-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Что мне надо?

Пятница, 05 Декабря 2003 г. 17:43 + в цитатник
Почему мне всего мало?
Почему мне мало человека, который меня любит, мало квартиры, мало друзей?
Чего мне хватает, почему я смотрю на елку и плачу?
На что я надеюсь в Новый Год?
Какое-такое счастье мне еще нужно?????

LI 3.6.05

Дзинь-дерелла   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 20:47 (ссылка)
по-моему, счастье - это ожидание того, что сделает тебя счастливым. а как только "то самое" появляется - тут же начинаешь ждать чего-то еще :)
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 22:28 (ссылка)
Если ты всерьез спрашиваешь...

Я думаю, что тебе хочется уверенности в завтрашнем дне, а именно: работы постоянной, перспектив каких-то дальних.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Что мне надо? Суббота, 06 Декабря 2003 г. 11:49 (ссылка)
Исходное сообщениепо-моему, счастье - это ожидание того, что сделает тебя счастливым. а как только "то самое" появляется - тут же начинаешь ждать чего-то еще :)


Сказки?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Что мне надо? Суббота, 06 Декабря 2003 г. 11:52 (ссылка)
Исходное сообщениеЕсли ты всерьез спрашиваешь...
Я думаю, что тебе хочется уверенности в завтрашнем дне, а именно: работы постоянной, перспектив каких-то дальних.


Работы - да.
И в плане работы хочется дальних перспектив.

А остальное есть. Хочется чего-то необычного... эмммня... ау, кто украл мои слова?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 12:04 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Работы - да.
И в плане работы хочется дальних перспектив.

А остальное есть. Хочется чего-то необычного... эмммня... ау, кто украл мои слова?

Необычное. Необычное на тарелке никто не приносит.
Надо самой.
Взять вон и полететь на остров Пасхи. Или хоть с парашютом прыгнуть (ну, это у меня пример просто есть перед глазами такой - ищем приключения на своб голову).

А ждать, что что-то со мной произойдет ТАКОЕ - и ничего не делать. Не, это толку нет, одно расстройство.

Ты определись поконкретнее, чего тебе хочется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Что мне надо? Суббота, 06 Декабря 2003 г. 22:32 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
Работы - да.
И в плане работы хочется дальних перспектив.
А остальное есть. Хочется чего-то необычного... эмммня... ау, кто украл мои слова?

Необычное. Необычное на тарелке никто не приносит.
Надо самой.
Взять вон и полететь на остров Пасхи. Или хоть с парашютом прыгнуть (ну, это у меня пример просто есть перед глазами такой - ищем приключения на своб голову).
А ждать, что что-то со мной произойдет ТАКОЕ - и ничего не делать. Не, это толку нет, одно расстройство.
Ты определись поконкретнее, чего тебе хочется :)


С парашютом, ага, я поеду. летом. Похудеть бы... *мечтательно
А хочется... Силы, денег и свободы. Все остальное я возьму сама.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 23:37 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
С парашютом, ага, я поеду. летом. Похудеть бы... *мечтательно
А хочется... Силы, денег и свободы. Все остальное я возьму сама.

Я вот так на тебя смотрю... Мне кажется, ты сможешь. Ну, если чего-то очень захочешь, то добьешься. Главное - это определиться, чего ты хочешь на самом деле (поконкретней). И начать добиваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 02:10 (ссылка)
блин. мне бы так. захотеть и добиться. интересно, что главнее - захотеть или добиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Что мне надо? Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 08:50 (ссылка)
Исходное сообщениеблин. мне бы так. захотеть и добиться. интересно, что главнее - захотеть или добиться?


захотеть и верить, что препятствий просто не бывает.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку