А у нас вообще нет елки. Единственный раз за 10 лет, когда мы покупали елку - это было в Татарии - ее приперла домой я.
Так что вон у тебя какой позитив есть: ставил же! Моему вообще не приходит в голову, что елка может быть на Нг.
А я решила рано, хочу настроения новогоднего и вообще.
Да и елку не он, а я ставила. его участие должно было закончится на доставании коробок со шкафа, увы, не закончилось.