-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Загадка одного мужчины

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крапива   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 12:42 (ссылка)
а может он просто не хочет разочаровываться? "пусть она останется для меня немножечко загадкой" - такая мысля...
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 12:43 (ссылка)
Любит не ее, а ее образ, вымечтанный.
Ответить С цитатой В цитатник
устарелла   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 12:52 (ссылка)
и потом, откуда она знает, что он нее не читает? ))))
а может, читал-читал, и решил не делать себе хуже... может там есть то, что он бы предпочел не знать )))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Загадка одного мужчин Вторник, 02 Декабря 2003 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщениеи потом, откуда она знает, что он нее не читает? ))))
а может, читал-читал, и решил не делать себе хуже... может там есть то, что он бы предпочел не знать )))


Совершенно точно не читает и не читал.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Загадка одного мужчин Вторник, 02 Декабря 2003 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщениеа может он просто не хочет разочаровываться? "пусть она останется для меня немножечко загадкой" - такая мысля...



Люди живут вместе. Какие там загадки?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Загадка одного мужчин Вторник, 02 Декабря 2003 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщениеЛюбит не ее, а ее образ, вымечтанный.

Надо подумать.
Но хоть разочек поинтересоваться?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 15:12 (ссылка)
Что, даже и не пробовал?
Ну, Димочка тоже мой не читал несколько месяцев. Потом начал. Так что не все еще потеряно.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Загадка одного мужчин Вторник, 02 Декабря 2003 г. 15:56 (ссылка)
Исходное сообщениеЧто, даже и не пробовал?
Ну, Димочка тоже мой не читал несколько месяцев. Потом начал. Так что не все еще потеряно.



Мммм... ну посмотрим)))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 17:27 (ссылка)
Девочка-скандал, а мой дневник муж не читал. он и так все знает про меня
Ответить С цитатой В цитатник
LondaKoloristka   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 14:08 (ссылка)
Боится узнать правду, либо она привлекает его скорее как внешний образ. А её внутреннее содержание ему до фени..

Вот , к примеру муж у меня - не желает читать мои стихи. Говорит это личное. Даже когда я сама его давал читать - не стал.
Странно.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Загадка одного мужчин Суббота, 06 Декабря 2003 г. 11:43 (ссылка)
Исходное сообщениеБоится узнать правду, либо она привлекает его скорее как внешний образ. А её внутреннее содержание ему до фени..
Вот , к примеру муж у меня - не желает читать мои стихи. Говорит это личное. Даже когда я сама его давал читать - не стал.
Странно.


Мне когда-то один друг говорил - если твоему поклоннику неинтересны твои стихи, беги от него нафиг. Увы, когда надо - не слушалась.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Мне когда-то один друг говорил - если твоему поклоннику неинтересны твои стихи, беги от него нафиг. Увы, когда надо - не слушалась.

Не согласна!
Я читала, что жена Гейне (француженка) вообще не знала, что он пишет стихи. И ничего, прекрасно они жили. Если верить литературе.
У меня вон Димочка тоже очень долго не читал, ни дневник, ни мои опусы. это еще ничего не значит!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Загадка одного мужчин Суббота, 06 Декабря 2003 г. 22:33 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
Мне когда-то один друг говорил - если твоему поклоннику неинтересны твои стихи, беги от него нафиг. Увы, когда надо - не слушалась.

Не согласна!
Я читала, что жена Гейне (француженка) вообще не зн0ала, что он пишет стихи. И ничего, прекрасно они жили. Если верить литературе.
У меня вон Димочка тоже очень долго не читал, ни дневник, ни мои опусы. это еще ничего не значит!


Таки Гейне ишшо када жил. И отношение к женам иное было.
А Димочка - вишь, заинтересовался...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 23:31 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Таки Гейне ишшо када жил. И отношение к женам иное было.
А Димочка - вишь, заинтересовался...

1) заинтересовался - через несколько лет.
2) а мне вот его стихзи не слишком нравятся. От некоторых у меня вообще чувство неловкости появляется. Но семейной жизни это не мешает.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Загадка одного мужчин Суббота, 06 Декабря 2003 г. 23:37 (ссылка)

1) заинтересовался - через несколько лет.

Дневникам же только год?

2) а мне вот его стихзи не слишком нравятся. От некоторых у меня вообще чувство неловкости появляется. Но семейной жизни это не мешает.

Нравятся и интерес - разные вещи. Я впоне допускаю, что мои стихи могут не нравится моему мужчине, но не могу поместить в голове мысль, что ему даже не интересно, что я там пишу. Это же часть меня! Это же естественно - желать познать своего любимого!

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 00:29 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Дневникам же только год?

А, ну я и до дневников же чего-то писала...


Нравятся и интерес - разные вещи. Я впоне допускаю, что мои стихи могут не нравится моему мужчине, но не могу поместить в голове мысль, что ему даже не интересно, что я там пишу.

Ну вот ему как раз и неинтересно почему-то было, чего я там пишу.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Загадка одного мужчин Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 08:45 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
Дневникам же только год?

А, ну я и до дневников же чего-то писала...

Нравятся и интерес - разные вещи. Я впоне допускаю, что мои стихи могут не нравится моему мужчине, но не могу поместить в голове мысль, что ему даже не интересно, что я там пишу.

Ну вот ему как раз и неинтересно почему-то было, чего я там пишу.


Странно... впрочем, я заметила, что с возрастом легче воспринимается. Это наверное из серии "Не спрашивать у мужчины - о чем ты думаешь?".

Меня это сейчас только удивляет, а раньше возмущало)))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку