-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
16:05 06.02.2013
Фотографий: 11

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Агнесса_Иванна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 1827

Копилочка.





Привет! Милости прошу ко мне в дневничок! Очень буду рада новым читателям! Прошу прощения что не всех приветствую лично!


Японские, корейские тряпиенсы -идеи, выкройки

Вторник, 27 Марта 2012 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения olegra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японские, корейские тряпиенсы -идеи, выкройки
 

 Прежде чем создать свою авторскую куклу, я очень долго вдохновлялась тряпиенсами  Азии, их утонченностью, нарядами, прическами,аксессуарами. Долгое время в интернете не было практически ни какой информации я долго собирала, следила, пробовала, смотрите, творите. Лично я в восторге от них!


 

Читать далее...

Метки:  

Красим ткань с помощью растворимого кофе

Вторник, 27 Марта 2012 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения le_soleil82 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красим ткань с помощью растворимого кофе

Красим ткань с помощью растворимого кофе

Хлопчатобумажную ткань телесного светло бежевого цвета купить трудно. И часто бывает, что нужна она срочно, а в магазине ее нет. Окрасить ткань с помощью кофе достаточно просто, но шить из такой ткани желательно сувениры и интерьерные игрушки, которые обычно не стирают: кофе дает очень красивый цвет, но не очень стойкую окраску.

Читайте далее
МК взят отсюда

Метки:  

Выкройка авторской куклы

Вторник, 27 Марта 2012 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения KYKOLNIK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройка авторской куклы

Написать это меня вынудили сотни цитирований чужого поста с фотографией моей куклы,
и выкройкой для неё, не соответствующей действительности.
Не жалко фотографии. Жалко ваших обманутых ожиданий.
По той выкройке моей куклы не получится!

По сему, выкладываю выкройку, по которой шью кукол сама.

выкройка...

Подставка для кукол.

Вторник, 27 Марта 2012 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения olegra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК подставки для примитивов

Необходимые материалы: китайская палочка для еды, проволока в оплетке, основание для подставки деревянный обналичник, клей ПВА, шелковая нить, инструменты на фото.


 

Читать далее...

Метки:  

Бумажные куклы-малышки

Вторник, 27 Марта 2012 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Варварушка_Рукодельница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бумажные куклы - малышки

[источник: vkusnyasha.ru]

 

для просмотра полноразмерной версии кликните по картинке


Метки:  

Бумажные детки.

Вторник, 27 Марта 2012 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения anaxy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

просто прелесть. Бумажная куколка и набор народной одежды



1.
australia (520x700, 49Kb)

2.
blonde_doll (520x700, 26Kb)

3.
brunette_doll (520x700, 27Kb)

4.
*****
Рубрики:  Золотые руки/игрушки своими руками

Метки:  

Куколки художницы Сьюзен Вулкотт.(Выкройка и готовая куколка)

Вторник, 27 Марта 2012 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_Берг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВНИМАНИЕ!!! Подробности участия в пошиве куклы от Виктории по мативам худ.Сьюзен Вулкотт
 

 

Подробности участия в пошиве куклы от Виктории по мативам худ.Сьюзен Вулкотт

ВНИМАНИЕ!!! 

Дорогие Читатели и Друзья!

Многие из вас любят шить кукол. У меня предложение для рукоделочек ПОШИТЬ или СВЯЗАТЬ  куколку  от автора пошива Victoria Crane, по мативам художницы  Сьюзен Вулкотт.

 

Вот пример кукол и выкройку см. ниже, а также вы можете импровезировать, добавлять что то свое. Например форму головы, волосы, одежду, ткань, если что то вас не устраивает, остальное желательно оставить как есть.

 

Описание пошива  этих девочек беру у Виктории : Рост куколки - около 26 см. Сшита из суровой бязи, тонирована кофе. Волосы из атласной ленты, одежка связана крючком из хлопковых ниток, а чулочки и туфельки нарисованы акрилом.

 

Вы можете не рисовать акрилом, а сшить или связать носочки или гольфочки, или что пожелаете... :)) Сроки пока не оговариваем. Я предлагаю до 25 сентября. А 26 сентября всем, кто участвовал, выставить свои работы. И 3 куколки, которые будут выбраны лучшими, должны будут показать процесс пошива, т.е. Мастер Класс. Нужно будет по возможности фоткать свою работу.

 

Если у нас получится дружный пошив, то можно будет в дальнейшем предлагать другие варианты кукол или зверюшек для совместного пошива. Если у кого-то что то не получается в пошиве, ну что то не понятно, пишите сюда и мы будем сообща помогать  и обьяснять моменты пошива.... Только нужно комменты писать под моим ником всем, кто участвует в пошиве и тогда все будем получать сообщения по почте и кто знает  ответ на вопрос, сможет ответить .....Надеюсь я понятно изложила свою мысль...:))

 

По поводу призов лучшим...:)) надо подумать сообща. Я предлагаю...  от каждого , если конечно вы не против, послать что то тому, чья куколка понравилась из 3х лучших.

Или может есть другие варианты....!?

Да и ещё надо процитировать  это сообщение и нажимать кнопочку ПОНРАВИЛОСЬ, если это предложение принимается и также отписатся в комментах, что вы действительно принимаете участие, я буду видеть участников.... и потом их укажу или здесь в комментах или в отделном посте при подведении итогов. А потом соберу все пошитые куколки в один пост и начнем голосование.....

Жду ваших предложений...... Есть предложение до 31 сентября. А 1 октября подводим итоги...И с сегодняшнего дня время пошло..... :))

yuki_06 (700x525, 94Kb)

 

Читать далее...

Метки:  

Куколки художницы Сьюзен Вулкотт.

Вторник, 27 Марта 2012 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_Берг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Предложение для Мастериц....Куколки художницы Сьюзен Вулкотт.

В конце поста есть предложение для Мастериц-рукодельниц!

Куколки художницы Сьюзен Вулкотт похожи на неё...

Вот сама художница и можно сравнить...так ли это...:))

devID-copy_aml (427x320, 58Kb)

А вот и  работы шотландской художницы Сьюзен Вулкотт...

il_570xN.80187905 (430x538, 41Kb)

                      

Читать далее...

Одно слово "куколки", хоть и бумажные

Вторник, 27 Марта 2012 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения АленкинВ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бумажные детки


+++++++++++

Метки:  

Дневник Агнесса_Иванна

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 01:16 + в цитатник

Моё хобби рукоделие, а шитьё вообще стало моей профессией. Могу поделиться опытом, он у меня не маленький, во многих вопросах.

Я мама двоих девочек и поэтому ищу все что им может быть интересно. Пока мой дневник состоит из цитат, но обещаю показать что нибудь своё. К сожалению раньше свои работы я не документировала, просто не думала что мне может это пригодиться.



Поиск сообщений в Агнесса_Иванна
Страницы: 166 ..
.. 3 2 [1] Календарь