Без заголовка |

Топик от Manytа с форума Осинка.
Мастер-класс от Manytа с форума Осинка
Топик Нежность, фризе в 2 ниточки.
В процессе фоткала как вязала к ней обвязку на горловине и рукавах (было много вопросов). Технологи бы меня расстреляли.... Ну нравится мне так на легких и тонких изделиях.
1 ряд обвитием и 6 рядов кулиром
навешиваем петли изделия на иглы изнаночной стороной к себе
для облегчения провязывания выводим все иглы в ПНП
соединительный ряд
закрыть петлеуловителем через
| Рубрики: | машинное вязание/мастер класс |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |