-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Шедевр

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INOK   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 14:12 (ссылка)
А вы уже елку поставили? Что так рано?

А у нас вообще нет елки. Единственный раз за 10 лет, когда мы покупали елку - это было в Татарии - ее приперла домой я.
Так что вон у тебя какой позитив есть: ставил же! Моему вообще не приходит в голову, что елка может быть на Нг.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Шедевр от мужа - еще Четверг, 04 Декабря 2003 г. 14:16 (ссылка)
А я решила рано, хочу настроения новогоднего и вообще.
Да и елку не он, а я ставила. его участие должно было закончится на доставании коробок со шкафа, увы, не закончилось.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 14:25 (ссылка)
Ясно. А мне б и в голову не пришло.
Ну, значит, придется не допускать его больше к занятиям, требующем напряжения интеллекта :)

Кстати, а как самочувствие? Получшело?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Шедевр от мужа - еще Четверг, 04 Декабря 2003 г. 14:45 (ссылка)
Исходное сообщение[B
Кстати, а как самочувствие? Получшело?
[/B]


Спасибо, уже живая. счас вот поскачу дела фсякие делать.


LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку