-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Шопинг-терапия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 17:26 (ссылка)
вопрос масштаба денег. но понимаю тебя хорошо, потому что когда за баночку шампуня просят три сотни только потому что в фольгу завернули, а без фольги - 100, то фольгу хоцца купить отдлеьно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Inostranka_doma   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 18:08 (ссылка)
С деньгами, как с погодой. Не бывает плохой погоды, а бывает неподходящая одежда. Не бывает дорогих товаров, а бывает ... правильно - недостаточно денег. Эх, и как часто!
Ответить С цитатой В цитатник
Акир   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 20:29 (ссылка)
Осторожно -- поддлельные воздушные шарики!!!!! Выглядят как настоящие, но радости никакой!
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 22:51 (ссылка)
А, у меня хроническая жаба. Или болезненная тяга математика к пропорциональности. Потому что мне кажется, что, если одна вешь (продукт) стоит в 3-10 раз дороже другой, то она и по качеству (вкусу) должна быть в 3-10 раз лучше. А так обычно не бывает. Не говоря уже о том, что у меня нет столько денег :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Шопинг-терапия Суббота, 06 Декабря 2003 г. 11:45 (ссылка)
Исходное сообщениеС деньгами, как с погодой. Не бывает плохой погоды, а бывает неподходящая одежда. Не бывает дорогих товаров, а бывает ... правильно - недостаточно денег. Эх, и как часто!

Самое грустное, что коазывается не бывает и дорогих бесполезных товаров... Они все полезны, когда есть возможность...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Шопинг-терапия Суббота, 06 Декабря 2003 г. 11:46 (ссылка)
Исходное сообщениеОсторожно -- поддлельные воздушные шарики!!!!! Выглядят как настоящие, но радости никакой!


Во-во. я нашла поддельный магазин.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Stupidoida   обратиться по имени Re: Шопинг-терапия Суббота, 06 Декабря 2003 г. 23:03 (ссылка)
Хех. Помнится, год назад, аккурат в канун Нового года, я билась в такой же истерике после посещения модного подарочного магазина. Как-то перед такими всенародными праздниками наиболее сильно чувствуется классовое расслоение народа. Не знаю, душит ли в таких случаях жаба простых сиволапых мужиков и их теткообразных жен, но меня душит конкреееетно

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Шопинг-терапия Суббота, 06 Декабря 2003 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщениеХех. Помнится, год назад, аккурат в канун Нового года, я билась в такой же истерике после посещения модного подарочного магазина. Как-то перед такими всенародными праздниками наиболее сильно чувствуется классовое расслоение народа. Не знаю, душит ли в таких случаях жаба простых сиволапых мужиков и их теткообразных жен, но меня душит конкреееетно
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI 3.6.05


Жаба душит всех. Просто проявляется это по-разному. В канун праздников больше ругают буржуев, я замечала... все оттого...
В общем, отдельная тема...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 02:20 (ссылка)
знаете, у меня был такой момент под Новый год >>>
иду я по проспекту, а у нас там местами бабульки стоят, что-то с рук продают, семечки или еще что, плюс нищие, лотки с книжками. и стоит мужичок, держит в руках елочку, старую пластмассовую. мне так грустно стало. до слез. потому что праздник. а кто-то вынужден свои вещи продавать, чтоб его отметить.

хотя... потом у нас на ТВ прошел репортаж о женщине, которую под Новый год в троллебейбусе обокрали. Кошелек со всеми деньгами. Она встала у входа в рынок и менее чем за 3 часа вернула себе всю сумму. Потому что люди у нас добрые. Помогут. Но осадок от той пластмассовой елочки остался.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Шопинг-терапия Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 08:52 (ссылка)
Исходное сообщениезнаете, у меня был такой момент под Новый год >>>
иду я по проспекту, а у нас там местами бабульки стоят, что-то с рук продают, семечки или еще что, плюс нищие, лотки с книжками. и стоит мужичок, держит в руках елочку, старую пластмассовую. мне так грустно стало. до слез. потому что праздник. а кто-то вынужден свои вещи продавать, чтоб его отметить.
хотя... потом у нас на ТВ прошел репортаж о женщине, которую под Новый год в троллебейбусе обокрали. Кошелек со всеми деньгами. Она встала у входа в рынок и менее чем за 3 часа вернула себе всю сумму. Потому что люди у нас добрые. Помогут. Но осадок от той пластмассовой елочки остался.



Я часто натыкаюсь у себя в голове на фразу из Лукьяненко - самая .... ммм... страшная (?) нищета - это нищета, которая пытается встретить Новый Год...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку