Мур-мур-мяу. Я тебя люблю!
После несуразного утра, бродила на просторах интернета, в поисках чего-то красивого, ведь для Дашутки как оказалось нужен новогодний костюм. Снежинкой мы наотрез отказались быть. И это при том, что уже готов потрясающе роскошный наряд. Нам захотелось быть персонажем из мультика. Причем задача маме была поставлена - не из избитого мульта!
В поисках костюма, наабрела на вот этот видеоролик. Его наверно нужно было оставить на Новый год, но я решила не "хомячить" и поделиться с вами! Это детская милая новогодняя песенка и анимированный мультик. У меня этот котенок вызвал умиление, радость и порыв нежности! Зная, какой сегодня день и то, что на улице совсем не сказочно, я желаю вам тепла, любви и мур-мур-мяу вам! Читать далее...
Серия сообщений "ВидеО":
Часть 1 - Мур-мур-мяу. Я тебя люблю!