-Рубрики

 -Метки

covid Б.Окуджава В.Высоцкий ЖЗЛ Калининград Маски а.с.пушкин август актёры актёры советского кино артист архитектура афоризмы балтика биография биография знаменитостей букингемский дворец .часть 1.экстерьер. великобритания вера вербное воскресенье весна видео германия города грусть дворцы и замки день святого валентина дети для дневников и блогов для души для оформления постов духовное евгений дятлов женский образ женщина живопись жизнь жэл замки здоровье зима знаменитости знаменитые люди иван козловский икона икона казанской божией матери илья евтеев ирина самарина-лабиринт искусство как прекрасен этот мир... календарь дня камчатка кино комментарии красивое фото красивые фото красота и здоровье ландыш лето литература личное лучшее на li.ru любимые песни любимые стихи любовь марина цветаева мир вокруг нас моё фото молитва море моя семья мудрость мудрые мысли музыка музыка. музыкальная открытка музыкальный калейдоскоп мысли новый год новый год 2014 новый год 2015 о душе о жизни о любви олимпиада 2014 олимпийские игры 2014 осень памятные даты память... певцы песни песни на стихи михаила танича песня писатели планета земля плэйкаст пожелание поздравление помощь поэзия поэты православие православные праздники православный календарь праздники приветствие природа проза психология птицы радоница рамка рамочка рамочка цветы рамочка-осень рамочка. рамочки рецепт роберт рождественский рождество романс россия сергей есенин сергей лемешев. серебряного века силуэт... сочи спасибо с кодами спорт старый новый год стихи стихи и осень стихи и осень стихи о лете стихи)) страны судьбы схема схема- зима схема-весна схема-зима схема-лето схема-осень схема-цветы схемы фото фотограф фотография фотоподборка франция храмы художники цветочная россыпь цветы цитаты чтобы помнили эндрю фриз это интересно япония

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валентинка-голубка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.02.2012
Записей: 6440
Комментариев: 4437
Написано: 14413


Памяти моей мамы посвящаю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Валентинка-голубка   обратиться по имени Четверг, 26 Декабря 2013 г. 22:36 (ссылка)
Ты там,где кончается небо,Где солнце берет свой исток.
Ты там,где никто раньше не был,Ты там,где живет только Бог.
Ты там,где кончаются звезды Где ночь выбирает свой цвет,
Где в небо впиваются сосны,Где мир зарождает рассвет.
Тебе хорошо в поднебесье?Тебе тяжело без меня?
Когда-нибудь будем мы вместе,Я вновь повстречаю тебя.
Опять пелена на ресницах,Когда я с тобой говорю
Я в церковь пойду помолиться За светлую душу твою.
вечная память (свеча и цветок гербера) (400x526, 225Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Валентинка-голубка   обратиться по имени Плейкаст «Где-то среди звёзд....» Четверг, 26 Декабря 2013 г. 22:52 (ссылка)
Где-то среди звёзд....

Тема: Память
Автор плэйкаста:Flora41
Создан: 8 апреля 17:02
На небе светит звездочка одна.
Мне кажется, что это мамина душа.
Она следит за мною свысока,
Напутствия дает мне иногда.
Ответить С цитатой В цитатник
Валентинка-голубка   обратиться по имени Четверг, 26 Декабря 2013 г. 23:05 (ссылка)
Не грусти там о нас...
Помни о главном:
В нашем сердце и мыслях навечно останешься Ты!
1781056-a70e161586b97607 (399x262, 111Kb)
Я Точно знаю одно,
Что душа человека бессмертна,
Просто ты сейчас в мире другом,
А мы пока в мире этом.
Но душа высоко в небесах,
Ты все знаешь о нас,моя милая,
Иногда возвращаешься в снах.
Ответить С цитатой В цитатник
tetali   обратиться по имени Суббота, 28 Декабря 2013 г. 01:22 (ссылка)
Ты далеко...Ушла внезапно...
Туда, где мир совсем иной...
Туда, где холодно и зябко...
Где ждут нас вечность и покой...
Не верю...плачу и тоскую...
Кричу...зову...не уходи...
И в тишине Ему шепчу я:-
Верни, пожалуйста...верни...
Ты далеко...но ты и рядом,
Я чувствую твоё тепло...
Как-будто, прошептала нежно: -
Всё будет, дочка, хорошо.
Ты далеко...но я же знаю,
Что в доме ты моём всегда...
И снова я твой взгляд встречаю,
Родные вижу я глаза.
Прости меня...за те минуты,
Что провела я не с тобой...
За расставанья...за разлуки,
За сумасшедший мир чужой.
Ты жди меня...не очень скоро...
Хоть не подвластна нам Судьба,
Всё остановится однажды...
Мы будем вместе...навсегда.
88350123_0_6cc67_12cdae88_L (350x350, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Валентинка-голубка   обратиться по имени Суббота, 25 Января 2014 г. 22:26 (ссылка)
Пока мы живы

Пока мы живы, можно всё исправить,
Всё осознать, раскаяться, простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить.


Пока мы живы, можно оглянуться,
Увидеть путь, с которого сошли.
От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
От пропасти, к которой подошли.

Пока мы живы... Многие ль сумели
Остановить любимых, что ушли?
Мы их простить при жизни не успели,
И попросить прощенья не смогли...

Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет возврата,
Порой хватает нескольких минут
Понять – о, Боже, как мы виноваты!

И фото – чёрно-белое кино.
Усталые глаза – знакомым взглядом.
Они уже простили нас давно
За то, что слишком редко были рядом,

За не звонки, не встречи, не тепло.
Не лица перед нами, просто тени...
А сколько было сказано "не то",
И не о том, и фразами не теми.

Тугая боль, – вины последний штрих, –
Скребёт, изводит холодом по коже.
За всё, что мы не сделали для них,
Они прощают. Мы себя – не можем...
Эдуард Асадов
Ответить С цитатой В цитатник
Валентинка-голубка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 01:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку