воспалений. Мягко очищает весь организм от вредных отложений.


Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

ЗОЖ все номера за 1998-2004 гг.

Четверг, 14 Марта 2013 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗОЖ все номера за 1998-2004 гг.

1 (700x266, 36Kb)

Вестник "ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ" ("ЗОЖ").

Это известнейшее и самое востребованное издание на тему здоровья и традиционных (народных, "нетрадиционных" - с точки зрения официальной медицины) методов лечения. В нем собраны самые невероятные по простоте и действенности рецепты лечения от болезней, способы очищения и оздоровления.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

На каждой странице "Вестника" есть две формы поиска информации по ключевым словам (на данном сайте):

1) вверху страницы (Гугл-поиск) и

2) слева ПОД оглавлением (Яндекс-поиск).

Это облегчит Ваш поиск необходимого рецепта по названию конкретного заболевания. Целесообразно при поиске использовать по очереди обе формы, чтобы результат поиска был наиболее полным.

В форме поиска Яндекса (той, что слева под оглавлением) целесообразно оставлять настройку по умолчанию - "Найти на n-bitva.narod.ru"

Когда нужная страница будет найдена через форму, поиск необходимого фрагмента текста по странице можно продолжить через функцию поиска Вашего броузера (сочетание клавиш Ctrl + F).

Изучайте рецепты из кладезя народной мудрости,
вылечивайтесь и не болейте.

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

6 ВКУСНЕЙШИХ САЛАТОВ ИЗ КРАСНОКАЧАННОЙ КАПУСТЫ

Четверг, 14 Марта 2013 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 ВКУСНЕЙШИХ САЛАТОВ ИЗ КРАСНОКАЧАННОЙ КАПУСТЫ

4979645_IMG_3877_thumb_1 (400x299, 27Kb)4979645_f1fbe9_1_1_ (400x299, 22Kb)

4979645_12765_1 (400x288, 37Kb)4979645_587403_1 (400x290, 21Kb)

4979645_412_09_11_2012_128_1 (400x267, 27Kb) 4979645_salat_iz_file_indeyki_salat_iz_file_indeiki_kapysti_1 (400x240, 21Kb)

 

Анимашки Еда
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

ЛЕЧИМ АЛЛЕРГИЮ У ДЕТЕЙ

Четверг, 14 Марта 2013 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕЧИМ АЛЛЕРГИЮ У ДЕТЕЙ

Lechim-allergiyu-u-detey (150x150, 6Kb)Когда наши дети ещё маленькие, мы совсем не знаем есть ли у них аллергия на какой нибудь продукт. Можно накормить ребёнка импортной кашей или новым йогуртом и пожалеть об этом – так как у ребёнка начнётся аллергия. Но не давать же маленькому ребёнку антибиотики. Лечение в больницах может не дать положительных результатов. Тогда придётся обратиться к народной медицине. А у неё есть один старинный рецепт от диатеза, аллергии и высыпаний на коже:
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

Поиск сообщений в ВАЛЕНТИНА_ЛИСЕНКОВА
Страницы: 424 ... 165 164 [163] 162 161 ..
.. 1 Календарь