Пятница, 05 Декабря 2003 г. 10:56
+ в цитатник
Открываю сегодня свой почтовый ящик (реальный, реальный), а там лежат газеты Советская Россия и Правда.
Я этих ужасов, по -моему, больше десяти лет не видела.
Пожала плечами, мало ли, квартирой ошиблись, положила на ящики и пошла. Открываю дверь подъезда и в свете утра зрю на всю железную енту дверь №25. Судя по почерку, то ли коммунисты, то ли ЛДПР.
Тут меня и взяло сомнение, а не были ли эти газеты такой хитрой агитацией. Мол, вы почитаете, да и проникнитесь.
Даже пожалела, что не взяла.
Когда через 10 минут шла обратно, газет уже не было...
LI 3.6.05
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-