| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение
Спальных районов у нас до фига.
Магазины Снарк и количество народу нам, аборигенам, тоже не нравятся.
Исходное сообщениеСнарк - это извращение :)
Да, спальных районов - это сколько угодно. Где-то ж мы спим :) Только чего на них смотреть?
Исаакий - да, там теперь не очень интересно, после того, как маятник Фуко сняли :) Лучше на колоннаду подняться. Летом.
В общем, летом свои прелести. Главное - это не приезжать в зимние каникулы. Вот тогда везде час пик (в смысле, в музеях).
Исходное сообщениеИнок, ладно подняться. А спуститься? По этим винтовым 220 ступеням? Когда на середине кажется, что это никогда не кончится, и лучше наверх, а оттуда прыгнуть?
Исходное сообщениеНе знаю толком насчет Снарка. Может, это просто для людей с другим бюджетом? Это ж "книжный клуб", а не магазин. Может, они там ночью тусовались?
Мне так и Дома книги хватает. А есть еще ДК Крупской с книжной ярмаркой.
Исходное сообщение Девочка-скандал
Магазины "Снарк"
Очень оригинально, но такие бешеные цены я не видела нигде.
Исходное сообщениеИсходное сообщение Девочка-скандал
Магазины "Снарк"
Очень оригинально, но такие бешеные цены я не видела нигде.
Самое ужасное в "Снарке", это мизерные зарплаты сотрудникам. Текучка кадров там жуткая.
Исходное сообщениеМного, Скандал, много. Потому что там есть книжки, которых нет в других магазинах. Или есть, но редко. Приходится идти туда.
А еще там персонал в большинстве своем смутно представляющий себе то, что продает. Прихожу в поисках "Титуса Гроуна", прошу мальчика-продавца помочь мне найти этого Марвина Пика, он смотрит на меня тупо: "Нет такого писателя. Вам, наверное, Пикуля надо?"
Исходное сообщениеЦентр - почти весь город??????????
Да... не была ты на Гражданке.... ;)
А про метро... Это да, страшно...
Меня тут в час пик со всего размаху швырнули животом о поручни, аж в глазах поплыло..
Напоминает толкучку за билетами на футобльные матчи...
Исходное сообщение Ausma
А еще там персонал в большинстве своем смутно представляющий себе то, что продает.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |