| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеУ Улицкой очень хороший слог, лёгкий, приятный.
Если нравится фэнтези - тогда Сапковский, мастер пера. :)
ЗЫ. А что такое MUD?
Исходное сообщениеКидай, что обещала :)
Улицкая, Медея например - совсем не мрачно, а язык - просто сказка :)
Кстати, я купила Портрет Дориана Грея :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |