-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Русская языка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дзинь-дерелла   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 22:36 (ссылка)
У Улицкой очень хороший слог, лёгкий, приятный.
Если нравится фэнтези - тогда Сапковский, мастер пера. :)

ЗЫ. А что такое MUD?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Русская языка Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 22:49 (ссылка)
Исходное сообщениеУ Улицкой очень хороший слог, лёгкий, приятный.
Если нравится фэнтези - тогда Сапковский, мастер пера. :)
ЗЫ. А что такое MUD?



Улицкая мне мрачновата(((
Сапковский ага. ТОлько я его уже перечитала всего.
Хотя можно недостающее купить. А это идея...

MUD... Давай я тебе завтра в приват скину куда почитать про это...?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 10:48 (ссылка)
Кидай, что обещала :)
Улицкая, Медея например - совсем не мрачно, а язык - просто сказка :)
Кстати, я купила Портрет Дориана Грея :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Русская языка Вторник, 09 Декабря 2003 г. 11:13 (ссылка)
Исходное сообщениеКидай, что обещала :)
Улицкая, Медея например - совсем не мрачно, а язык - просто сказка :)
Кстати, я купила Портрет Дориана Грея :)


http://www.nii.h10.ru/fun/mud.html рассказик, там про все.

А я видела, что ты купила. Мне тут правда на днях сказали, что это, дескать мрачно и убого...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку