Без заголовка |
Как без расчетов связать модель, похожую на "Acorn" by Junko Okamoto
От автора : Расскажу вам, как без расчетов связать модель, похожую на "Acorn" by Junko Okamoto
Для того, чтобы связать похожую модель, Вам достаточно измерить свой обхват шеи (как для покупки рубашки).
Метки: свитер |
ЖАКЕТ OUTSIDE BY LONE KJELDSEN |
Метки: жакет |
Теплая шапочка и снуд. |
Метки: шапка |
Без заголовка |
Шапка на машине
Начать стоит с открытого набора ( с бросовой нити, которую потом отплести и из полученных петелек вязать внутреннюю часть шапки.
Затем 1 ряд изнаночных (на ПФ или ручные манипуляции) (может какой-то другой вариант есть для выполнения перегиба )
Планка
Вязать 1-1,5 см кулир все петли.
Теперь вяжем частичное вязание. Например так: выдвинуть 6-10 игл с одного края, обкрутить иглу, провязать ряд, выдвинуть 6-10 игл с другой стороны, обкрутить иглу, провязать ряд, и т.д
Метки: шапка машинное вязание |
Шапочка от Lusia1 (машина) |
Шапочка от Lusia1 (машина)
Шапочки мастера Елены Петрикиной вызывают восхищение! Они - изумительные, стильные и безупречно выполненные.
Для Белоруссской и Семеновской пряжи --80-0-80 петель,плот.7, для Пехорки 75-0-75, плот.9.
Набрать на одной фантуре через иглу бросовой нитью, связать 10-12 рядов, затем осн. нитью 10 рядов( это макушка), затем на всех иглах 220р.( это две высоты шапки). Средние 20 рядов -- с 100 по 120р. связать чуть плотнее, сделать регулятор плотности на пару
Метки: шапка машинное вязание |
Шляпки и шапки - Шапочка крючком интересным узором |
Копилка - вязание и шитье!
Шапочка крючком интересным узором
Метки: шапки |
True Friend by Veera Välimäki |
Метки: кофточка |
ЖУРНАЛ "КЛАДЕЗЬ" ОБУЧАЕТ... |
...
descriptionФотографии пользователяalfa68
Метки: машинное вязание |
Кладезь №2 2012 (машинное вязание) |
Метки: машинное вязание |
Свитер "криворучка". |
Свитер "криворучка".
Для этого свитера-косоручки важны две вещи: правильно вывязать спираль и подобрать цветовую гамму.
Можно использовать секционную пряжу.
или
соединять несколько разноцветных нитей. Вязать нитями разной толщины и состава:шерсть,хлопок,лен,мохер,кашемир,ангора,шелк... Работают ваши вкус и фантазия.
Общий метраж пряжи около 1200 метров. Спицы 4-5мм.
Вязать начинаем с трубы для ше
|