-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мистификация

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 42
Комментариев: 122
Написано: 147


КАК ПОХУДЕТЬ? Собираю советы. Я совершенна

Вторник, 27 Мая 2003 г. 18:34 + в цитатник
КАК ПОХУДЕТЬ? Собираю советы. Я совершенна безвольна. Карточка в фитнесс покрылась плесенью. В еде не могу себе отказать- вот, например, сейчас ужасно хочется есть, а в Останкино только пару кафешек с калориями в чистом виде. Дома осталась только картошка. У родителей на даче кулинарное раздолье. Как бы заболеть анарексией? Заразите кто-нибудь!

Andanta   обратиться по имени А зачем? Вторник, 27 Мая 2003 г. 18:37 (ссылка)
Зачем тебе худеть? (Ответь сначала себе на этот вопрос).
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Daemon   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 18:39 (ссылка)
Советы такие:

Во-первых, отряхнуть пыль с карточки на фитнесс. Лично я на одних физических упражнениях скинул 15 кг за год.
Во-вторых, найти хорошего мезотерапевта. У меня жена за полгода оставила на этих процедурах килограмм 10-12 и по 15 см в объемах.
Ответить С цитатой В цитатник
Мистификация   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 19:07 (ссылка)
Во-первых, мне нельзя скидывать 15 килограмм- останется 34 кг.- маловато. Во-вторых, мезотерапия-это же дорого? Или нет? Сеанс- 50 долларов, а их надо штук 10-15. Разорюсь. Еще говорят, мезотерапия-это больно. Я права?
Ответить С цитатой В цитатник
gassy   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 22:48 (ссылка)
Зачем тебе худеть? (Ответь сначала себе на этот вопрос).

действительно, зачем?
неопытность оператора может стать более серьезной проблемой чем лишние три киллограма.

у меня товарищ вырезал жир из всех мест и ему поставили фигню, типа сетки, по дороге в желудок. пока не прожует тщательно, хрен проглотит. из 150 кг осталось 70-80, не больше. тоже вариант.
Ответить С цитатой В цитатник
Andanta   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 23:45 (ссылка)
Во-первых, надо действительно задать себе вопрос - зачем худеть? Быть красивой? Здоровой? Или может и так нормально?
Во-вторых, какой ты представляешь себя в том случае, если будешь упорно следовать тому образу жизни, который ведешь - это силеть на попе ровно и кушать, кушать, кушать. Представь отчетливо свой будущий образ, если все будет имено так. Какая ты будешь через 3 года, через 5, 10, 15 лет? Напрягись и представь ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ отчетливо. Представила? Нравится? Ага, видимо, не очень. А теперь представь себя стройной, с точеной фигуркой... Тоже очень отчетливо. Какая ты красивая! Смотришься на себя в зеркало, любуешься собой. А поклонников хоть отбавляй! Женщины завидуют (если хочешь, конечно). Вот такой надо быть. Опять же, если хочешь. Так что выбирай, что тебя больше устраивает - первый вариант или второй?
Ответить С цитатой В цитатник
Мистификация   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2003 г. 16:54 (ссылка)
что за бред? Какая сетка по дороге в желудок?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
gassy   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2003 г. 03:13 (ссылка)
что за бред? Какая сетка по дороге в желудок?!!!

я не доктор, объяснить не смогу, но принцип я описал правильно. спроси подробности у знакомого "светилы"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку