-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Анатольевна_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2012
Записей: 1243
Комментариев: 53
Написано: 1312

Серия сообщений "ОАЭ":
Часть 1 - Джумейрa Бич Отель, Дубай
Часть 2 - Аквапарк в Дубаи
Часть 3 - Бурдж-Хали́фа — небоскрёб, напоминающий по форме сталагмит.
Часть 4 - ОАЭ ДУБАИ: ЧУДО ИЛИ МИРАЖ? И "ЧУДО-САД" В ДУБАЕ (3 ВИДЕО)
Часть 5 - ПУСТЫНИ.NET ПОЧТИ 40 ЛЕТ! АБУ-ДАБИ!

Выбрана рубрика ОАЭ.


Соседние рубрики: Япония(7), Эстония(3), Шотландия(3), Швеция(4), Чили(4), Чехия(1), Хорватия(2), Франция(6), Финляндия(1), Украина(4), Турция(1), Таиланд(3), США(14), Судан(1), Словения(2), Россия(29), Португалия(4), Польша(1), Пакистан(1), Норвегия(5), Новая Зеландия(2), Нидерланды(4), Мьянма (Бирма)(1), Мексика(3), Марокко(1), Мальдивы(3), Мадагаскар(0), Латвия(2), Китай(14), Кипр(1), Кения(2), Карибы(2), Канада(3), Казахстан(1), Йемен(1), Италия(11), Испания(2), Исландия(2), Ирландия(1), Иордания(1), Индонезия(2), Индия(10), Израиль(5), ЗЕМЛЯ(52), Дубай(2), Дания(5), Греция(1), Голландия(0), Германия(5), Вьетнам(1), Венгрия(1), Бразилия(3), Беларусия(1), Афганистан(1), Англия(2), Азербайджан(2), Австрия(1), Австралия(3), Абхазия(3)

Другие рубрики в этом дневнике: энциклопедии(2), энергодиагностика(0), шопинг(1), фотографии(166), советы по хозяйству(27), смешное, веселое(40), свадьба(3), сад(6), сад(49), рукоделие(153), религия(1), путешествия(2), психология(77), происшествия(3), почитать(36), Поздравления(6), пин-ап(3), необычные люди среди нас(10), кулинария(74), комнатные цветы(7), клипарт(4), кино, спектакли(2), картины(18), интерьер(14), интернет, компьютер(6), интересно(31), иконы, святые, вера(4), здоровье(89), животные(23), достопримечательности(263), для вечера(14), дети(97), Дача(3), гардероб(3), автосалон(4), Timelapse-видеоролики(1), Li.ru(9)
Комментарии (0)

Джумейрa Бич Отель, Дубай

Вторник, 13 Марта 2012 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения BestDay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джумейрa Бич Отель, Дубай

 Одним из символов Дубая и вторым по роскоши является выстроенный в форме набегающей волны отель Jumeirah Beach Hotel. Его здание имеет 26 этажей и располагается на пляже Джумейра Бич, на побережье Персидского залива. Это удивительное и престижное место отдыха для элиты, которое всего–лишь на одну ступеньку уступает по роскоши знаменитому Бурж аль-Араб.

 

Дизайн пятизвездочного Джумейрa Бич Отель выполнен в традициях арабской культуры. Весь интерьер отеля выдержан в тонах четырех природных стихий – голубой и белый - Воздух, синий и зеленый - Вода, ярко-алый и желтый – Огонь, красный и коричневый - Земля.

Прекрасно отдохнуть и провести время можно в находящемся радом с отелем аквапарке Wild Wadi Water Park, где есть захватывающие аттракционы не только для детей, но и для взрослых.

 


Джумейрa Бич Отель

>>>>>>>>

Комментарии (0)

Аквапарк в Дубаи

Вторник, 13 Марта 2012 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аквапарк в Дубаи

Отдых в Эмиратах всегда шикарный, как принято называть - luxury. Но, самое интересное то, что кроме роскоши, в Эмиратах найдется немало интересного — ночная охота на крабов, сафари по пустыне, горные лыжи (да-да, не шутка) и потрясающие аквапарки! Особенно, в Дубаях. И несмотря на то, что они все отличаются ценой и размерами, интересно побывать в каждом аквапарке. 

Читать далее...

Комментарии (0)

Бурдж-Хали́фа — небоскрёб, напоминающий по форме сталагмит.

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФотоПодарок от Давида :))

Получила шикарное фото в подарок :)))))))) Не могу не поделиться.
Спасибо, милый Водяной 1956.
Кстати, у него дневник полон такими "нежданчиками"_)))

1a (396x621, 16Kb)
Вас ждёт "сюрпрайз" :))

Комментарии (0)

ОАЭ ДУБАИ: ЧУДО ИЛИ МИРАЖ? И "ЧУДО-САД" В ДУБАЕ (3 ВИДЕО)

Понедельник, 22 Декабря 2014 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexandra-Victoria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОАЭ Дубаи: Чудо или Мираж? и "Чудо-Сад" в Дубае (3 видео)

 

Валюта дорожает... не беда. Приглашаю в виртуальное путешествие по Объединенным Арабским Эмиратам с остановкой в Дубаи и посещением "Чудо-Сада".  

 

Объединенные Арабские Эмираты



"Красота цветка – в одном цветке" – гласит японская поговорка. А если цветок не один? Если перед глазами рассыпаются сотни, тысячи, миллионы этих прелестных созданий природы, причем не в хаотичном беспорядке, а объединенные оригинальными дизайнерскими решениями? Конечно, подобное зрелище никого не оставит равнодушным. Такой "цветочный рай" можно увидеть, посетив крупнейший город Объединенных Арабских Эмиратов – Дубай. Именно там расположился самый большой в мире парк цветов.




Dubai Miracle Garden, или "Чудо-сад", открылся для посетителей сравнительно недавно, в феврале 2013 года, но за это время успел прославиться на весь мир своей уникальностью. И это неудивительно, ведь масштабы парка поистине впечатляют – площадь составляет более 70 тысяч квадратных метров, протяженность пешеходных дорожек почти 4 км, а растет здесь около 45 млн. цветов! Главную роль в красочных композициях играет петуния, которую окружают герань, календула, лобелия, колеусы, тагетес и множество других видов лиственных и цветущих растений. Интересно, что многие их них не характерны для данной местности и до этого не высаживались в Персидском заливе – семена привезли из стран Европы и США.

Читать далее...

Комментарии (1)

ПУСТЫНИ.NET ПОЧТИ 40 ЛЕТ! АБУ-ДАБИ!

Четверг, 20 Августа 2015 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения repman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пустыни.net почти 40 лет! Абу-Даби!



Как же мы ждали настоящего, теплого лета! Но матушка-природа в этом году нас разочаровала. Где-то по России знойные дни, а где-то бесконечные дожди с пониженной температурой... Так вот для тех, кто лета так и не почувствовал, Анатолий Масляков организовал экскурсию в истинный рай XXI века - в Абу-Даби!  



 Страницы: [1]