| Мындра написал 17.09.2014 22:10:48: Мой дневник-моя крепость?
Или пусть стена держит...сию нелепость?
|
Фейхоа с медом для щитовидки(йод) |

Фейхоа с медом хороший рецепт, который используют при заболеваниях щитовидной железы. Также он полезен при ларингитах, ангине, при проблемах с сердечно-сосудистой системой и для профилактики этих недугов.
Фейхоа с медом помогут компенсировать дефицит йода в организме, так как в фейхоа содержится йод в легкоусвояемой форме. Также фейхоа богат на витамины С (его содержание не уступает лимону), В, Р, дубильные, пектиновые и прочие ценные вещества.
Рецепт фейхоа с медом:
Фейхоа прокру
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |