-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Предвкушение

Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 21:33 + в цитатник
Завтра...

так как я напимшись нонче извела весь завтрашний трафик, то завтра я поеду за книффками. Не знаю еще куда.
А может...
В общем, завтра у меня выездной день, да.

LI 3.6.05

Дзинь-дерелла   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 21:56 (ссылка)
Ежели вы книжек хоЧИте, то я могу подсказать злачное место. Букинистический на Серпуховской. Так много всего, и в большинстве своём дешёвое!..
У меня ажно глаза разбежались :)
А что-то конкретное хочешь или так, на что глаз упадёт?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Предвкушение Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 22:08 (ссылка)
Исходное сообщениеЕжели вы книжек хоЧИте, то я могу подсказать злачное место. Букинистический на Серпуховской. Так много всего, и в большинстве своём дешёвое!..
У меня ажно глаза разбежались :)
А что-то конкретное хочешь или так, на что глаз упадёт?


На что упадет... а как добираться?


LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 22:38 (ссылка)
серая ветка или кольцевая
лучше на серую перейти - там ближе.
ну и там спроси, как к макдональдсу пройти. по пути к маку наткнёшься на букинист (он за углом от мака)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку