Исходное сообщение
На самом деле очень быстро привыкаешь. Потом уже не можешь представить (косясь через плечо) что ЭТОГО когда-то не было.
У некоторых мужчин даже ответственность появляется.
На что уж Димочка был разгильдяй, а с дочкой нянчился будь здоров, и стирал, и полы мыл...
Есть мысль, что как раз разгильдяи и того...
неожиданно оно для них, вот шок их и меняет.
И вот привыкнуть больше всего и боюсь. Боюсь, что буду как моя подруга, от которой по телефону только и слышно, что Ирочка то, Ирочка се...Это... как влюбиться - понимаешь, что не хочешь быть такой же дурой, как все окружающие влюбленные, а когда приходит - не можешь вести себя иначе.
В любом случае, мальчик меня даже успокоил чуть-чуть.
У нас родственников щедрых, конечно нема - одна мама моя, остальные либо в Якутстке, либо положить хотели на мою жизнь (добавлю, что и слава богу в большинстве случаев, но не в случае дитяти)
LI 3.6.05