| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеС деньгами, как с погодой. Не бывает плохой погоды, а бывает неподходящая одежда. Не бывает дорогих товаров, а бывает ... правильно - недостаточно денег. Эх, и как часто!
Исходное сообщениеОсторожно -- поддлельные воздушные шарики!!!!! Выглядят как настоящие, но радости никакой!
Исходное сообщениеХех. Помнится, год назад, аккурат в канун Нового года, я билась в такой же истерике после посещения модного подарочного магазина. Как-то перед такими всенародными праздниками наиболее сильно чувствуется классовое расслоение народа. Не знаю, душит ли в таких случаях жаба простых сиволапых мужиков и их теткообразных жен, но меня душит конкреееетно
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI 3.6.05
Исходное сообщениезнаете, у меня был такой момент под Новый год >>>
иду я по проспекту, а у нас там местами бабульки стоят, что-то с рук продают, семечки или еще что, плюс нищие, лотки с книжками. и стоит мужичок, держит в руках елочку, старую пластмассовую. мне так грустно стало. до слез. потому что праздник. а кто-то вынужден свои вещи продавать, чтоб его отметить.
хотя... потом у нас на ТВ прошел репортаж о женщине, которую под Новый год в троллебейбусе обокрали. Кошелек со всеми деньгами. Она встала у входа в рынок и менее чем за 3 часа вернула себе всю сумму. Потому что люди у нас добрые. Помогут. Но осадок от той пластмассовой елочки остался.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |