-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Удивление

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INOK   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 23:10 (ссылка)
Ну, сейчас еще время такое. И хочешь, так не пойдешь. Потому что бюджетникам, например, платят чудовищно мало. Вот и приходится переквалифицироваться :(
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Удивление Суббота, 06 Декабря 2003 г. 23:15 (ссылка)
Исходное сообщениеНу, сейчас еще время такое. И хочешь, так не пойдешь. Потому что бюджетникам, например, платят чудовищно мало. Вот и приходится переквалифицироваться :(



Ну это понятно... Это как раз прекрасно понятно и логично, и бывает, что люди самое-самое свое дело именно в переквалификации находят.
Я про то, что человек вообще не знает, что у него хорошо получается. Ни то, чему он учится, ни то, чем на жизнь зарабатывает, ни то, чем в инете мается, ни... Просто никогда не думал.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 23:25 (ссылка)
Ага. а бывает вот, как у меня (ли у мужа). Слишком много всего получается, слишком много всего интересует. Так за все хватаешься, и ни в чем не добиваешься успеха. Так и мечешься до старости. Можно сказать, "горе от ума"
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Удивление Суббота, 06 Декабря 2003 г. 23:38 (ссылка)
Исходное сообщениеАга. а бывает вот, как у меня (ли у мужа). Слишком много всего получается, слишком много всего интересует. Так за все хватаешься, и ни в чем не добиваешься успеха. Так и мечешься до старости. Можно сказать, "горе от ума"


На мой взгляд - вариант однозначно лучше)))
Тем более сама такая - все учителя в начальных классах массово хвалили и пророчили таланты, при условии работы. В принципе, я даже рада - если бы я попыталась развиваться во всех направлениях, я бы умерла, наверное))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 00:32 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Тем более сама такая - все учителя в начальных классах массово хвалили и пророчили таланты, при условии работы. В принципе, я даже рада - если бы я попыталась развиваться во всех направлениях, я бы умерла, наверное))


Меня в старших классах больше хвалили. В ладших - ругали за неряшество.

А вообще, я особо и не жалею, что так ничего из меня не вышло. Зато интересно как было жить. Есть, чего вспомнить. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Удивление Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 08:46 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
Тем более сама такая - все учителя в начальных классах массово хвалили и пророчили таланты, при условии работы. В принципе, я даже рада - если бы я попыталась развиваться во всех направлениях, я бы умерла, наверное))

Меня в старших классах больше хвалили. В ладших - ругали за неряшество.
А вообще, я особо и не жалею, что так ничего из меня не вышло. Зато интересно как было жить. Есть, чего вспомнить. :)


Про неряшество было смешно. У нас необычная школа и главное там было - мысли и талант. Поэтому однажды мою маму вызвали в школу и просили ее не ругать меня за грязь в домашней работе)))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку