Бертрис обратиться по имени
Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 02:06 (ссылка)
знаешь, Танюш, у меня был момент, когда крыша ехала, причем я это совершенно четко осознавала, но, честно говоря, даже хотела этого в глубине души. потому что я заканчивала институт, у меня был вроде бы парень, но не было никаких перспектив с работой, не было даже мыслей о том, что я хочу. а с парнем... любимый человек, как мне кажется, даже не осознавал насколько мне плохо, пока я не попросила отправить письмо по мылу одному знакомому. но даже тогда я не смогла ему ничего толком объяснить, а он не смог ничего нужного сделать.
Сейчас у меня похожая ситуация. Разница в том, что муж мой понимает меня больше меня самой и даже что-то делает.
Мой совет - просто сейчас зима, время спячки. Заройся в норку, в свой мирок, чтобы потом выйти и расцвести.