-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Зависть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INOK   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 23:08 (ссылка)
Ну так я ж говорю: все не так ужасно.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Зависть Суббота, 06 Декабря 2003 г. 23:11 (ссылка)
Исходное сообщениеНу так я ж говорю: все не так ужасно.

Ага)))
Хотя все равно всю жизнь менять... но это уже страх из другой оперы.


LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 23:23 (ссылка)
Да я понимаю. У меня со свистом так это получилось, в смысле, задуматься не успела... Ну, какое в те годы было предохранение...

На самом деле очень быстро привыкаешь. Потом уже не можешь представить (косясь через плечо) что ЭТОГО когда-то не было.
У некоторых мужчин даже ответственность появляется.
На что уж Димочка был разгильдяй, а с дочкой нянчился будь здоров, и стирал, и полы мыл...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Зависть Суббота, 06 Декабря 2003 г. 23:32 (ссылка)
Исходное сообщение
На самом деле очень быстро привыкаешь. Потом уже не можешь представить (косясь через плечо) что ЭТОГО когда-то не было.
У некоторых мужчин даже ответственность появляется.
На что уж Димочка был разгильдяй, а с дочкой нянчился будь здоров, и стирал, и полы мыл...


Есть мысль, что как раз разгильдяи и того...
неожиданно оно для них, вот шок их и меняет.

И вот привыкнуть больше всего и боюсь. Боюсь, что буду как моя подруга, от которой по телефону только и слышно, что Ирочка то, Ирочка се...Это... как влюбиться - понимаешь, что не хочешь быть такой же дурой, как все окружающие влюбленные, а когда приходит - не можешь вести себя иначе.

В любом случае, мальчик меня даже успокоил чуть-чуть.
У нас родственников щедрых, конечно нема - одна мама моя, остальные либо в Якутстке, либо положить хотели на мою жизнь (добавлю, что и слава богу в большинстве случаев, но не в случае дитяти)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 00:35 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Есть мысль, что как раз разгильдяи и того...
неожиданно оно для них, вот шок их и меняет.

Очень похоже!

И вот привыкнуть больше всего и боюсь. Боюсь, что буду как моя подруга, от которой по телефону только и слышно, что Ирочка то, Ирочка се...

Вот удивительно! Несколько месяцев назад один в один мне это писали. Точно помню, что не ты.
Ну ничего, девочка родила и нормально, не зациклилась.

Я думаю, это не на всех так действует.
Т.е., мозги не обязательно заклинит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Зависть Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 08:47 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
Есть мысль, что как раз разгильдяи и того...
неожиданно оно для них, вот шок их и меняет.

Очень похоже!
И вот привыкнуть больше всего и боюсь. Боюсь, что буду как моя подруга, от которой по телефону только и слышно, что Ирочка то, Ирочка се...

Вот удивительно! Несколько месяцев назад один в один мне это писали. Точно помню, что не ты.
Ну ничего, девочка родила и нормально, не зациклилась.
Я думаю, это не на всех так действует.
Т.е., мозги не обязательно заклинит :)



Утешает)))
Я ингда правда думаю, что тут зависит от человека - если и до родов было особо не о чем говорить, то ребенок воспринимается, как спасительная тема))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку